Daftar Taruhan Bola
Deposit Dana
Withdraw Dana
Promo BandarTaruhan
agen ibcbet 338a
Cosmo Poker SGD777 Bola Tangkas
neo tangkas Togel Singapura SBC168

Sebagai Perusahaan betting Online yang menyediakan layanan pembuatan akun SBOBET, IBCBET, Casino Online, Tangkas Online hingga Togel Online.
Anda bisa mendapatkan bonus permainan pada game judi Bola seperti SBOBET dan IBCBET hingga mencapai sebesar 50% untuk tiap depositnya loh. selain itu, Bandartaruhan juga memberikan komisi Casino sebesar 0.5% yang akan diberikan setiap minggunya untuk para player setia Bandartaruhan, dapatkan juga cashback Tangkas hingga sebesar 5%.

Banyak ragam permainan taruhan bola yang disediakan oleh Bandartaruhan untuk para membernya diantaranya seperti SBOBET dan IBCBET. Lalu Untuk game casino online ada 338a atau yang sering disebut Casino SBOBET, SBC168 Online, serta SGD777. Tidak ketinggalan jenis Game Tangkas online yang terkenal dan banyak peminat seperti Bola Tangkas 2dan game NeoTangkas yang sedang viral saat ini. Untuk game Togel, kami menyediakan permainan Isin4D untuk para pencinta Togel Online pastinya.

Visi dan Misi Bandartaruhan adalah terus berkembang dan terus berkomitmen dalam urusan pelayanan kepada para membernya. Bandartaruhan terus berupaya memberikan pelayanan yang terbaik, yang cepat serta ramah untuk memberikan kenyamanan bagi para pemain. Dapatkan Layanan 24 jam Nonstop apabila anda membutuhkan bantuan, Bandartaruhan siap memberikan yang terbaik untuk anda.

Segera bergabung bersama Bandartaruhan, Agen Bola Online terpercaya pilihan anda

Jadwal Bola

244 Komentar to “HOME”

  1. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 8 Juni 2019

    EURO – Qualification:: group C June 8
    23:00 WIB Estonia ? – ? N.Ireland ( beIN sPORTS 2 )

    EURO – Qualification:: group E June 8
    20:00 WIB Croatia ? – ? Wales ( Super Soccer TV )
    23:00 WIB Azerbaijan ? – ? Hungary ( Optus Spots )

    EURO – Qualification:: group H June 8
    20:00 WIB Iceland ? – ? Albania ( beIN sPORTS 1 )
    23:00 WIB Moldova ? – ? Andorra ( beIN sPORTS 13 )

    EURO – Qualification:: group I June 8
    23:00 WIB Russia ? – ? San Marino ( Super Soccer TV )

    EURO – Qualification:: group J June 8
    23:00 WIB Armenia ? – ? Liechtenstein ( Optus Spots )
    23:00 WIB Finland ? – ? Bosnia and Herzegovina ( Optus Spots )

    Germany – Regionalliga Bayern:: qualification June 8
    21:00 WIB TSV Rain/Lech ? – ? DJK Gebenbach

    International – Toulon:: group B June 8
    20:00 WIB France U18 ? – ? Guatemala U23
    22:30 WIB Brazil U22 ? – ? Qatar U23

    Nigeria – NPFL:: championship June 8
    21:00 WIB Kano Pillars ? – ? Ifeanyi Ubah United
    23:00 WIB Lobi Stars ? – ? Enyimba

    Ukraine – Premier League:: qualification June 8
    21:00 WIB Kolos Kovalivka ? – ? Chornomorets Odesa

    Denmark – 2nd Division:: relegation June 8
    19:00 WIB Hilleroed ? – ? Tarup-Paarup

    Sweden – Superettan June 8
    21:00 WIB Brommapojkarna ? – ? Mjallby AIF
    21:00 WIB Trelleborgs FF ? – ? Degerfors
    21:00 WIB Vasteraas SK ? – ? IK Frej Taeby

    International – King’s Cup June 8
    15:30 WIB India ? – ? Thailand
    19:45 WIB Curacao ? – ? Vietnam

    World Cup U-20 – Play-off June 8
    22:30 WIB USA U20 ? – ? Ecuador U20 ( Super Soccer TV )

    International – Club Friendlies June 8
    18:00 WIB FK Haugesund ? – ? Sandnes
    20:00 WIB Stabaek ? – ? Lillestroem

    EURO – Qualification:: group C June 9
    01:45 WIB Belarus ? – ? Germany ( Super Soccer TV )

    EURO – Qualification:: group H June 9
    01:45 WIB Turkey ? – ? France ( Super Soccer TV )

    EURO – Qualification:: group I June 9
    01:45 WIB Belgium ? – ? Kazakhstan ( beIN sPORTS 3 )
    01:45 WIB Scotland ? – ? Cyprus ( beIN sPORTS 2 )

    EURO – Qualification:: group J June 9
    01:45 WIB Greece ? – ? Italy ( Super Soccer TV )

    Spain – LaLiga 1|2|3 June 9
    01:30 WIB Almeria ? – ? Albacete
    01:30 WIB Deportivo La Coruna ? – ? Cordoba
    01:30 WIB Extremadura ? – ? Mallorca
    01:30 WIB Granada ? – ? Alcorcon
    01:30 WIB Malaga ? – ? Elche
    01:30 WIB Osasuna ? – ? Real Oviedo
    01:30 WIB Sporting Gijon ? – ? Cadiz

    World Cup U-20 – Play-off June 9
    01:30 WIB South Korea U20 ? – ? Senegal U20 ( Super Soccer TV )

    USA – Major League Soccer June 9
    02:30 WIB San Jose Earthquakes ? – ? FC Dallas

    Salam, Admin
    Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  2. admin says:

    adwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 7 Juni 2019

    EURO – Qualification:: group D June 7
    23:00 WIB Georgia ? – ? Gibraltar

    World Cup – AFC Qualification:: 1st round June 7
    19:45 WIB Malaysia ? – ? Timor-Leste

    International – Friendlies June 6
    18:00 WIB South Korea ? – ? Australia
    18:35 WIB China ? – ? Philippines

    International – Friendly (Under 21) June 7
    23:30 WIB Sweden U21 ? – ? Norway U21

    World Cup U-20 – Play-off June 7
    20:30 WIB Colombia U20 ? – ? Ukraine U20
    23:30 WIB Italy U20 ? – ? Mali U20

    International – Toulon:: group A June 7
    22:05 WIB Portugal U19 ? – ? Japan U22

    International – Toulon:: group C June 7
    00:30 WIB Ireland U21 ? – ? Mexico U22

    EURO – Qualification:: group A June 8
    01:45 WIB Czech Republic ? – ? Bulgaria
    01:45 WIB Montenegro ? – ? Kosovo

    EURO – Qualification:: group B June 8
    01:45 WIB Lithuania ? – ? Luxembourg
    01:45 WIB Ukraine ? – ?Serbia

    EURO – Qualification:: group D June 8
    01:45 WIB Denmark ? – ? Ireland

    EURO – Qualification:: group F June 8
    01:45 WIB Faroe Islands ? – ? Spain
    01:45 WIB Norway ? – ? Romania
    01:45 WIB Sweden ? – ? Malta

    EURO – Qualification:: group G June 8
    01:45 WIB Austria ? – ? Slovenia
    01:45 WIB North Macedonia ? – ? Poland
    01:45 WIB Latvia ? – ? Israel

    International – Friendlies June 8
    01:15 WIB Tunisia ? – ? Iraq
    01:30 WIB Slovakia ? – ? Jordan

    International – Friendly (Under 21) June 8
    00:00 WIB Switzerland U21 ? – ? Slovenia U21

    World Cup Women – Group A June 8
    02:00 WIB France ? – ? Korea Republic

    Euro U-21 :: 2021 – Qualification group 3 June 8
    00:30 WIB Turkey U21 ? – ? Albania U21

    Peru – Primera División:: apertura June 8
    01:15 WIB Alianza Lima ? – ? Union Comercio
    03:30 WIB Real Garcilaso ? – ? Universitario de Deportes

    International – Toulon:: group A June 8
    01:30 WIB Chile U23 ? – ? England U20

    Salam, Admin
    Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  3. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 6 Juni 2019

    World Cup – AFC Qualification:: 1st round June 6
    16:00 Mongolia ? – ? Brunei
    18:30 Cambodia ? – ? Pakistan
    18:30 Laos ? – ? Bangladesh
    18:30 Macau ? – ? Sri Lanka
    19:00 Bhutan ? – ? Guam

    International – Friendlies June 6
    22:45 Iran ? – ? Syria

    International – Toulon:: group C June 6
    22:00 China U23 ? – ? Bahrain U23

    International – Friendly (Under 21) June 6
    17:00 North Macedonia U21 ? – ? Finland U21
    23:00 Greece U21 ? – ? Georgia U21
    23:00 Slovakia U21 ? – ? Armenia U21

    Euro U-21 :: 2021 – Qualification group 3 June 6
    23:30 Andorra U21 ? – ?

    Euro U-21 :: 2021 – Qualification group 6 June 6
    23:00 Faroe Islands U21 ? – ? Kazakhstan U21

    Sweden – Cup:: qualification June 6
    20:00 Vendelsoe IK ? – ? FC Gute

    Nigeria – NPFL:: championship June 6
    21:00 Akwa United ? – ? Ifeanyi Ubah United
    23:00 Enugu Rangers ? – ? Lobi Stars

    UEFA Nations League – League A:: play-off June 7
    01:45 Netherlands ? – ? England

    International – Toulon:: group C June 7
    00:30 Ireland U21 ? – ? Mexico U22

    Euro U-21 :: 2021 – Qualification group 2 June 7
    00:00 Liechtenstein U21 ? – ? Azerbaijan U21

    Nigeria – NPFL:: championship June 7
    01:00 Kano Pillars ? – ? Enyimba

    Salam, Admin
    Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  4. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 5 Juni 2019

    Germany – Regionalliga Bayern:: qualification June 5
    23:30 DJK Gebenbach ? – ? TSV Rain/Lech

    International – Friendlies June 5
    17:30 Japan ? – ? Trinidad and Tobago

    International – Friendly (Under 21) June 5
    19:00 Bulgaria U21 ? – ? Cyprus U21
    22:00 Ukraine U21 ? – ? Israel U21
    23:00 Czech Republic U21 ? – ? Russia U21

    Denmark – 2nd Division:: promotion June 5
    22:00 Broenshoej BK ? – ? Vanloese IF

    Sweden – Cup:: qualification June 5
    23:30 KF Velebit ? – ? Qviding FIF

    International – Toulon:: group B June 5
    22:00 Qatar U23 ? – ? Guatemala U23

    Italy – Serie B:: relegation June 6
    01:45 Salernitana ? – ? Venezia

    Italy – Serie C:: promotion June 6
    01:30 Pisa ? – ? Triestina

    UEFA Nations League – League A:: play-off June 6
    01:45 Portugal ? – ? Switzerland (Super Soccer TV)

    International – Friendly (Under 21) June 6
    00:30 Montenegro U21 ? – ? Georgia U21

    Euro U-21 :: 2021 – Qualification group 4 June 6
    01:30 San Marino U21 ? – ? Lithuania U21

    Denmark – 2nd Division:: promotion June 6
    00:00 Aarhus Fremad ? – ? Brabrand
    00:00 HIK Hellerup ? – ? B 93 Kopenhagen
    00:00 Jammerbugt FC ? – ? Skive
    00:00 Kolding IF ? – ? Ringkobing IF
    00:00 Middelfart BK ? – ? AB

    Sweden – Cup:: qualification June 6
    00:30 BKV Norrtaelje ? – ? Akropolis IF
    00:30 Newroz FC ? – ? Sollentuna FF

    Chile – Cup June 6
    02:30 Deportes Iquique ? – ? San Marcos
    02:30 Palestino ? – ? Santiago Morning

    Uruguay – Primera División:: apertura June 6
    01:00 Liverpool Montevideo ? – ? Cerro

    Salam, Admin
    Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  5. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 4 Juni 2019

    World Cup U-20 – Play-off June 3
    22:30 WIB France U20 ? – ? USA U20 ( Super Soccer TV )
    22:30 WIB Japan U20 ? – ? South Korea U20 ( Super Soccer TV )

    Finland – Ykkonen June 4
    22:30 WIB Haka ? – ? EIF

    Russia – 2nd Division:: Ural/Povolzhye stage 2: group A June 4
    21:00 WIB Volga Ulyanovsk ? – ? Neftekhimik
    21:00 WIB Zvezda Perm ? – ? Syzran-2003
    22:30 WIB KamAZ ? – ? NoSta

    Russia – 2nd Division:: Ural/Povolzhye stage 2: group B June 4
    15:00 WIB FC Ufa II ? – ? Ural II
    21:30 WIB Lada Togliati ? – ? Zenit Izhevsk

    Ukraine – Premier League:: qualification June 4
    23:00 WIB Chornomorets Odesa ? – ? Kolos Kovalivka
    23:00 WIB Karpaty Lviv ? – ? Volyn

    Nigeria – NPFL:: championship June 4
    21:00 WIB Enyimba ? – ? Enugu Rangers
    23:00 WIB Kano Pillars ? – ? Akwa United

    International – Toulon:: group A June 4
    21:05 WIB Japan U22 ? – ? Chile U23

    Spain – LaLiga 1|2|3 June 5
    02:00 WIB Albacete ? – ? Malaga
    02:00 WIB Cadiz ? – ? Extremadura
    02:00 WIB Elche ? – ?

    Deportivo La Coruna
    02:00 WIB Lugo ? – ? Tenerife
    02:00 WIB Mallorca ? – ? Granada
    02:00 WIB Real Oviedo ? – ? Rayo Majadahonda
    02:00 WIB Real Zaragoza ? – ? Numancia

    World Cup U-20 – Play-off June 5
    01:30 WIB Argentina U20 ? – ? Mali U20 ( Super Soccer TV )

    Sweden – Superettan June 5
    00:00 WIB Oergryte IS ? – ? Syrianska

    Nigeria – NPFL:: championship June 5
    01:00 WIB Ifeanyi Ubah United ? – ? Lobi Stars

    International – Toulon:: group A June 5
    00:00 WIB England U20 ? – ? Portugal U19

    Salam, Admin
    Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  6. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 3 Juni 2019

    International – Toulon:: group C June 4
    00:00 WIB Mexico U22 vs Bahrain U23

    World Cup U-20 – Play-off June 4
    01:30 WIB Senegal U20 vs Nigeria U20
    22:30 WIB France U20 vs USA U20
    22:30 WIB Japan U20 vs South Korea U20

    Sweden – Superettan June 4
    00:00 WIB Oesters IF vs IK Brage

    Egypt – Premier League June 4
    03:00 WIB Al-Ittihad Al-Sakandary vs Smouha SC
    03:00 WIB El Entag El Harby vs Wadi Degla FC
    03:00 WIB Petrojet vs Al Mokawloon Al Arab

    International – Toulon:: group C June 3
    20:30 WIB China U23 vs Ireland U21

    World Cup U-20 – Play-off June 3
    22:30 WIB Ukraine U20 vs Panama U20
    22:30 WIB Uruguay U20 vs Ecuador U20

    Tunisia – Ligue I June 3
    21:30 WIB Esperance vs JS Kairouanaise

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  7. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 2 Juni 2019

    Italy – Serie B:: promotion June 3
    02:15 WIB Verona vs Cittadella

    Spain – Segunda B:: promotion June 3
    00:30 WIB Cartagena vs Real Madrid Castilla
    00:30 WIB Hercules vs Barakaldo
    00:30 WIB Logrones vs CD Badajoz
    00:30 WIB Melilla vs Villarreal B
    00:30 WIB Mirandes vs Atletico Madrid B
    01:00 WIB Ponferradina vs UD Cornella

    France – Ligue 1:: qualification June 3
    02:00 WIB Dijon vs Lens (beIN Sports 3)

    International – Friendlies June 3
    00:00 WIB Luxembourg vs Madagascar
    01:00 WIB Turkey vs Uzbekistan
    02:00 WIB France vs Bolivia (Astro Supersport)
    03:00 WIB El Salvador vs Haiti (beIN Sports)

    Iceland – Urvalsdeild June 3
    00:00 WIB Breidablik vs FH Hafnarfjordur
    02:15 WIB HK Kopavogs vs Fylkir
    02:15 WIB Stjarnan vs Valur Reykjavik

    Uruguay – Primera División:: apertura June 3
    01:00 WIB Cerro vs Montevideo Wanderers
    01:00 WIB River Plate vs Liverpool Montevideo
    01:00 WIB Danubio vs Boston River
    02:00 WIB Cerro Largo FC vs Club Atletico Penarol

    USA – USL Championship June 3
    01:00 WIB Ottawa Fury FC vs Charlotte Independence

    Germany – Regionalliga Nord:: qualification June 2
    21:00 WIB FC Hansa Lueneburg vs Eintracht Northeim

    Denmark – Superliga:: qualification June 2
    21:00 WIB Vendsyssel FF vs Lyngby
    23:00 WIB Viborg vs Hobro

    Sweden – Allsvenskan June 2
    20:00 WIB AFC Eskilstuna vs IFK Norrkoeping
    20:00 WIB AIK vs Hammarby IF
    20:00 WIB Elfsborg vs Haecken
    22:30 WIB Helsingborgs IF vs Malmoe FF

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  8. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 31 Mei 2019

    Spain – LaLiga 1|2|3 June 1
    02:00 WIB Cordoba vs Osasuna

    International – Friendly (Under 21) June 1
    01:00 WIB Netherlands U21 vs Mexico U21

    World Cup U-20 – Group F June 1
    01:30 WIB South Africa U20 vs Portugal U20
    01:30 WIB South Korea U20 vs Argentina U20

    Denmark – Superliga:: Europa League play-off June 1
    00:00 WIB Broendby IF vs Randers FC

    Ireland – Premier Division June 1
    01:45 WIB Bohemian FC vs Finn Harps
    01:45 WIB Dundalk FC vs Sligo Rovers
    01:45 WIB St. Patrick’s Athletic vs Cork City

    Belarus – Premier June 1
    00:45 WIB Shakhtyor Soligorsk vs Dnyapro Mogilev

    World Cup U-20 – Group E May 31
    23:00 WIB Mali U20 vs France U20
    23:00 WIB Saudi Arabia U20 vs Panama U20

    Belarus – Premier May 31
    22:45 WIB Isloch vs Torpedo Zhodino

    Latvia – Virsliga May 31
    22:00 WIB Valmiera FK vs FK Spartaks
    23:30 WIB FS Metta/LU vs FK Jelgava

    Indonesia – Liga 1 May 31
    18:00 WIB Persipura Jayapura vs PSS Sleman (Indosiar)
    20:30 WIB Bali United vs Persija Jakarta (Indosiar)

    Kazakhstan – Premier League May 31
    16:00 WIB Atyrau vs Taraz
    19:00 WIB Ordabasy Shymkent vs Okzhetpes Kokshetau
    20:00 WIB FC Astana vs Zhetysu Taldykorgan
    20:00 WIB Kairat Almaty vs Aktobe
    20:00 WIB Kaisar Kyzylorda vs Irtysh Pavlodar
    20:00 WIB Tobol Kostanay vs Shakhter Karagandy

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  9. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 30 Mei 2019

    Italy – Serie B:: promotion May 31
    02:00 WIB Cittadella vs Verona

    France – Ligue 1:: qualification May 31
    01:45 WIB Lens ? – ? Dijon

    World Cup U-20 – Group D May 31
    01:30 WIB Nigeria U20 vs Ukraine U20
    01:30 WIB USA U20 vs Qatar U20

    Slovenia – Cup May 31
    01:15 WIB NK Olimpija Ljubljana vs Maribor

    Bulgaria – First Professional League:: qualification May 31
    00:00 WIB Vitosha Bistritsa vs Montana

    Egypt – Premier League May 31
    03:00 WIB El Zamalek vs El Entag El Harby
    03:00 WIB El Hodood vs Pyramids FC

    World Cup U-20 – Group C May 30
    23:00 WIB New Zealand U20 vs Uruguay U20
    23:00 WIB Norway U20 vs Honduras U20

    Denmark – Superliga:: qualification May 30
    21:00 WIB Lyngby vs Vendsyssel FF
    23:00 WIB Hobro vs Viborg

    Sweden – Cup May 30
    20:00 WIB Haecken vs AFC Eskilstuna

    Ukraine – Premier League:: championship May 30
    21:00 WIB Mariupol vs Zorya Luhansk
    23:30 WIB FC Lviv vs Shakhtar Donetsk
    23:30 WIB Oleksandriya vs Dynamo Kyiv

    Indonesia – Liga 1 May 30
    20:30 WIB Persebaya Surabaya vs PSIS (Indosiar)

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  10. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 29 Mei 2019

    Europa League – Final May 30
    02:00 WIB Chelsea vs Arsenal (RCTI)

    World Cup U-20 – Group A May 30
    01:30 WIB Colombia U20 vs Tahiti U20
    01:30 WIB Senegal U20 vs Poland U20

    Austria – Erste Liga May 30
    00:10 WIB BW Linz vs Ried
    00:10 WIB FC Juniors OO vs Amstetten
    00:10 WIB FC Wacker Innsbruck (A) vs FC Liefering
    00:10 WIB Kapfenberger SV vs SV Horn
    00:10 WIB Wiener Neustadt vs SV Lafnitz
    00:10 WIB SK Austria Klagenfurt vs Vorwaerts Steyr
    00:10 WIB Wattens vs Austria Lustenau
    00:10 WIB Austria Wien (A) vs Floridsdorfer AC

    World Cup U-20 – Group B May 29
    23:00 WIB Ecuador U20 vs Mexico U20
    23:00 WIB Italy U20 vs Japan U20

    Finland – Ykkonen May 29
    22:30 WIB Musan Salama vs AC Oulu
    22:30 WIB MYPA vs FC KTP
    22:30 WIB TPS vs Haka

    Ukraine – Premier League:: relegation May 29
    21:00 WIB Arsenal Kyiv vs Karpaty Lviv
    21:00 WIB Chornomorets Odesa vs Desna
    21:00 WIB Vorskla Poltava vs Olimpik Donetsk

    Slovenia – Prva Liga:: qualification May 29
    22:00 WIB NK Tabor Sezana vs Gorica

    Estonia – Premium liiga May 29
    23:30 WIB Flora Tallinn vs FCI Levadia

    Republic of Korea – K-League 1 May 29
    17:00 WIB Gangwon FC vs Jeonbuk FC
    17:00 WIB Sangju Sangmu vs Gyeongnam FC
    17:30 WIB Suwon Bluewings vs Pohang Steelers
    17:30 WIB Ulsan Hyundai vs Daegu FC

    Indonesia – Liga 1 May 29
    20:30 WIB TIRA-Persikabo vs PSM Makassar (O Channel)
    21:00 WIB Semen Padang vs Persib Bandung (Indosiar)

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  11. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 28 Mei 2019

    France – Ligue 2:: qualification May 29
    01:45 WIB Le Mans vs GFC Ajaccio

    Netherlands – Europa League:: play-off May 29
    01:45 WIB Vitesse vs FC Utrecht

    Netherlands – Eredivisie:: qualification May 29
    01:45 WIB De Graafschap vs Sparta Rotterdam

    World Cup U-20 – Group E May 29
    01:30 WIB Saudi Arabia U20 vs Mali U20 (Super Soccer TV)

    World Cup U-20 – Group F May 29
    01:30 WIB South Africa U20 vs South Korea U20 (Super Soccer TV)

    Sweden – Allsvenskan May 29
    00:00 WIB Malmoe FF vs GIF Sundsvall

    Sweden – Superettan May 29
    00:00 WIB Dalkurd FF vs Oergryte IS

    Germany – 2nd Bundesliga:: qualification May 28
    23:15 WIB FC Ingolstadt 04 vs SV Wehen Wiesbaden

    World Cup U-20 – Group E May 28
    23:00 WIB Panama U20 vs France U20 (Super Soccer TV)

    World Cup U-20 – Group F May 28
    23:00 WIB Portugal U20 vs Argentina U20 (Super Soccer TV)

    Estonia – Premium liiga May 28
    23:00 WIB Talinna Kalev vs FC Kuressaare
    23:00 WIB Maardu Linnameeskond vs Tammeka
    23:00 WIB Tulevik Viljandi vs Narva Trans
    23:30 WIB Paide Linnameeskond vs Nomme JK Kalju

    Republic of Korea – K-League 1 May 28
    17:30 WIB FC Seoul vs Seongnam FC
    17:30 WIB Jeju United vs Incheon United

    Georgia – Erovnuli Liga May 28
    20:00 WIB Torpedo Kutaisi vs Dila Gori
    22:00 WIB FC Rustavi vs Dinamo Tbilisi

    Indonesia – Liga 1 May 28
    20:30 WIB Bhayangkara FC vs Barito Putera (O Channel)
    20:30 WIB Kalteng Putra vs Perseru Badak Lampung
    20:30 WIB Madura United vs Pusamania Borneo (Indosiar)

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  12. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 27 Mei 2019

    England – Championship:: play-off May 27
    21:00 Aston Villa vs Derby County

    World Cup U-20 – Group C May 27
    23:00 Honduras U20 vs Uruguay U20

    World Cup U-20 – Group D May 27
    23:00 Qatar U20 vs Ukraine U20

    Spain – LaLiga 1|2|3 May 28
    02:00 Deportivo La Coruna vs Mallorca

    Germany – Bundesliga:: qualification May 28
    01:30 1. FC Union Berlin vs VfB Stuttgart

    World Cup U-20 – Group C May 28
    01:30 Norway U20 vs New Zealand U20

    World Cup U-20 – Group D May 28
    01:30 USA U20 vs Nigeria U20

    Sweden – Allsvenskan May 28
    00:00 Hammarby IF vs IFK Norrkoeping
    00:00 Oerebro vs Sirius

    Ireland – League Cup May 28
    01:45 Bohemian FC vs Cork City
    01:45 Bray Wanderers vs Waterford FC
    01:45 Derry City vs Finn Harps
    01:45 Dundalk FC vs University College Dublin

    Salam, Admin bandar Taruhan

  13. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 26 Mei 2019

    England – League 1:: play-off May 26
    21:00 Charlton Athletic vs Sunderland

    Italy – Serie A May 26
    20:00 Torino vs Lazio (beIN Sports 3)
    23:00 Sampdoria vs Juventus (beIN Sports 3)

    Italy – Serie C:: relegation: group B May 26
    20:00 Rimini vs Virtus Verona

    Spain – LaLiga 1|2|3 May 26
    17:00 Almeria vs Alcorcon
    21:00 Gimnastic vs Elche
    23:00 Tenerife vs Real Oviedo

    Italy – Serie A May 27
    01:30 Fiorentina vs Genoa
    01:30 Roma vs Parma (beIN Xtra)
    01:30 Atalanta vs Sassuolo (beIN Sports 2)
    01:30 Cagliari vs Udinese (beIN Xtra)
    01:30 Inter vs Empoli (beIN Sports 3)
    01:30 SPAL vs Milan

    Spain – LaLiga 1|2|3 May 27
    00:00 Granada vs Cadiz
    01:00 Extremadura vs Lugo

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  14. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 25 Mei 2019

    England – League 2:: play-off May 25
    21:00 wib Newport County vs Tranmere Rovers

    Italy – Serie A May 25
    23:00 wib Frosinone vs Chievo

    Italy – Serie C:: relegation: group A May 25
    19:30 wib Cuneo vs Lucchese

    Italy – Serie C:: relegation: group C May 25
    23:00 wib Bisceglie vs Paganese

    Italy – Serie C Super Cup May 25
    23:00 wib Pordenone Calcio vs Juve Stabia

    Spain – LaLiga 1|2|3 May 25
    21:00 wib Rayo Majadahonda vs Cordoba
    23:00 wib Osasuna vs Las Palmas
    23:00 wib Sporting Gijon vs Albacete

    Italy – Serie A May 26
    01:30 wib Bologna vs Napoli

    Italy – Serie B:: promotion May 26
    02:00 wib Benevento vs Cittadella

    Spain – Segunda B:: promotion May 26
    00:00 wib CD Badajoz vs Logrones

    Spain – Copa del Rey May 26
    02:00 wib Barcelona vs Valencia

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  15. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 24 Mei 2019

    Germany – 2nd Bundesliga:: qualification May 24
    23:15 SV Wehen Wiesbaden vs FC Ingolstadt 04

    France – Ligue 1:: qualification May 24
    23:00 Troyes vs Lens

    International – Club Friendlies May 24
    19:00 Eintracht Frankfurt vs Wolfsburg

    World Cup U-20 – Group C May 24
    23:00 Honduras U20 vs New Zealand U20

    World Cup U-20 – Group D May 24
    23:00 Qatar U20 vs Nigeria U20

    Spain – LaLiga 1|2|3 May 25
    02:00Malaga vs Real Zaragoza

    France – Ligue 1 May 25
    02:05 Angers vs Saint-Etienne (beIN Xtra)
    02:05 Dijon vs Toulouse
    02:05 Nantes vs Strasbourg
    02:05 Rennes vs Lille (beIN Xtra)
    02:05 Nice vs Monaco (beIN Sports 2)
    02:05 Marseille vs Montpellier (beIN Sports 3)
    02:05 Nimes vs Lyon (beIN Xtra)
    02:05 Amiens vs Guingamp
    02:05 Caen vs Bordeaux
    02:05 Reims vs Paris Saint-Germain (beIN Sports 1)

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  16. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    kamis, 23 Mei 2019

    Germany – Bundesliga:: qualification May 24
    01:30 VfB Stuttgart vs 1. FC Union Berlin

    Scotland – Premiership:: qualification May 24
    01:45 Dundee United vs St. Mirren

    World Cup U-20 – Group A May 24
    01:30 Poland U20 vs Colombia U20

    World Cup U-20 – Group B May 24
    01:30 Japan U20 vs Ecuador U20

    Switzerland – Challenge League May 24
    01:00 Chiasso vs Aarau
    01:00 FC Rapperswil-Jona vs Winterthur
    01:00 Schaffhausen vs Wil
    01:00 FC Vaduz vs Servette
    01:00 SC Kriens vs Lausanne

    Serbia – Cup May 24
    00:00 FK Crvena Zvezda vs Partizan Beograd

    Romania – Liga I:: relegation May 24
    00:30 Gaz Metan Medias vs FC Voluntari

    Bulgaria – First Professional League:: Europa League play-off May 24
    00:00 Etar vs Slavia Sofia

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  17. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 22 Mei 2019

    Italy – Serie C:: promotion May 22
    22:00 Catanzaro vs FeralpiSalo

    Italy – Serie B:: promotion May 23
    02:00 Verona vs Pescara

    Italy – Serie C:: promotion May 23
    01:30 Catania vs Potenza
    01:30 Imolese Calcio vs Monza
    01:30 Pisa vs Carrarese
    01:30 Viterbese vs S.S. Arezzo

    Germany – Regionalliga:: promotion May 23
    00:00 Wolfsburg II vs FC Bayern München II

    Netherlands – Eredivisie:: qualification May 22
    23:30 Excelsior vs RKC Waalwijk
    23:30 FC Den Bosch vs Go Ahead Eagles

    Netherlands – Eredivisie:: qualification May 23
    01:45 De Graafschap vs Cambuur
    01:45 Sparta Rotterdam vs TOP Oss

    International – Club Friendlies May 22
    19:00 Guangzhou R&F F.C. vs Borussia Mönchengladbach
    23:30 BSG Chemie Leipzig vs Fortuna Düsseldorf

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  18. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 21 Mei 2019

    Italy – Serie B:: promotion May 22
    02:00 Cittadella vs Benevento

    France – Ligue 1:: qualification May 22
    01:45 Paris FC vs Lens

    Netherlands – Europa League:: play-off May 22
    01:45 Vitesse vs FC Groningen

    International – Club Friendlies May 21
    23:30 Beitar Jerusalem vs Atletico Madrid

    Sweden – Superettan May 22
    00:00 Degerfors vs Dalkurd FF
    00:00 GAIS vs Vasteraas SK

    Norway – Cup May 21
    23:00 Elverum vs Stabaek

    Ukraine – Premier League:: relegation May 21
    21:00 Chornomorets Odesa vs Karpaty Lviv
    21:00 Desna vs Vorskla Poltava
    23:30 Arsenal Kyiv vs Olimpik Donetsk

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  19. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 20 Mei 2019

    Indonesia – Liga 1 May 20
    20:30 WIB Barito Putera vs Persija Jakarta ( Indosiar )
    20:30 WIB PSM Makassar vs Semen Padang ( O Channel )

    Republic of Korea – K-League 2 May 20
    17:30 WIB Bucheon FC 1995 vs Busan I’Park
    17:30 WIB Gwangju FC vs Seoul E-Land FC

    Finland – Veikkausliiga May 20
    22:30 WIB FC Lahti vs HJK
    22:30 WIB Ilves vs IFK Mariehamn
    22:30 WIB KPV vs HIFK
    22:30 WIB VPS vs RoPS

    Finland – Ykkonen May 20
    22:30 WIB FC KTP vs FF Jaro

    Israel – Leumit League:: promotion May 20
    23:00 WIB Beitar Tel Aviv Ramla vs Hapoel Nazareth Illit
    23:00 WIB Hapoel Afula vs Hapoel Kfar Saba
    23:00 WIB Hapoel Ashkelon vs Hapoel Katamon Jerusalem
    23:00 WIB Hapoel Ramat Gan vs Sektzia Nes Tziona

    Russia – Premier League May 20
    23:00 WIB FC Rubin Kazan vs FC Anzhi Makhachkala

    International – Club Friendlies May 20
    23:15 WIB VfL Oldenburg vs Werder Bremen

    Denmark – Superliga:: championship May 21
    00:00 WIB Broendby IF vs FC Midtjylland

    Sweden – Superettan May 21
    00:00 WIB Brommapojkarna vs Joenkoepings Soedra
    00:00 WIB IK Brage vs Syrianska

    Italy – Serie A May 21
    01:30 WIB Lazio vs Bologna ( beIN sPORTS 1 )

    Spain – LaLiga 1|2|3 May 21
    02:00 WIB Albacete vs Granada

    Salam, admin
    Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  20. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 19 Mei 2019

    Italy – Serie A
    17:30 WIB Chievo vs Sampdoria ( beIN Sports 3 )
    20:00 WIB Empoli vs Torino ( beIN Sports 3 )
    20:00 WIB Parma vs Fiorentina ( beIN Sports 3 )
    23:00 WIB Milan vs Frosinone ( beIN Sports 3 )

    Spain – LaLiga Santander
    17:00 WIB Real Madrid vs Real Betis ( beIN Sports 2 )
    21:15 WIB Eibar vs Barcelona ( beIN Sports 2 )

    Wales – Premier League:: Europa League play-off
    23:15 WIB Bala Town vs Cardiff Met University

    Spain – LaLiga 1|2|3
    17:00 WIB Mallorca vs Almeria
    21:00 WIB Real Oviedo vs Numancia
    23:00 WIB Cadiz vs Osasuna
    23:00 WIB Las Palmas vs Rayo Majadahonda

    China – Super League
    14:30 WIB Tianjin Teda vs Hebei CFFC
    18:35 WIB Shenzhen FC vs Dalian Yifang

    Malaysia – Super League
    21:00 WIB Pahang vs Perak

    International – Club Friendlies
    21:30 WIB SC Blau-Weiss 94 Papenburg vs Werder Bremen

    Euro U-17 – Final
    22:30 WIB Netherlands U17 vs Italy U17

    Russia – Premier League
    15:30 WIB Ural vs FC Lokomotiv Moscow
    18:00 WIB Yenisey Krasnoyarsk vs FC Dinamo Moscow
    20:30 WIB FC Arsenal Tula vs FC Krasnodar
    23:00 WIB FK Rostov vs Zenit St. Petersburg

    Italy – Serie A
    01:30 WIB Juventus vs Atalanta ( beIN Sports 3 )
    01:30 WIB Napoli vs Inter ( beIN Sports 2 )

    Spain – LaLiga 1|2|3
    01:00 WIB Cordoba vs Gimnastic
    01:00 WIB Lugo vs Deportivo La Coruna

    Argentina – Primera B Metropolitana
    01:00 WIB Atlanta vs CA Talleres Remedios de Escalada

    Salam, admin
    Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  21. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 18 Mei 2019

    England – FA Cup May 18
    23:00 WIB Manchester City vs Watford ( beIN Sports 1 )

    Italy – Serie A May 18
    20:00 Wib Udinese vs SPAL ( beIN Sports 4 )

    23:00 WIB Genoa vs Cagliari ( beIN Sports 4 )

    Spain – LaLiga Santander May 18
    18:00 WIB Levante vs Atletico Madrid ( beIN Connect )
    21:15 WIB Getafe vs Villarreal ( beIN Sports 4 )
    21:15 WIB Sevilla vs Athletic Bilbao ( beIN Sports 3 )
    21:15 WIB RCD Espanyol vs Real Sociedad ( beIN Connect )
    21:15 WIB Real Valladolid vs Valencia ( beIN Sports 2 )

    Spain – LaLiga 1|2|3 May 18
    02:00 WIB Real Zaragoza vs Sporting Gijon
    21:00 WIB Alcorcon vs Extremadura

    Germany – Bundesliga May 18
    20:30 WIB Mainz 05 vs Hoffenheim ( Super Soccer TV )
    20:30 WIB Borussia Mönchengladbach vs Borussia Dortmund ( FOX Sports 3 )
    20:30 WIB FC Bayern München vs Eintracht Frankfurt ( FOX Sports 2 )
    20:30 WIB Schalke 04 vs VfB Stuttgart ( Super Soccer TV )
    20:30 WIB Fortuna Düsseldorf vs Hannover 96 ( Super Soccer TV )
    20:30 WIB Hertha BSC vs Bayer Leverkusen ( FOX Sports 1 )
    20:30 WIB Freiburg vs 1. FC Nürnberg ( Super Soccer TV )
    20:30 WIB Wolfsburg vs Augsburg ( Super Soccer TV )
    20:30 WIB Werder Bremen vs RasenBallsport Leipzig ( Super Soccer TV )

    Ukraine – Premier League:: championship May 18
    21:00 WIB Dynamo Kyiv vs Mariupol

    Indonesia – Liga 1 May 18
    20:30 WIB Persib Bandung vs Persipura Jayapura ( Indosiar )
    20:30 WIB TIRA-Persikabo vs Perseru Badak Lampung

    Italy – Serie A May 19
    01:30 WIB Sassuolo vs Roma ( beIN Sports 2 )

    Italy – Serie B:: promotion May 19
    02:00 WIB Verona vs Perugia

    Spain – LaLiga Santander May 19
    01:45 WIB Deportivo Alaves vs Girona ( beIN Xtra )
    01:45 WIB Celta Vigo vs Rayo Vallecano ( beIN Xtra )
    01:45 WIB SD Huesca vs Leganes ( beIN Xtra )

    France – Ligue 1 May 19
    02:00 WIB Monaco vs Amiens ( beIN Connect )
    02:00 WIB Saint-Etienne vs Nice ( beIN Connect )
    02:00 WIB Guingamp vs Nimes ( beIN Connect )
    02:00 WIB Bordeaux vs Reims ( beIN Connect )
    02:00 WIB Toulouse vs Marseille ( beIN Connect )
    02:00 WIB Lille vs Angers ( beIN Connect )
    02:00 WIB Montpellier vs Nantes ( beIN Connect )
    02:00 WIB Lyon vs Caen ( beIN Connect )
    02:00 WIB Paris Saint-Germain vs Dijon ( beIN Sports 3 )
    02:00 WIB Strasbourg vs Rennes ( beIN Connect )

    Portugal – Primeira Liga May 19
    00:30 WIB FC Porto vs Sporting CP
    00:30 WIB Benfica vs Santa Clara

    Salam, admin
    Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  22. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 17 Mei 2019

    Japan – J. League May 17
    17:00 WIB Kawasaki Frontale vs Nagoya Grampus Eight
    17:00 WIB Sanfrecce Hiroshima vs Sagan Tosu
    17:30 WIB Urawa Red Diamonds vs Shonan Bellmare

    China – Super League May 17
    17:00 WIB Henan Jianye vs shanghai SIPG FC
    18:35 WIB Beijing Guoan vs Tianjin Tianhai
    18:35 WIB Wuhan Zall vs Guangzhou Evergrande
    19:00 WIB Shanghai Shenhua vs Shandong Luneng

    Singapore – Sg. Premier League May 17
    19:30 WIB Warriors FC vs Young Lions

    Indonesia – Liga 1 May 17
    20:30 WIB Persela Lamongan vs Madura United ( Indosiar )

    Malaysia – Super League May 17
    21:00 WIB Petaling Jaya City FC vs Kuala Lumpur FA
    21:00 WIB PKNS FC vs Johor Darul Ta’zim

    England – League 1:: play-off May 18
    01:45 WIB Charlton Athletic vs Doncaster Rovers

    Spain – LaLiga 1|2|3 May 18
    02:00 WIB Real Zaragoza vs Sporting Gijon

    Belarus – Premier May 18
    00:45 WIB FK Gorodeya vs Slavia Mozyr

    Romania – Liga I:: relegation May 18
    00:00 WIB FC Botosani vs Gaz Metan Medias

    Scotland – Premiership:: qualification May 18
    01:45 WIB Dundee United vs Inverness CT

    Portugal – Primeira Liga May 18
    02:30 WIB SC Braga vs Portimonense

    Germany – Regionalliga Nord May 18
    00:30 WIB Werder Bremen II vs Holstein Kiel II

    Salam, admin
    Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  23. admin says:

    Indonesia – Liga 1 May 16
    20:30 Bali United Pusam ? – ? Persebaya Surabaya ( Indosiar )
    20:30 PSIS ? – ? Kalteng Putra ( O Channel )
    20:30 Pusamania Borneo ? – ? Bhayangkara FC ( Orange TV )

    Euro U-17 – Semi-finals May 16
    22:30 Netherlands U17 ? – ? Spain U17

    Euro U-17 – World Cup Play-off May 16
    18:00 Hungary U17 ? – ? Belgium U17

    England – League 1:: play-off May 17
    01:45 Portsmouth ? – ? Sunderland

    Euro U-17 – Semi-finals May 17
    01:00 France U17 ? – ? Italy U17

    Belgium – First Division A:: Championship May 17
    01:30 Anderlecht ? – ? Genk
    01:30 Royal Antwerp ? – ? Gent
    01:30 Standard Liege ? – ? Club Brugge

    Portugal – Primeira Liga May 17
    00:30 Belenenses ? – ? Nacional

    Switzerland – Super League May 17
    01:00 Young Boys ? – ? Grasshoppers
    01:00 Lugano ? – ? FC ST Gallen 1879

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  24. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 15 Mei 2019

    Italy – Serie C:: promotion: group B
    23:30 WIB Monza vs Sudtirol

    England – Championship:: play-off
    01:45 WIB Leeds United vs Derby County

    Italy – Coppa Italia
    01:45 WIB Lazio vs Atalanta

    Scotland – Championship:: qualification
    01:45 WIB Raith Rovers vs Queen of South

    Netherlands – Eredivisie
    00:30 WIB ADO Den Haag vs Willem II
    00:30 WIB De Graafschap vs Ajax Amsterdam
    00:30 WIB Excelsior vs AZ Alkmaar
    00:30 WIB FC Emmen vs FC Groningen
    00:30 WIB FC Utrecht vs SC Heerenveen
    00:30 WIB Fortuna Sittard vs Feyenoord
    00:30 WIB NAC Breda vs PEC Zwolle
    00:30 WIB PSV Eindhoven vs Heracles
    00:30 WIB VVV-Venlo vs VitesseSalam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  25. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 14 Mei 2019

    England – Championship:: play-off May 15
    02:00 WIB West Bromwich Albion vs Aston Villa (TVRI, TVRI Sport-HD)

    Netherlands – Eredivisie:: qualification May 15
    01:45 WIB Almere City FC vs Cambuur

    Belgium – First Division A:: EL play-off: group B May 15
    01:30 WIB Cercle Brugge vs Royal Excel Mouscron
    01:30 WIB Waasland-Beveren vs Zulte-Waregem
    01:30 WIB Union St.-Gilloise vs Kortrijk

    Scotland – Premiership:: qualification May 15
    01:45 WIB Inverness CT vs Dundee United

    Sweden – Allsvenskan May 15
    00:00 WIB Hammarby IF vs Oestersunds FK

    Czech Republic – 1st League:: relegation May 14
    22:30 WIB Bohemians 1905 vs Pribram
    22:30 WIB Karvina vs Dukla Praha
    22:30 WIB Slovacko vs Opava

    Slovenia – Prva Liga May 14
    22:00 WIB Gorica vs Rudar Velenje

    Asia – AFC Cup:: group H May 14
    19:30 WIB Home United FC vs Kaya Fc-Iloilo (FOX Sports 2)
    19:30 WIB Lao FC vs PSM Makassar (FOX Sports, RCTI)

    Georgia – Erovnuli Liga May 14
    19:00 WIB Torpedo Kutaisi vs Saburtalo

    Malaysia – Super League May 14
    21:00 WIB Johor Darul Ta’zim vs Pahang
    21:00 WIB Kuala Lumpur FA vs PKNS FC
    21:00 WIB Perak vs PKNP FC
    21:00 WIB Terengganu vs Petaling Jaya City FC

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  26. admin says:

    Hasil Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 12 Mei 2019

    England – Premier League May 12
    21:00 WIB Brighton & Hove Albion vs Manchester City (beIN Sports 1, MNCTV)
    21:00 WIB Burnley vs Arsenal (beIN Xtra)
    21:00 WIB Crystal Palace vs AFC Bournemouth (beIN Xtra)
    21:00 WIB Fulham vs Newcastle United (beIN Xtra)
    21:00 WIB Leicester City vs Chelsea (beIN Xtra)
    21:00 WIB Liverpool vs Wolverhampton Wanderers (beIN Sports 3, GTV)
    21:00 WIB Manchester United vs Cardiff City (beIN Sports 2)
    21:00 WIB Southampton vs Huddersfield Town (beIN Xtra)
    21:00 WIB Tottenham Hotspur vs Everton (beIN Xtra)
    21:00 WIB Watford vs West Ham United (beIN Xtra)

    Italy – Serie A May 12
    17:30 WIB Torino vs Sassuolo
    20:00 WIB Frosinone vs Udinese (beIN Xtra)
    20:00 WIB Sampdoria vs Empoli (beIN Xtra)
    23:00 WIB SPAL vs Napoli (beIN Xtra)

    Spain – LaLiga Santander May 12
    23:30 WIB Athletic Bilbao vs Celta Vigo (beIN Xtra)
    23:30 WIB Atletico Madrid vs Sevilla (beIN Sports 1)
    23:30 WIB Leganes vs RCD Espanyol (beIN Xtra)
    23:30 WIB Valencia vs Deportivo Alaves (beIN Sports 2)
    23:30 WIB Villarreal vs Eibar (beIN Xtra)
    23:30 WIB Barcelona vs Getafe beIN Sports 3)
    23:30 WIB Girona vs Levante (beIN Xtra)
    23:30 WIB Rayo Vallecano vs Real Valladolid (beIN Xtra)
    23:30 WIB Real Betis vs SD Huesca (beIN Xtra)
    23:30 WIB Real Sociedad vs Real Madrid (beIN Xtra)

    Germany – Bundesliga May 12
    23:00 WIB Eintracht Frankfurt vs Mainz 05 (FOX Sports)

    France – Ligue 1 May 12
    20:00 WIB Rennes vs Guingamp (beIN Xtra)
    22:00 WIB Lille vs Bordeaux (beIN Xtra)

    Netherlands – Eredivisie May 12
    19:30 WIB AZ Alkmaar vs PSV Eindhoven
    19:30 WIB Ajax Amsterdam vs FC Utrecht
    19:30 WIB FC Groningen vs Fortuna Sittard
    19:30 WIB Feyenoord vs ADO Den Haag
    19:30 WIB Heracles vs Excelsior
    19:30 WIB PEC Zwolle vs VVV-Venlo
    19:30 WIB SC Heerenveen vs NAC Breda
    19:30 WIB Vitesse vs De Graafschap
    19:30 WIB Willem II vs FC Emmen

    Portugal – Primeira Liga May 12
    21:00 WIB Chaves vs Vitoria de Setubal
    21:00 WIB Vitoria de Guimaraes vs Belenenses
    23:30 WIB Nacional vs FC Porto

    England – League 2:: play-off May 13
    00:00 WIB Mansfield Town vs Newport County

    Italy – Serie A May 13
    01:30 WIB Roma vs Juventus (beIN Sports 3)

    Spain – LaLiga 1|2|3 May 13
    01:00 WIB Las Palmas vs Cordoba

    France – Ligue 1 May 13
    02:00 WIB Marseille vs Lyon (beIN Sports 1)

    Portugal – Primeira Liga May 13
    02:00 WIB Rio Ave vs Benfica

    USA – Major League Soccer May 13
    01:30 WIB Atlanta United Fc vs Orlando City (beIN Sports 2)

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  27. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 11 Mei 2019

    England – League 1:: play-off May 12
    01:30 WIB Sunderland vs Portsmouth

    Italy – Serie A May 12
    01:30 WIB Fiorentina vs Milan (beIN Sports 3)

    France – Ligue 1 May 12
    01:00 WIB Dijon vs Strasbourg
    01:00 WIB Nice vs Nantes (beIN Sports 1)
    01:00 WIB Nimes vs Monaco
    01:00 WIB Amiens vs Toulouse
    01:00 WIB Caen vs Reims

    Portugal – Primeira Liga May 12
    00:00 WIB Boavista vs SC Braga
    02:30 WIB Sporting CP vs Tondela

    Switzerland – Super League May 12
    00:00 WIB Thun vs Lugano
    00:00 WIB Xamax vs FC Zuerich

    Ireland – Premier Division May 12
    01:00 WIB Waterford FC vs Sligo Rovers

    Poland – Ekstraklasa:: championship May 12
    01:30 WIB Cracovia vs Lech Poznan

    USA – Major League Soccer May 12
    00:00 WIB FC Cincinnati vs Montreal Impact
    01:00 WIB FC Dallas vs New York Red Bulls
    02:00 WIB Toronto FC vs Philadelphia Union
    03:00 WIB Los Angeles Galaxy vs New York City FC (beIN Sports 1)

    Italy – Serie A May 11
    20:00 WIB Atalanta vs Genoa (beIN Sports 3)
    23:00 WIB Cagliari vs Lazio (beIN Sports 3)

    Germany – Bundesliga May 11
    20:30 WIB 1. FC Nürnberg vs Borussia Mönchengladbach
    20:30 WIB Bayer Leverkusen vs Schalke 04
    20:30 WIB Borussia Dortmund vs Fortuna Düsseldorf (FOX Sports 3)
    20:30 WIB Augsburg vs Hertha BSC
    20:30 WIB Hannover 96 vs Freiburg
    20:30 WIB RasenBallsport Leipzig vsFC Bayern München (FOX Sports 2)
    20:30 WIB Hoffenheim vs Werder Bremen
    20:30 WIB VfB Stuttgart vs Wolfsburg

    France – Ligue 1 May 11
    22:00 WIB Angers vs Paris Saint-Germain (beIN Sports 1)

    Portugal – Primeira Liga May 11
    21:30 WIB Santa Clara vs Feirense
    21:30 WIB Portimonense vs Maritimo

    Israel – Ligat HaAl:: championship May 11
    22:00 WIB Maccabi Tel Aviv FC vs Maccabi Netanya FC

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  28. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 10 Mei 2019

    England – League 2:: play-off May 11
    01:45 WIB Tranmere Rovers vs Forest Green Rovers

    France – Ligue 1 May 11
    01:45 WIB Saint-Etienne vs Montpellier

    France – Ligue 2 May 11
    01:45 WIB AC Ajaccio vs Lens
    01:45 WIB Nancy vs Metz
    01:45 WIB Clermont Foot vs Troyes
    01:45 WIB Lorient vs Sochaux
    01:45 WIB GFC Ajaccio vs Chateauroux
    01:45 WIB Grenoble vs Auxerre
    01:45 WIB Red Star vs Paris FC
    01:45 WIB Brest vs Niort
    01:45 WIB Orleans vs AS Beziers
    01:45 WIB Valenciennes vs Le Havre

    Netherlands – Eredivisie:: qualification May 11
    01:45 WIB Cambuur vs Almere City FC

    Portugal – Primeira Liga May 11
    02:30 WIB Aves vs Moreirense

    Scotland – Premiership May 11
    01:45 WIB Aberdeen vs Hearts

    Turkey – Super Lig May 11
    00:30 WIB Antalyaspor vs Bursaspor

    Ireland – Premier Division May 11
    01:45 WIB Bohemian FC vs Dundalk FC
    01:45 WIB Cork City vs University College Dublin
    01:45 WIB Derry City vs St. Patrick’s Athletic

    United Arab Emirates – UAE League May 11
    01:00 WIB Al-Dhafra vs Fujairah SC
    01:00 WIB Al-Nasr vs Shabab Al-Ahli Dubai FC
    01:00 WIB Baniyas SC vs AL Ittihad Kalba
    01:00 WIB Emirates Club vs Al-Jazira

    Egypt – Premier League May 11
    03:00 WIB Al-Ittihad Al-Sakandary vs ENPPI
    03:00 WIB Al Masry vs El Hodood
    03:00 WIB El Gounah vs Al Mokawloon Al Arab
    03:00 WIB El Entag El Harby vs Ismaily SC
    03:00 WIB Misr El-Maqasa vs Nogoom FC

    Russia – Premier League May 10
    15:30 WIB FC Orenburg vs Ural
    18:00 WIB FC Dinamo Moscow vs FK Rostov
    20:30 WIB FC Anzhi Makhachkala vs FC Arsenal Tula
    23:00 WIB FC Lokomotiv Moscow vs FC Rubin Kazan

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  29. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 09 Mei 2019

    Europa League – Semi-finals May 10
    02:00 WIB Chelsea vs Eintracht Frankfurt
    02:00 WIB Valencia vs Arsenal (RCTI)

    France – National May 10
    01:45 WIB Lyon la Duchere vs Tours
    01:45 WIB Entente SSG vs Pau
    01:45 WIB Bourg en Bresse Peronnas vs Boulogne
    01:45 WIB Chambly vs Dunkerque
    01:45 WIB Drancy vs Quevilly
    01:45 WIB Marignane Gignac vs Le Mans
    01:45 WIB Laval vs Rodez
    01:45 WIB Cholet vs Villefranche Beaujolais
    01:45 WIB Avranches vs Concarneau

    Denmark – 1st Division May 9
    23:00 WIB Viborg FF vs Fredericia

    Finland – Ykkonen May 9
    22:30 WIB TPS vs TPV Tampere

    Croatia – 1st League May 9
    23:00 WIB Inter Zapresic vs Rudes

    Nigeria – NPFL:: group A May 9
    22:00 WIB Remo Stars vs Sunshine Stars

    Nigeria – NPFL:: group B May 9
    22:00 WIB Abia Warriors vs Ifeanyi Ubah United
    22:00 WIB Nasarawa United vs Kano Pillars

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala

  30. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 08 Mei 2019

    Champions League – Semi-finals May 9
    02:00 WIB Ajax vs Tottenham Hotspur (RCTI)

    Germany – Regionalliga Nordost May 8
    23:00 WIB BFC Dynamo vs SV Babelsberg 03

    Denmark – 1st Division May 8
    22:30 WIB Naestved vs FC Roskilde
    23:30 WIB Fremad Amager vs Lyngby
    23:30 WIB HB Koege vs FC Helsingoer
    23:30 WIB Nykoebing FC vs Hvidovre IF
    23:30 WIB Silkeborg vs Thisted

    Norway – OBOS-ligaen May 8
    23:00 WIB Hamarkameratene vs Sogndal IL

    Norway – Cup May 8
    23:00 WIB Junkeren vs Stroemmen

    Czech Republic – 2nd league May 8
    22:00 WIB Znojmo vs FK MAS Taborsko
    22:00 WIB SK Prostejov vs Vysocina Jihlava
    22:00 WIB FC Vlasim vs Trinec
    22:00 WIB Zizkov vs Vitkovice
    22:00 WIB SK Dynamo Ceske Budejovice vs MFK Chrudim
    23:00 WIB Usti nad Labem vs FK Varnsdorf

    Latvia – Virsliga May 8
    22:00 WIB RFS vs FK Spartaks
    22:00 WIB Ventspils vs FK Jelgava

    North Macedonia – Prva Liga May 8
    21:30 WIB FK Belasica Strumica vs FK Renova
    21:30 WIB Makedonija GjP vs Shkupi
    21:30 WIB KF Shkendija vs FK Sileks
    21:30 WIB FK Vardar Skopje vs FK Rabotnicki Skopje
    21:30 WIB Fk Akademija Pandev vs Pobeda

    Asia – Champions League:: group E May 8
    18:30 WIB WIB Shandong Luneng vs Gyeongnam FC (FOX Sports 2)
    19:45 WIB Johor Darul Ta’zim vs Kashima Antlers (FOX Sports)

    Asia – Champions League:: group F May 8
    17:00 WIB Daegu FC vs Melbourne Victory
    17:00 WIB Sanfrecce Hiroshima vs Guangzhou Evergrande

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  31. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 07 Maret 2019

    Champions League – Semi-finals May 8
    02:00 WIB Liverpool vs Barcelona (RCTI)

    Scotland – Premiership:: qualification May 8
    01:45 WIB Ayr United vs Inverness CT

    Northern Ireland – Europa League:: play-off May 8
    01:45 WIB Cliftonville vs Coleraine
    01:45 WIB Glenavon vs Glentoran

    South Africa – Premier League May 8
    00:30 WIB Mamelodi Sundowns FC vs Lamontville Golden Arrows

    Finland – Veikkausliiga May 7
    22:30 WIB FC Inter vs RoPS
    22:30 WIB Ilves vs Honka
    22:30 WIB VPS vs HJK

    Bulgaria – First Professional League:: Europa League play-off May 7
    21:15 WIB Botev Vratsa vs Slavia Sofia
    23:30 WIB Lokomotiv Plovdiv vs Etar

    Latvia – Virsliga May 7
    22:00 WIB BFC Daugavpils vs Valmiera FK
    22:00 WIB Riga FC vs FS Metta/LU

    Asia – Champions League:: group G May 7
    18:00 WIB Buriram United vs Urawa Red Diamonds (FOX Sports 2)
    19:00 WIB Beijing Guoan vs Jeonbuk FC (FOX Sports)

    Asia – Champions League:: group H May 7
    17:00 WIB Kawasaki Frontale vs Shanghai SIPG FC (FOX Sports)
    17:00 WIB Ulsan Hyundai vs Sydney FC (FOX Sports 3)

    Thailand – Thai League May 7
    18:00 WIB Chiangmai FC vs Chainat FC

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  32. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 06 Mei 2019

    England – Premier League May 7
    02:00 WIB Manchester City vs Leicester City (beIN Sports 1, MNCTV)

    Italy – Serie A May 7
    01:30 WIB Milan vs Bologna (beIN Sports 3)

    Spain – LaLiga 1|2|3 May 7
    02:00 WIB Cadiz vs Malaga

    Germany – 2nd Bundesliga May 7
    01:30 WIB SpVgg Greuther Fürth vs 1. FC Köln

    France – Ligue 2 May 7
    01:45 WIB Niort vs Lorient

    Sweden – Allsvenskan May 7
    00:00 WIB Helsingborgs IF vs Djurgaarden
    00:00 WIB Elfsborg vs IFK Norrkoeping

    Turkey – Super Lig May 7
    00:30 WIB Alanyaspor vs Konyaspor
    00:30 WIB Trabzonspor vs Kayserispor (beIN Sports 2)

    Asia – AFC Cup:: group A May 7
    01:00 WIB Nejmeh SC vs Hilal Al-Quds

    Portugal – Segunda Liga May 6
    22:00 WIB Vitoria de Guimaraes B vs Braga B

    Israel – Leumit League:: relegation May 6
    23:00 WIB Hapoel Bnei Lod vs Hapoel Nir Ramat HaSharon
    23:00 WIB Hapoel Iksal vs Maccabi Ahi Nazareth
    23:00 WIB Hapoel Petah Tikva vs Hapoel Marmorek
    23:00 WIB Hapoel Rishon LeZion vs Hapoel Ironi Akko

    Asia – Champions League:: group C May 6
    23:00 WIB Esteghlal vs AL Duhail SC

    Asia – Champions League:: group D May 6
    20:00 WIB FC Pakhtakor Tashkent vs Persepolis

    Algeria – Ligue 1 May 6
    22:00 WIB CR Belouizdad vs CS Constantine

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  33. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 05 Mei 2019

    Italy – Serie A May 6
    01:30 WIB Napoli vs Cagliari (beIN Sports 3)

    Spain – LaLiga Santander May 6
    01:45 WIB SD Huesca vs Valencia (beIN Sports 2)

    France – Ligue 1 May 6
    02:00 WIB Lyon vs Lille (beIN Sports 1)

    Portugal – Primeira Liga May 6
    02:00 WIB Vitoria de Guimaraes vs Nacional

    England – Premier League May 5
    20:00 WIB Chelsea vs Watford (beIN Sports 1)
    20:00 WIB Huddersfield Town vs Manchester United (beIN Sports 2)
    22:30 WIB Arsenal vs Brighton & Hove Albion (beIN Sports 1)

    Italy – Serie A May 4
    17:30 WIB Empoli vs Fiorentina (beIN Sports 3)
    20:00 WIB Parma vs Sampdoria (beIN Xtra)
    20:00 WIB Lazio vs Atalanta (beIN Sports 3)
    20:00 WIB Sassuolo vs Frosinone (beIN Xtra)
    23:00 WIB Genoa vs Roma (beIN Sports 3)

    Spain – LaLiga Santander May 5
    17:00 WIB Getafe vs Girona (beIN Sports 2)
    19:00 WIB Eibar vs Real Betis (beIN Xtra)
    21:15 WIB Real Madrid vs Villarreal (beIN Xtra)
    23:30 WIB Real Valladolid vs Athletic Bilbao (beIN Xtra)

    Germany – Bundesliga May 5
    18:30 WIB Schalke 04 vs Augsburg (FOX Sports 3)
    20:30 WIB Freiburg vs Fortuna Düsseldorf (FOX Sports 3)
    23:00 WIB Bayer Leverkusen vs Eintracht Frankfurt (FOX Sports)

    France – Ligue 1 May 5
    20:00 WIB Nantes vs Dijon
    20:00 WIB Toulouse vs Rennes (beIN Xtra)
    20:00 WIB Montpellier vs Amiens
    22:00 WIB Monaco vs Saint-Etienne (beIN Xtra)

    Netherlands – KNVB Beker May 5
    23:00 WIB Willem II vs Ajax Amsterdam

    Portugal – Primeira Liga May 5
    21:00 WIB Tondela vs Santa Clara
    23:30 WIB Belenenses vsSporting CP

    Greece – Super League May 4
    20:00 WIB Panathinaikos vs Panetolikos
    23:00 WIB AE Larissa vs Olympiacos
    23:00 WIB Levadiakos vs AEK Athens
    23:00 WIB Aris Thessaloniki vs Xanthi FC
    23:00 WIB Asteras Tripolis vs Panionios
    23:00 WIB Atromitos vs OFI Crete
    23:00 WIB PAS Giannina vs PAOK Thessaloniki FC

    Turkey – Super Lig May 5
    20:00 WIB Akhisar Belediyespor vs Yeni Malatyaspor
    20:00 WIB Goztepe vs Antalyaspor
    23:00 WIB Galatasaray vs Besiktas (beIN Sports 2)

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  34. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 04 Mei 2019

    England – Premier League May 4
    18:30 WIB AFC Bournemouth vs Tottenham Hotspur (beIN Sports 1)
    21:00 WIB West Ham United vs Southampton (beIN Sports 3)
    21:00 WIB Wolverhampton Wanderers vs Fulham (beIN Sports 1)
    23:30 WIB Cardiff City vs Crystal Palace (beIN Sports 1)

    Italy – Serie A May 4
    23:00 WIB Chievo v SPAL (beIN Sports 3)

    Spain – LaLiga Santander May 4
    18:00 WIB Levante vs Rayo Vallecano (beIN Sports 2)
    21:15 WIB RCD Espanyol vs Atletico Madrid (beIN Sports 2)
    23:30 WIB Deportivo Alaves vs Real Sociedad (beIN Sports 2)

    Germany – Bundesliga May 4
    20:30 WIB Borussia Mönchengladbach vs Hoffenheim (FOX Sports 3)
    20:30 WIB FC Bayern München vs Hannover 96 (FOX Sports 2)
    20:30 WIB Hertha BSC vs VfB Stuttgart
    20:30 WIB Wolfsburg vs 1. FC Nürnberg (FOX Sports)
    23:30 WIB Werder Bremen vs Borussia Dortmund (FOX Sports)

    France – Ligue 1 May 4
    22:00 WIB Paris Saint-Germain vs Nice (beIN Xtra)

    Portugal – Primeira Liga May 4
    21:30 WIB Feirense vs Chaves
    21:30 WIB Maritimo vs SC Braga

    Turkey – Super Lig May 4
    20:00 WIB Erzurum BB vs Bursaspor
    20:00 WIB Ankaragucu vs Rizespor
    23:00 WIB Kasimpasa vs Fenerbahce (beIN Xtra)

    Russia – Premier League May 4
    18:00 WIB Ural vs FC Spartak Moscow

    England – Premier League May 5
    01:45 WIB Newcastle United vs Liverpool (beIN Sports 1, RCTI)

    Italy – Serie A May 5
    01:30 WIB Udinese vs Inter (beIN Sports 3)

    Spain – LaLiga Santander May 5
    01:45 WIB Celta Vigo vs Barcelona (beIN Sports 2, SCTV)

    Germany – Bundesliga May 5
    18:30 WIB Schalke 04 vs Augsburg (FOX Sports 3)

    France – Ligue 1 May 5
    01:00 WIB Guingamp vs Caen
    01:00 WIB Bordeaux vs Angers
    01:00 WIB Reims vs Nimes (beIN Xtra)

    Portugal – Primeira Liga May 5
    00:00 WIB Benfica vs Portimonense

    USA – Major League Soccer May 5
    01:00 WIB New York Red Bulls vs Los Angeles Galaxy

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  35. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 03 Mei 2019

    England – Premier League May 4
    02:00 WIB Everton vs Burnley

    Italy – Serie A May 4
    01:30 WIB Juventus vs Torino (beIN Sports 3)

    Spain – LaLiga Santander May 4
    02:00 WIB Sevilla vs Leganes (beIN Sports 2)

    Germany – Bundesliga May 4
    01:30 WIB Mainz 05 vs RasenBallsport Leipzig (FOX Sports)

    France – Ligue 1 May 4
    01:45 WIB Strasbourg vs Marseille (beIN Xtra)

    Netherlands – Eerste Divisie May 4
    01:00 WIB FC Den Bosch vs Go Ahead Eagles
    01:00 WIB FC Dordrecht vs Jong FC Utrecht
    01:00 WIB FC Twente vs Cambuur
    01:00 WIB FC Volendam vs Roda JC Kerkrade
    01:00 WIB Helmond Sport vs TOP Oss
    01:00 WIB Jong AZ Alkmaar vs Sparta Rotterdam
    01:00 WIB Jong Ajax vs Almere City FC
    01:00 WIB Jong PSV vs Telstar
    01:00 WIB MVV Maastricht vs NEC Nijmegen
    01:00 WIB RKC Waalwijk vs FC Eindhoven

    Belgium – First Division A:: Championship May 4
    01:30 WIB Genk vs Royal Antwerp

    Portugal – Primeira Liga May 4
    02:30 WIB Moreirense vs Rio Ave

    Turkey – Super Lig May 4
    00:30 WIB Sivasspor vs Istanbul Basaksehir (beIN Xtra)

    Ireland – Premier Division May 4
    01:45 WIB Bohemian FC vs Cork City
    01:45 WIB Dundalk FC vs Derry City
    01:45 WIB St. Patrick’s Athletic vs Waterford FC
    02:00 WIB Finn Harps vs University College Dublin

    Russia – Premier League May 3
    18:00 WIB Yenisey Krasnoyarsk vs FC Anzhi Makhachkala
    20:30 WIB FC Rubin Kazan vs FC Orenburg

    Iran – Pro League May 3
    19:30 WIB FC Nassaji Mazandaran vs Sanat Naft Abadan FC
    20:30 WIB FC Pars Jonoubi Jam vs Zob Ahan Isfahan FC
    21:45 WIB Sepahan vs Machine Sazi FC
    21:45 WIB Naft Masjed Soleyman FC vs Sepidrood Rasht SC

    United Arab Emirates – UAE League May 3
    21:00 WIB Fujairah SC vs Emirates Club
    21:05 WIB Shabab Al-Ahli Dubai FC vs Al-Dhafra
    23:45 WIB Al-Nasr vs Baniyas SC
    23:45 WIB Sharjah Cultural Club vs Dibba Al-Fujairah

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  36. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 02 Mei 2019

    Europa League – Semi-finals May 3
    02:00 WIB Arsenal vs Valencia (RCTI)
    02:00 WIB Eintracht Frankfurt vs Chelsea

    England – National League:: play-off May 3
    01:00 WIB Wrexham vs Eastleigh

    France – National May 3
    01:45 WIB Tours vs Laval

    Egypt – Premier League May 3
    00:00 WIB ENPPI vs Petrojet

    Norway – Cup May 2
    23:00 WIB FK Gjovik-Lyn vs Ull/Kisa
    23:00 WIB Froyland IL vs Viking FK
    23:00 WIB IF Floeya vs Senja
    23:00 WIB Storm BK vs Odds Ballklubb
    23:30 WIB Faaberg Fotball vs Vaalerenga

    Finland – Ykkonen May 2
    22:30 WIB Haka vs FC KTP

    Poland – Cup May 2
    21:00 WIB Jagiellonia Bialystok vs KS Lechia Gdansk

    Slovenia – Prva Liga May 2
    19:30 WIB NK Triglav Kranj vs Gorica
    21:45 WIB NK Celje vs NK Olimpija Ljubljana
    23:00 WIB NK Krsko vs Rudar Velenje

    Iran – Pro League May 2
    21:45 WIB Foolad Khuzestan FC vs Paykan FC

    United Arab Emirates – UAE League May 2
    21:05 WIB Ajman Club vs Al-Wasl FC
    23:45 WIB Al-Jazira vs Al-Wahda

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  37. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 01 Mei 2019

    Champions League – Semi-finals May 2
    02:00 WIB Barcelona ? – ? Liverpool (RCTI)

    England – Championship May 2
    01:45 WIB Swansea City vs Derby County

    France – Ligue 1 May 2
    00:00 WIB Rennes vs Monaco (beIN Sports 3)

    Norway – Cup May 2
    00:35 WIB Hoenefoss BK vs Mjoendalen

    Italy – Serie B May 1
    17:30 WIB Palermo vs Spezia
    20:00 WIB Padova vs Lecce
    20:00 WIB Carpi vs Cremonese
    20:00 WIB Cosenza vs Venezia
    20:00 WIB Crotone vs Benevento
    20:00 WIB Foggia vs Salernitana
    20:00 WIB Verona vs Livorno
    20:00 WIB Perugia vs Cittadella
    23:00 WIB Brescia vs Ascoli

    Norway – Cup May 1
    20:00 WIB FK Tonsberg vs Sandefjord Fotball
    20:00 WIB Hinna vs Sola FK
    20:00 WIB Nordstrand vs KFUM Oslo
    20:00 WIB Oppsal vs Ullern IF
    20:00 WIB Traeff vs Hodd IL
    21:00 WIB Melbo vs FK Mjoelner
    21:00 WIB Roervik vs Rosenborg BK
    21:00 WIB Skjervoy IK vs Tromsdalen
    21:00 WIB Spjelkavik vs Brattvag
    21:00 WIB Verdal vs Stjordals/Blink
    22:00 WIB Bergsoy vs Aalesund
    22:00 WIB Heming vs Stabaek
    23:00 WIB Aaga vs Bodoe/Glimt
    23:00 WIB Akra IL vs FK Haugesund
    23:00 WIB Algard FK vs Bryne FK
    23:00 WIB Assiden IF vs Kjelsas
    23:00 WIB Bergen Nord vs Aasane
    23:00 WIB Brumunddal vs Elverum
    23:00 WIB Donn vs Notodden
    23:00 WIB Eide Omegn vs Molde FK
    23:00 WIB Eidsvold TF vs Frigg
    23:00 WIB FK Fyllingsdalen vs Fana
    23:00 WIB FK Sparta Sarpsborg vs Fredrikstad
    23:00 WIB Flekkeroy vs Jerv
    23:00 WIB Flint vs Stroemsgodset
    23:00 WIB Follo vs Baerum
    23:00 WIB Fram Larvik vs Start
    23:00 WIB Froya Idrett vs Nest-Sotra
    23:00 WIB Gjellerasen vs Lillestroem
    23:00 WIB Herd vs Kristiansund BK
    23:00 WIB IL Brodd vs Egersunds
    23:00 WIB Kolstad vs Ranheim
    23:00 WIB Krakeroy vs Grorud IL
    23:00 WIB Kvik Halden FK vs Lokomotiv Oslo
    23:00 WIB Lyn Toppfotball vs Moss FK
    23:00 WIB Lysekloster vs Sotra Sportsklubb
    23:00 WIB Madla vs Sandnes
    23:00 WIB Norild vs Tromsoe
    23:00 WIB Ntnui vs Nardo
    23:00 WIB Nybergsund IL Trysil vs Kongsvinger
    23:00 WIB Orn-Horten vs Pors Grenland
    23:00 WIB Ottestad IL vs Hamarkameratene
    23:00 WIB Porsanger vs Alta IF
    23:00 WIB Ready vs Skeid Fotball
    23:00 WIB Skaanland vs Harstad
    23:00 WIB Skjetten vs Lorenskog
    23:00 WIB Sprint/Jeloy vs Sarpsborg 08
    23:00 WIB Steinkjer vs Levanger
    23:00 WIB Stryn vs Sogndal Fotball
    23:00 WIB Sunndal vs Byaesen
    23:00 WIB Toten vs Raufoss IL
    23:00 WIB Trygg/Lade vs Tiller IL
    23:00 WIB Vard Haugesund vs Vidar
    23:00 WIB Vestfossen vs Asker
    23:00 WIB Vindbjart vs Arendal Fotball
    23:30 WIB Arna-Bjornar vs SK Brann

    Asia – AFC Cup:: group D May 1
    21:00 WIB FK Istiklol vs FC Dordoi Bishkek

    Asia – AFC Cup:: group E May 1
    20:00 WIB Minerva Punjab vs Manang Marshyangdi

    Asia – AFC Cup:: group F May 1
    17:00 WIB Nagaworld FC vs Ha Noi TT (FOX Sports 3)
    18:30 WIB Tampines Rovers FC vs Yangon United (FOX Sports)

    Asia – AFC Cup:: group G May 1
    16:00 WIB Shan United FC vs Ceres-Negros FC (FOX Sports)
    17:00 WIB Becamex Binh Duong vs Persija Jakarta (FOX Sports 2)

    Asia – AFC Cup:: group I May 1
    19:00 WIB Kitchee SC vs Hang Yuen

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  38. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 30 April 2019

    Champions League – Semi-finals May 1
    02:00 WIB Tottenham Hotspur vs Ajax (RCTI, beIN Sports 3)

    England – Championship May 1
    01:45 WIB Millwall vs Bristol City

    England – League 1 May 1
    01:45 WIB Fleetwood Town vs Sunderland
    01:45 WIB Portsmouth vs Peterborough United

    England – League 2 May 1
    01:45 WIB Newport County vs Oldham Athletic
    01:45 WIB Tranmere Rovers vs Bury

    France – Ligue 1 May 1
    00:00 WIB Montpellier vs Paris Saint-Germain (beIN Sports 3)

    Asia – AFC Cup:: group A April 30
    23:00 WIB Hilal Al-Quds vs Al-Jaish SC (SYR)

    Asia – AFC Cup:: group B April 30
    21:30 WIB AL Jazeera Club Amman vs Al-Najma Manama
    22:30 WIB Al-Ittihad Sc Aleppo vs Al Kuwait SC

    Asia – AFC Cup:: group D April 30
    18:00 WIB FC Khujand vs Altyn Asyr FC

    Asia – AFC Cup:: group E April 30
    21:00 WIB Chennaiyin FC vs Abahani Limited Dhaka

    Asia – AFC Cup:: group H April 30
    14:00 WIB Kaya Fc-Iloilo vs Lao FC (FOX Sports 2)
    15:00 WIB PSM Makassar vs Home United FC (FOX Sports)

    Asia – AFC Cup:: group I April 30
    19:00 WIB Wofoo Tai PO vs April Twenty-Five

    Iran – Pro League April 30
    19:30 WIB Zob Ahan Isfahan FC vs Saipa FC

    Egypt – Premier League April 30
    22:30 WIB Ismaily SC vs El Hodood
    22:30 WIB Nogoom FC vs Al-Ittihad Al-Sakandary
    22:30 WIB Smouha SC vs El Gounah

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  39. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 29 April 2019

    Italy – Serie A April 30
    00:00 WIB Atalanta vs Udinese (beIN Sports 3)
    02:00 WIB Fiorentina vs Sassuolo (beIN Sports 3)

    Spain – LaLiga Santander April 30
    02:00 WIB Real Betis vs RCD Espanyol (beIN Sports 2)

    Germany – 2nd Bundesliga April 30
    01:30 WIB MSV Duisburg vs DSC Arminia Bielefeld

    Netherlands – Eerste Divisie April 30
    01:00 WIB Jong Ajax vs FC Twente

    Sweden – Allsvenskan April 30
    00:00 WIB GIF Sundsvall vs Falkenbergs FF
    00:00 WIB IFK Gothenburg vs AIK
    00:00 WIB Oerebro vs Kalmar FF
    00:00 WIB Oestersunds FK vs Helsingborgs IF

    Turkey – Super Lig April 30
    00:00 WIB Konyaspor vs Galatasaray (beIN Sports 2)
    00:00 WIB Yeni Malatyaspor vs Kasimpasa

    Ireland – Premier Division April 30
    01:45 WIB Cork City vs Finn Harps
    01:45 WIB Derry City vs Bohemian FC
    01:45 WIB University College Dublin vs Sligo Rovers
    01:45 WIB Waterford FC vs Dundalk FC
    02:00 WIB Shamrock Rovers vs St. Patrick’s Athletic

    Asia – AFC Cup:: group C April 30
    00:15 WIB Qadsia SC vs AL Ahed

    Turkey – 1st Lig April 29
    23:00 WIB Eskisehirspor vs Afjet Afyonspor
    23:00 WIB Karabukspor vs Genclerbirligi

    Russia – Premier League April 29
    21:00 WIB FC Orenburg vs FC Arsenal Tula
    23:30 WIB FC Spartak Moscow vs FC Rubin Kazan

    Asia – AFC Cup:: group C April 29
    23:00 WIB Malkiya Club vs Al Suwaiq

    Saudi Arabia – Premier League April 29
    23:00 WIB AL Hilal Riyadh vs AL Taawoun FC

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  40. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 28 April 2019

    England – Premier League April 28
    18:00 WIB Leicester City vs Arsenal (beIN Sports 1)
    20:05 WIB Burnley vs Manchester City (beIN Sports 1)
    22:30 WIB Manchester United vs Chelsea (beIN Sports 1, RCTI)

    England – Championship April 28
    18:00 WIB Leeds United vs Aston Villa

    Italy – Serie A April 2
    17:30 WIB Frosinone vs Napoli (beIN Sports 3)
    20:00 WIB Chievo vs Parma (beIN Xtra)
    20:00 WIB SPAL vs Genoa (beIN Sports 3)
    23:00 WIB Sampdoria vs Lazio (beIN Sports 3)

    Spain – LaLiga Santander April 28
    17:00 WIB Valencia vs Eibar (beIN Sports 2)
    19:00 WIB Girona vs Sevilla (beIN Sports 2)
    21:15 WIB Real Sociedad vs Getafe (beIN Sports 2)
    23:30 WIB Villarreal vs SD Huesca (beIN Sports 2)

    Germany – Bundesliga April 28
    20:30 WIB Hoffenheim vs Wolfsburg (FOX Sports 3)
    23:00 WIB 1. FC Nürnberg vs FC Bayern München (FOX Sports)

    France – Ligue 1 April 28
    20:00 WIB Angers vs Reims
    20:00 WIB Lille vs Nimes (beIN Xtra)
    20:00 WIB Nice vs Guingamp
    20:00 WIB Amiens vs Strasbourg
    20:00 WIB Caen vs Dijon
    22:00 WIB Saint-Etienne vs Toulouse (beIN Xtra)

    Portugal – Primeira Liga April 28
    21:00 WIB Maritimo vs Tondela
    21:00 WIB Chaves vs Nacional
    23:30 WIB SC Braga vs Benfica

    Turkey – Super Lig
    20:00 WIB Bursaspor vs Akhisar Belediyespor
    20:00 WIB Kayserispor vs Alanyaspor
    23:00 WIB Besiktas vs Ankaragucu (beIN Xtra)

    Italy – Serie A April 29
    01:30 WIB Torino vs Milan (beIN Sports 3)

    Spain – LaLiga Santander April 29
    01:45 WIB Rayo Vallecano vs Real Madrid (beIN Sports 2, SCTV)

    Spain – LaLiga 1|2|3 April 29
    01:00 WIB Cordoba vs Real Zaragoza

    France – Ligue 1 April 29
    02:00 WIB Marseille vs Nantes (beIN Sports 1)

    Portugal – Primeira Liga April 29
    02:00 WIB Boavista vs Moreirense

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  41. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 27 April 2019

    England – Premier League April 27
    18:30 WIB Tottenham Hotspur vs West Ham United (beIN Sports 1)
    21:00 WIB Crystal Palace vs Everton (beIN Xtra)
    21:00 WIB Fulham vs Cardiff City
    21:00 WIB Southampton vs AFC Bournemouth (beIN Xtra)
    21:00 WIB Watford vs Wolverhampton Wanderers (beIN Sports 3)
    23:30 WIB Brighton & Hove Albion vs Newcastle United (beIN Sports 1)

    Italy – Serie A April 27
    20:00 WIB Bologna vs Empoli (beIN Xtra)
    23:00 WIB Roma vs Cagliari (beIN Sports 3)

    Spain – LaLiga Santander April 27
    18:00 WIB Athletic Bilbao vs Deportivo Alaves (beIN Sports 2)
    21:15 WIB Atletico Madrid vs Real Valladolid (beIN Sports 2)
    23:30 WIB Leganes vs Celta Vigo (beIN Sports 2)

    Germany – Bundesliga April 27
    20:30 WIB Borussia Dortmund vs Schalke 04 (FOX Sports 2)
    20:30 WIB Eintracht Frankfurt vs Hertha BSC
    20:30 WIB Fortuna Düsseldorf vs Werder Bremen
    20:30 WIB Hannover 96 vs Mainz 05
    20:30 WIB RasenBallsport Leipzig vs Freiburg (FOX Sports)
    23:30 WIB VfB Stuttgart vs Borussia Mönchengladbach (FOX Sports)

    Netherlands – Eerste Divisie April 27
    01:00 WIB Almere City FC vs Jong PSV
    01:00 WIB FC Eindhoven vs Jong AZ Alkmaar
    01:00 WIB Go Ahead Eagles vs RKC Waalwijk
    01:00 WIB Jong FC Utrecht vs Helmond Sport
    01:00 WIB NEC Nijmegen vs FC Twente
    01:00 WIB Roda JC Kerkrade vs FC Den Bosch
    01:00 WIB Cambuur vs MVV Maastricht
    01:00 WIB Telstar vs FC Volendam
    01:00 WIB Sparta Rotterdam vs Jong Ajax
    01:00 WIB TOP Oss vs FC Dordrecht

    Portugal – Primeira Liga April 27
    02:30 WIB Rio Ave vs FC Porto
    21:30 WIB Santa Clara vs Vitoria de Setubal
    21:30 WIB Portimonense vs Feirense

    Scotland – Premiership April 27
    18:30 WIB Celtic vs Kilmarnock
    21:00 WIB Hamilton Academical vs Livingston
    21:00 WIB Motherwell vs Dundee FC
    21:00 WIB St. Mirren vs St.Johnstone

    Italy – Serie A April 28
    01:30 WIB Inter vs Juventus (beIN Sports 1)

    Spain – LaLiga Santander April 28
    01:45 WIB Barcelona vs Levante (beIN Sports 2, SCTV)

    France – Cup April 28
    02:00 WIB Rennes vs Paris Saint-Germain

    Portugal – Primeira Liga April 28
    00:00 WIB Sporting CP vs Vitoria de Guimaraes
    02:30 WIB Aves vs Belenenses

    Switzerland – Super League April 28
    00:00 WIB Luzern vs Thun
    00:00 WIB Xamax vs Grasshoppers

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  42. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 26 April 2019

    England – Premier League April 27
    02:00 WIB Liverpool vs Huddersfield Town (beIN Sports 1 / RCTI)

    Italy – Serie B April 27
    02:00 WIB Benevento vs Cosenza

    Spain – LaLiga 1|2|3 April 27
    02:00 WIB Numancia vs Deportivo La Coruna

    Germany – Bundesliga April 27
    01:30 WIB Augsburg vs Bayer Leverkusen (Fox Sports)

    France – Ligue 1 April 27
    01:45 WIB Bordeaux vs Lyon (beIN Sports 3)

    France – Ligue 2 April 27
    01:00 WIB Nancy vs AC Ajaccio
    01:00 WIB Clermont Foot vs Paris FC
    01:00 WIB GFC Ajaccio vs Sochaux
    01:00 WIB Grenoble vs AS Beziers
    01:00 WIB Chateauroux vs Le Havre
    01:00 WIB Red Star vs Metz
    01:00 WIB Orleans vs Troyes
    01:00 WIB Valenciennes vs Niort

    Netherlands – Eerste Divisie April 27
    01:00 WIB Almere City FC vs Jong PSV
    01:00 WIB FC Eindhoven vs Jong AZ Alkmaar
    01:00 WIB Go Ahead Eagles vs RKC Waalwijk
    01:00 WIB Jong FC Utrecht vs Helmond Sport
    01:00 WIB NEC Nijmegen vs FC Twente
    01:00 WIB Roda JC Kerkrade vs FC Den Bosch
    01:00 WIB Cambuur vs MVV Maastricht
    01:00 WIB Telstar vs FC Volendam
    01:00 WIB Sparta Rotterdam vs Jong Ajax
    01:00 WIB TOP Oss vs FC Dordrecht

    Portugal – Primeira Liga April 27
    02:30 WIB Rio Ave vs FC Porto

    Turkey – Super Lig April 27
    00:30 WIB Istanbul Basaksehir vs Goztepe

    Ireland – Premier Division April 27
    01:45 WIB Bohemian FC vs Waterford FC
    01:45 WIB Derry City vs Cork City
    01:45 WIB St. Patrick’s Athletic vs University College Dublin
    01:45 WIB Sligo Rovers vs Finn Harps
    02:00 WIB Dundalk FC vs Shamrock Rovers

    Belarus – Premier April 27
    00:45 WIB BATE Borisov vs FC Minsk

    Germany – 2nd Bundesliga April 26
    23:30 WIB 1. FC Köln vs SV Darmstadt 98
    23:30 WIB FC Ingolstadt 04 vs SG Dynamo Dresden

    Bulgaria – First Professional League:: championship April 26
    22:15 WIB Cherno More Varna vs PFC Ludogorets 1945 Razgrad

    Belarus – Premier April 26
    20:45 WIB FK Vitebsk vs FK Slutsk
    22:30 WIB Dinamo Minsk vs Neman Grodno

    Iran – Pro League April 26
    19:45 WIB Sepidrood Rasht SC vs Foolad Khuzestan FC
    21:30 WIB Zob Ahan Isfahan FC vs Tractor Sazi Tabriz FC
    22:45 WIB Persepolis vs Sepahan

    Australia – Hyundai A-League April 26
    16:50 WIB Melbourne City FC vs Central Coast Mariners FC (beIN Sports 2)

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  43. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 25 April 2019

    Italy – Coppa Italia, 26 April 2019
    01:45 WIB Atalanta vs Fiorentina (TVRI)

    Spain – LaLiga Santander, 26 April 2019
    00:30 WIB Sevilla vs Rayo Vallecano (beIN Sports 2)
    01:30 WIB Real Sociedad vs Villarreal (beIN Sports 3)
    02:30 WIB Getafe vs Real Madrid (beIN Sports 2 / SCTV)

    Netherlands – Eredivisie, 25 April 2019
    23:30 WIB ADO Den Haag vs Excelsior (Fox Sport 1)

    Netherlands – Eredivisie, 26 April 2019
    01:45 WIB Willem II vs PSV Eindhoven (Astro Go)

    Sweden – Allsvenskan
    00:00 WIB Helsingborgs IF vs GIF Sundsvall
    00:00 WIB Kalmar FF vs IFK Gothenburg

    Switzerland – Cup, 26 April 2019
    01:15 WIB FC Zuerich vs FC Basel 1893

    Turkey – Cup, 26 April 2019
    00:00 WIB Yeni Malatyaspor vs Galatasaray

    Russia – Premier League, 25 April 2019
    20:00 WIB Yenisey Krasnoyarsk vs FC Orenburg
    22:30 WIB Krylya Sovetov Samara vs Ural

    Russia – Premier League, 26 April 2019
    00:30 WIB FC Arsenal Tula vs FC Spartak Moscow

    Greece – Cup:: play-off, 25 April 2019
    20:00 WIB Asteras Tripolis vs PAOK Thessaloniki FC
    22:00 WIB Lamia vs AEK Athens

    Romania – Cup, 25 April 2019
    23:45 WIB FC Viitorul Constanta vs CS Universitatea Craiova

    Australia – Hyundai A-League, 25 April 2019
    11:00 WIB Brisbane Roar FC vs Adelaide United (beIN Sports 2)

    Egypt – Premier League, 25 April 2019
    22:00 WIB Wadi Degla FC vs Ismaily SC

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  44. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 24 April 2019

    England – Premier League, 25 April 2019
    01:45 WIB Wolverhampton Wanderers vs Arsenal (MNCTV / beIN Sports 3)
    02:00 WIB Manchester United vs Manchester City (beIN Sports 1, RCTI)

    Italy – Coppa Italia, 25 April 2019
    01:45 WIB AC Milan vs Lazio (TVRI / TVRI Sport-HD)

    Spain – LaLiga Santander, 25 April 2019
    00:30 WIB Atletico Madrid vs Valencia (beIN Sports 2)
    01:30 WIB Leganes vs Athletic Bilbao (beIN Xtra / beIN Sports 3)
    01:30 WIB RCD Espanyol vs Celta Vigo (beIN Sports 1)
    02:30 WIB Levante vs Real Betis (beIN Sports 2)

    Germany – DFB Cup, 25 April 2019
    01:45 WIB Werder Bremen vs FC Bayern Munchen (Astro Super Sport)

    Netherlands – Eredivisie, 25 April 2019
    00:45 WIB FC Utrecht vs Fortuna Sittard (FOX Sports 2)
    00:45 WIB PEC Zwolle vs FC Groningen (FOX Sports 3)
    01:45 WIB NAC Breda vs Feyenoord (Astro Super Sport 3)

    Turkey – Cup, 25 April 2019
    00:00 WIB Akhisar Belediyespor vs Umraniyespor

    Czech Republic – Cup, 25 April 2019
    00:30 WIB Slavia Prague vs Sparta Prague

    Slovenia – Cup, 25 April 2019
    00:30 WIB NS Mura vs Maribor

    Czech Republic – Cup, 24 April 2019
    22:00 WIB Banik Ostrava vs Bohemians 1905

    Croatia – Cup, 24 April 2019
    23:00 WIB Inter Zapresic vs Rijeka

    Romania – Cup, 24 April 2019
    23:45 WIB Astra Giurgiu vs CFR Cluj

    Asia – Champions League:: group E, 24 April 2019
    17:00 WIB Kashima Antlers vs Gyeongnam FC (FOX Sports 2)
    19:45 WIB Johor Darul Ta’zim vs Shandong Luneng (FOX Sports)

    Asia – Champions League:: group G, 24 April 2019
    17:00 WIB Jeonbuk FC vs Urawa Red Diamonds (FOX Sports)
    19:00 WIB Beijing Guoan vs Buriram United (FOX Sports 2)

    Japan – League Cup:: group A, 24 April 2019
    17:00 WIB V-Varen Nagasaki vs Consadole Sapporo
    17:30 WIB Yokohama F.Marinos vs Shonan Bellmare

    Japan – League Cup:: group B, 24 April 2019
    17:00 WIB FC Tokyo vs Kashiwa Reysol
    17:00 WIB Vegalta Sendai vs Sagan Tosu

    Japan – League Cup:: group C, 24 April 2019
    17:00 WIB Oita Trinita vs Nagoya Grampus Eight
    17:30 WIB Cerezo Osaka vs Vissel Kobe

    Japan – League Cup:: group D, 24 April 2019
    17:00 WIB Gamba Osaka vs Jubilo Iwata
    17:00 WIB Shimizu S-Pulse vs Matsumoto Yamaga

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  45. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 23 April 2019

    England – Premier League, 24 April 2019
    01:45 WIB Tottenham Hotspur vs Brighton & Hove Albion (beIN Sports 1 / MNCTV)
    01:45 WIB Watford vs Southampton (beIN Sports 3)

    Spain – La Liga Santander
    00:30 WIB SD Huesca vs Eibar (beIN Sports 2)
    01:30 WIB Real Valladolid vs Girona (beIN Xtra / beIN Sports 1)
    02:30 WIB Deportivo Alaves vs Barcelona (beIN Sports 2, SCTV)

    Germany – DFB Cup, 24 April 2019
    01:45 Hamburger SV vs RasenBallsport Leipzig (Astro SuperSport 3)

    England – League 1, 24 April 2019
    01:45 WIB Doncaster Rovers vs Accrington Stanley
    01:45 WIB Luton Town vs AFC Wimbledon

    France – Ligue 2, 24 April 2019
    01:00 WIB AC Ajaccio vs Brest
    01:00 WIB Auxerre vs Le Havre
    01:00 WIB AS Beziers vs Clermont Foot
    01:00 WIB Nancy vsOrleans
    01:00 WIB Niort vs GFC Ajaccio
    01:00 WIB Troyes vs Red Star
    01:00 WIB Metz vs Grenoble
    01:00 WIB Sochaux vs Chateauroux
    01:00 WIB Lens vs Lorient

    Netherlands – Eredivisie, 23 April 2019
    23:30 WIB De Graafschap vs FC Emmen (FOX Sports 1)

    Netherlands – Eredivisie, 24 April 2019
    00:45 WIB AZ Alkmaar vs Heracles (FOX Sports 2)
    00:45 WIB SC Heerenveen vs VVV-Venlo (FOX Sports 3)
    01:45 WIB Ajax Amsterdamm vs Vitesse

    Scotland – Championship, 24 April 2019
    01:45 WIB Ayr United vs Partick Thistle

    Denmark – Superliga:: championship, 24 April 2019
    00:00 WIB Esbjerg FB vs OB

    Switzerland – Cup, 24 April 2019
    01:15 WIB Luzern vs Thun

    Asia – Champions League:: group A, 23 April 2019
    22:00 WIB Zawra’A Club vs AL Nassr FC
    22:30 WIB Zob Ahan Isfahan FC vs Al-Wasl FC

    Asia – Champions League:: group C, 23 April 2019
    22:00 WIB AL Hilal Riyadh vs Esteghlal
    23:00 WIB Al-Ain vs AL Duhail SC

    Asia – Champions League:: group F, 23 April 2019
    16:30 WIB Melbourne Victory vs Guangzhou Evergrande (FOX Sports)
    18:00 WIB Daegu FC vs Sanfrecce Hiroshima (FOX Sports 2)

    Asia – Champions League:: group H, 23 April 2019
    17:00 WIB Kawasaki Frontale vs Ulsan Hyundai (FOX Sports 3)
    18:30 WIB Shanghai SIPG FC vs Sydney FC (FOX Sports)

    Asia – AFC Cup:: group G, 23 April 2019
    15:30 WIB Persija Jakarta vs Ceres-Negros FC (MNCTV / FOX Sports 2)

    Croatia – Cup, 23 April 2019
    23:00 WIB Dinamo Zagreb vs NK Osijek

    Bulgaria – Cup, 23 April 2019
    23:00 WIB FK Septemvri Sofia vs Lokomotiv Plovdiv

    Finland – Veikkausliiga, 23 April 2019
    22:30 WIB HJK vs HIFK

    Egypt – Premier League, 24 April 2019
    01:00 WIB Pyramids FC vs El Zamalek

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  46. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 22 April 2019

    England – Premier League, 23 April 2019
    02:00 WIB Chelsea vs Burnley (beIN Sports 1)

    Italy – Serie A, 23 April 2019
    00:00 WIB Napoli vs Atalanta (beIN Sports 2)

    Germany – Bundesliga, 23 April 2019
    01:30 WIB Wolfsburg vs Eintracht Frankfurt (FOX Sports)

    England – Championship, 22 April 2019
    19:00 WIB Aston Villa vs Millwall
    21:00 WIB Blackburn Rovers vs Bolton Wanderers
    21:00 WIB Derby County vs Queens Park Rangers
    21:00 WIB Hull City vs Sheffield United
    21:00 WIB Ipswich Town vs Swansea City
    21:00 WIB Nottingham Forest vs Middlesbrough
    21:00 WIB Reading vs West Bromwich Albion
    21:00 WIB Rotherham United vs Birmingham City
    21:00 WIB Sheffield Wednesday vs Bristol City
    21:00 WIB Stoke City vs Norwich City
    21:00 WIB Wigan Athletic vs Preston North End
    23:15 WIB Brentford vs Leeds United

    Italy – Serie B, 22 April 2019
    20:00 WIB Verona vs Benevento
    23:00 WIB Brescia vs Salernitana

    Italy – Serie B, 23 April 2019
    02:00 WIB Cittadella vsCremonese
    02:00 WIB Ascoli vs Venezia
    02:00 WIB Carpi vs Pescara
    02:00 WIB Cosenza vs Spezia
    02:00 WIB Foggia vs Livorno
    02:00 WIB Perugia vs Lecce
    02:00 WIB Palermo vs Padova

    Spain – LaLiga 1|2|3, 23 April 2019
    02:00 WIB Elche vs Osasuna

    France – Ligue 2, 23 April 2019
    01:45 WIB Paris FC vs Valenciennes

    Portugal – Primeira Liga, 23 April 2019
    02:15 WIB Benfica vs Maritimo

    Turkey – Super Lig, 23 April 2019
    00:00 WIB Sivasspor vs Besiktas(beIN Sports 3)

    Denmark – Superliga:: championship, 22 April 2019
    21:00 WIB FC Nordsjaelland vs FC Koebenhavn
    23:00 WIB FC Midtjylland vs Broendby If

    Switzerland – Super League, 22 April 2019
    21:00 WIB Xamax vs Young Boys

    Belgium – First Division A:: Championship, 22 April 2019
    19:30 WIB Royal Antwerp vs Club Brugge

    Asia – Champions League:: group B, 22 April 2019
    20:00 WIB Lokomotiv Tashkent vs AL Ittihad FC
    22:20 WIB Al-Wahda vs Al-Rayyan

    Asia – Champions League:: group D, 22 April 2019
    22:30 WIB AL Ahli Saudi FC vs Persepolis
    23:00 WIB Al-Sadd vs FC Pakhtakor Tashkent

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  47. admin says:

    jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 21 April 2019

    England – Premier League April 21
    19:30 WIB Everton vs Manchester United (beIN Sports 1)
    22:00 WIB Arsenal vs Crystal Palace (beIN Sports 3)
    22:00 WIB Cardiff City vs Liverpool (beIN Sports 1)

    Spain – LaLiga Santander April 21
    17:00 WIB Levante vs RCD Espanyol (beIN Sports 3)
    19:00 WIB Getafe vs Sevilla (beIN Sports 2)
    21:15 WIB Real Madrid vs Athletic Bilbao (beIN Sports 2)
    23:30 WIB Villarreal vs Leganes (beIN Sports 2)

    Germany – Bundesliga April 21
    20:30 WIB Freiburg vs Borussia Dortmund (FOX Sports)
    23:00 WIB Hertha BSC vs Hannover 96 (FOX Sports)

    Germany – 2nd Bundesliga April 21
    18:30 WIB 1. FC Heidenheim 1846 vs FC St. Pauli
    18:30 WIB DSC Arminia Bielefeld vs FC Ingolstadt 04
    18:30 WIB SG Dynamo Dresden vs 1. FC Köln
    18:30 WIB SSV Jahn Regensburg vs 1. FC Magdeburg
    18:30 WIB SV Darmstadt 98 vs VfL Bochum 1848

    France – Ligue 1 April 21
    20:00 WIB Nantes vs Amiens
    20:00 WIB Toulouse vs Lille (beIN Sports 3)
    22:00 WIB Reims vs Saint-Etienne (beIN Xtra)

    Netherlands – Eredivisie April 21
    17:15 WIB Excelsior vs Willem II
    19:30 WIB Fortuna Sittard vs NAC Breda
    21:45 WIB PSV Eindhoven vs ADO Den Haag

    Portugal – Primeira Liga April 21
    02:30 WIB FC Porto vs Santa Clara

    Scotland – Premiership April 21
    18:30 WIB Hibernian vs Celtic

    Greece – Super League April 21
    23:00 WIB AEK Athens vs AE Larissa
    23:00 WIB Xanthi FC vs Apollon Smyrnis
    23:00 WIB Atromitos vs Panathinaikos
    23:00 WIB Lamia vs Olympiacos
    23:00 WIB OFI Crete vs Asteras Tripolis
    23:00 WIB PAOK Thessaloniki FC vs Levadiakos
    23:00 WIB Panetolikos vs Aris Thessaloniki
    23:00 WIB Panionios vs PAS Giannina

    Turkey – Super Lig
    17:30 WIB Ankaragucu vs Konyaspor
    20:00 WIB Istanbul Basaksehir vs Rizespor
    23:00 WIB Alanyaspor vs Fenerbahce

    Cyprus – 1st League:: Championship April 21
    22:00 WIB Apollon Limassol vs AEL Limassol
    23:00 WIB AEK Larnaca vs APOEL Nicosia

    Spain – LaLiga Santander April 22
    01:45 WIB Real Betis vs Valencia (beIN Sports 2)

    Spain – LaLiga 1|2|3 April 22
    01:00 WIB Tenerife vs Almeria

    France – Ligue 1 April 22
    02:00 WIB Paris Saint-Germain vs Monaco (beIN Sports 1)

    Romania – Liga I:: championship April 22
    01:00 WIB FC Viitorul Constanta vs FC FCSB

    Argentina – Copa de la Superliga April 22
    01:30 WIB Newells Old Boys vs Gimnasia LP
    03:45 WIB Union vs San Martin de Tucuman

    Uruguay – Primera División:: apertura April 22
    02:00 WIB CA Juventud De Las Piedras vs Boston River
    02:00 WIB Liverpool Montevideo vs Racing
    02:15 WIB Defensor Sporting vs Plaza Colonia

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  48. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 20 April 2019

    England – Premier League April 20
    18:30 WIB Manchester City vs Tottenham Hotspur (beIN Sports 1)
    21:00 WIB AFC Bournemouth vs Fulham (beIN Xtra)
    21:00 WIB Huddersfield Town vs Watford (beIN Xtra)
    21:00 WIB West Ham United vs Leicester City (beIN Xtra)
    21:00 WIB Wolverhampton Wanderers vs Brighton & Hove Albion (beIN Sports 1)
    23:30 WIB Newcastle United vs Southampton (beIN Sports 1)

    Italy – Serie A April 20
    17:30 WIB Parma vs Milan (beIN Sports 3)
    20:00 WIB Bologna vs Sampdoria (beIN Xtra)
    20:00 WIB Cagliari vs Frosinone (beIN Xtra)
    20:00 WIB Empoli vs SPAL (beIN Xtra)
    20:00 WIB Genoa vs Torino (beIN Xtra)
    20:00 WIB Lazio vs Chievo (beIN Sports 3)
    20:00 WIB Udinese vs Sassuolo (beIN Xtra)
    23:00 WIB Juventus vs Fiorentina (beIN Sports 3)

    Spain – LaLiga Santander April 20
    18:00 WIB Celta Vigo vs Girona (beIN Sports 2)
    21:15 WIB Eibar vs Atletico Madrid (beIN Sports 2)
    23:30 WIB Rayo Vallecano vs SD Huesca (beIN Sports 2)

    Spain – LaLiga 1|2|3 April 20
    21:00 WIB Lugo vs Granada
    23:00 WIB Albacete vs Las Palmas
    23:00 WIB Gimnastic vs Sporting Gijon

    Germany – Bundesliga April 20
    20:30 WIB Mainz 05 vs Fortuna Düsseldorf
    20:30 WIB Bayer Leverkusen vs 1. FC Nürnberg (FOX Sports 3)
    20:30 WIB Augsburg vs VfB Stuttgart
    20:30 WIB FC Bayern München vs Werder Bremen (FOX Sports)
    23:30 WIB Borussia Mönchengladbach vs RasenBallsport Leipzig (FOX Sports 3)

    Netherlands – Eredivisie April 20
    23:30 WIB FC Emmen vs FC Utrecht
    23:30 WIB FC Groningen vs Ajax Amsterdam

    Portugal – Primeira Liga April 20
    21:30 WIB Belenenses vs Rio Ave
    21:30 WIB Moreirense vs Chaves

    Scotland – Premiership April 20
    18:00 WIB Hearts vs Rangers
    21:00 WIB Hamilton Academical vs Motherwell
    21:00 WIB Kilmarnock vs Aberdeen
    21:00 WIB Livingston vs St. Mirren
    21:00 WIB St.Johnstone vs Dundee FC

    Scotland – Championship April 20
    21:00 WIB Falkirk vs Greenock Morton
    21:00 WIB Inverness CT vs Dundee United
    21:00 WIB Partick Thistle vs Alloa Athletic
    21:00 WIB Queen of South vs Dunfermline Athletic

    Italy – Serie A April 21
    01:30 WIB Inter vs Roma (beIN Sports 1)

    Italy – Serie C:: group B April 21
    01:30 WIB Rimini vs SS Sambenedettese Calcio
    01:30 WIB Teramo vs Ssd Vis Pesaro 1898
    01:30 WIB AlbinoLeffe vs Monza

    Spain – LaLiga Santander April 21
    01:45 WIB Barcelona vs Real Sociedad (beIN Sports 2, SCTV)

    Spain – LaLiga 1|2|3 April 21
    01:00 WIB Mallorca vs Rayo Majadahonda

    Germany – Bundesliga April 21
    01:30 WIB Schalke 04 vs Hoffenheim (FOX Sports)

    France – Ligue 1 April 21
    01:00 WIB Nice vs Caen
    01:00 WIB Nimes vs Bordeaux
    01:00 WIB Strasbourg vs Montpellier (beIN Sports 3)

    Netherlands – Eredivisie April 21
    00:45 WIB Vitesse vs PEC Zwolle

    Belgium – First Division A:: EL play-off: group A April 21
    01:00 WIB Westerlo vs Oostende
    01:30 WIB Eupen vs St.Truiden

    Portugal – Primeira Liga April 21
    00:00 WIB Feirense vs SC Braga

    Portugal – Segunda Liga April 21
    00:00 WIB Academica vs Mafra
    00:00 WIB Vitoria de Guimaraes B vs Arouca

    Switzerland – Super League April 21
    00:00 WIB FC ST Gallen 1879 vs Luzern
    00:00 WIB Grasshoppers vs Thun

    Ireland – 1st Division April 21
    01:00 WIB Cobh Ramblers vs Longford Town

    Russia – Premier League April 21
    01:00 WIB FC Krasnodar vs Zenit St. Petersburg

    Hungary – OTP BANK Liga April 21
    00:30 WIB Ferencvaros vs Vidi FC

    USA – Major League Soccer April 21
    00:00 WIB Chicago Fire vs Colorado Rapids
    00:00 WIB Philadelphia Union vs Montreal Impact
    02:00 WIB Orlando City vs Vancouver Whitecaps FC
    03:00 WIB Atlanta United Fc vs FC Dallas

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  49. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 19 April 2019

    England – Championship April 20
    01:45 WIB Norwich City vs Sheffield Wednesday

    Spain – LaLiga Santander April 20
    02:00 WIB Deportivo Alaves vs Real Valladolid (beIN Sports 2)

    Spain – LaLiga 1|2|3 April 20
    02:00 WIB Alcorcon vs Malaga

    France – Ligue 1 April 20
    00:00 WIB Dijon vs Rennes (beIN Xtra)
    01:45 WIB Lyon vs Angers (beIN Sports 3)

    Netherlands – Eredivisie April 20
    01:00 WIB Heracles vs SC Heerenveen

    Belgium – First Division A:: Championship April 20
    01:30 WIB Standard Liege vs Genk

    Portugal – Primeira Liga April 20
    00:00 WIB Nacional vs Sporting CP
    02:30 WIB Vitoria de Guimaraes vs Aves

    Scotland – Championship April 20
    01:05 WIB Ayr United vs Ross County

    Switzerland – Super League April 20
    01:00 WIB Lugano vs FC Zuerich
    01:00 WIB Sion vs FC Basel 1893

    Turkey – Super Lig April 20
    00:30 WIB Kasimpasa vs Bursaspor (beIN Xtra)

    Ireland – Premier Division April 20
    01:45 WIB Bohemian FC vs University College Dublin
    01:45 WIB Derry City vs Shamrock Rovers
    01:45 WIB Dundalk FC vs Finn Harps
    01:45 WIB St. Patrick’s Athletic vs Sligo Rovers
    01:45 WIB Waterford FC vs Cork City

    Saudi Arabia – Premier League April 20
    00:30 WIB AL Raed FC vs Ohud Medina

    England – Championship April 19
    18:00 WIB Bristol City vs Reading
    18:30 WIB Sheffield United vs Nottingham Forest
    19:00 WIB Millwall vs Brentford
    21:00 WIB Birmingham City vs Derby County
    21:00 WIB Bolton Wanderers vs Aston Villa
    21:00 WIB Leeds United vs Wigan Athletic
    21:00 WIB Middlesbrough vs Stoke City
    21:00 WIB Preston North End vs Ipswich Town
    21:00 WIB Queens Park Rangers vs Blackburn Rovers
    21:00 WIB Swansea City vs Rotherham United
    21:00 WIB West Bromwich Albion vs Hull City

    Portugal – Primeira Liga April 19
    21:30 WIB Tondela vs Boavista
    21:30 WIB Vitoria de Setubal vs Portimonense

    Sweden – Allsvenskan April 19
    18:30 WIB Oestersunds FK vs Elfsborg
    21:00 WIB IFK Norrkoeping vs Falkenbergs FF
    21:00 WIB Oerebro vs AIK

    Turkey – 1st Lig April 19
    23:00 WIB Elazigspor vs Osmanlispor FK

    Slovenia – Prva Liga April 19
    21:00 WIB NK Olimpija Ljubljana vs Gorica
    23:15 WIB NK Celje vs Aluminij

    Iran – Pro League April 19
    20:30 WIB Tractor Sazi Tabriz FC vs Paykan FC
    21:30 WIB FC Nassaji Mazandaran vs Padideh Khorasan FC
    21:30 WIB FC Pars Jonoubi Jam vs Sepidrood Rasht SC
    21:45 WIB Foolad Khuzestan FC vs Sanat Naft Abadan FC

    United Arab Emirates – UAE League April 19
    20:55 WIB Ajman Club vs AL Ittihad Kalba
    21:00 WIB Al-Jazira vs Dibba Al-Fujairah
    23:30 WIB Al-Nasr vs Emirates Club

    Egypt – Premier League April 19
    22:30 WIB Al-Ittihad Al-Sakandary vs Misr El-Maqasa
    22:30 WIB El Entag El Harby vs Al Mokawloon Al Arab

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  50. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 18 April 2019

    Europa League – Quarter-finals April 19
    02:00 WIB Chelsea vs Slavia Prague (K-Vision/beIN Sports/RCTI)
    02:00 WIB Eintracht Frankfurt vs Benfica (K-Vision/beIN Sports)
    02:00 WIB Napoli vs Arsenal (RCTI)
    02:00 WIB Valencia vs Villarreal(K-Vision/beIN Sports)

    Italy – Serie C:: group A April 19
    00:00 WIB Robur Siena vs Carrarese
    01:30 WIB Pisa vs US Citta DI Pontedera
    01:30 WIB Lucchese vs Piacenza
    01:30 WIB Olbia vs Novara
    01:30 WIB Alessandria vs Aurora Pro Patria 1919
    01:30 WIB Pistoiese vs Pro Vercelli
    01:30 WIB Virtus Entella vs S.S. Arezzo

    Germany – Regionalliga Nord April 19
    00:00 WIB TSV Havelse vs Hamburger SV II
    00:30 WIB St.Pauli II vs FC Germania Egestorf-Langreder
    00:30 WIB SSV Jeddeloh II vs Werder Bremen II

    Germany – Regionalliga Nordost April 19
    00:00 WIB 1. FC Lokomotive Leipzig vs VSG Altglienicke
    00:00 WIB Chemnitzer FC vs Hertha Berlin II
    00:00 WIB VfB Auerbach 1906 vs ZFC Meuselwitz
    00:00 WIB VfB Germania Halberstadt vs FC Oberlausitz Neugersdorf

    France – National April 19
    01:30 WIB Cholet vs Le Mans

    Poland – 1st Liga April 19
    00:45 WIB OKS Stomil Olsztyn vs Chrobry Glogow

    Saudi Arabia – Premier League April 19
    00:45 WIB AL Ittihad FC vs AL Ettifaq FC
    00:45 WIB AL Nassr FC vs AL Fateh SC

    Egypt – Premier League April 19
    01:00 WIB Al Ahly vs Pyramids FC

    Germany – Regionalliga Nord April 18
    23:15 WIB Oldenburg vs VfL Oldenburg

    Germany – Regionalliga Südwest April 18
    19:00 WIB Freiburg II vs 1. FSV Mainz 05 II

    Denmark – Superliga:: championship April 18
    21:00 WIB Esbjerg FB vs Broendby If
    23:00 WIB FC Koebenhavn vs FC Midtjylland

    Poland – 1st Liga April 18
    23:00 WIB Bytovia Bytow vs Rakow Czestochowa
    23:00 WIB Podbeskidzie Bielsko Biala vs Wigry Suwalki

    Azerbaijan – Premier League April 18
    19:45 WIB FK Sumgayit vs Sabayil
    22:00 WIB Qarabag FK vs Keshla FK

    Australia – Hyundai A-League April 18
    16:50 WIB Sydney FC vs Perth Glory (beIN Sports 2)

    Egypt – Premier League April 18
    22:00 WIB Ismaily SC vs El Zamalek

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

Tinggalkan Pesan Kepada QuentinTax

PENGUMUMAN PENTING :
Bandartaruhan telah melakukan perubahan rekening deposit untuk Bank MANDIRI. Untuk mengetahui rekening deposit MANDIRI terbarunya, Silahkan hubungi CS Kami yang sedang bertugas. Terima Kasih.

Salam Admin,
Bandartaruhan – AGEN TARUHAN BOLA TERPERCAYA