Daftar Taruhan Bola
Deposit Dana
Withdraw Dana
Promo BandarTaruhan
agen ibcbet 338a
Cosmo Poker SGD777 Bola Tangkas
neo tangkas Togel Singapura SBC168

Sebagai Perusahaan betting Online yang menyediakan layanan pembuatan akun SBOBET, IBCBET, Casino Online, Tangkas Online hingga Togel Online.
Anda bisa mendapatkan bonus permainan pada game judi Bola seperti SBOBET dan IBCBET hingga mencapai sebesar 50% untuk tiap depositnya loh. selain itu, Bandartaruhan juga memberikan komisi Casino sebesar 0.5% yang akan diberikan setiap minggunya untuk para player setia Bandartaruhan, dapatkan juga cashback Tangkas hingga sebesar 5%.

Banyak ragam permainan taruhan bola yang disediakan oleh Bandartaruhan untuk para membernya diantaranya seperti SBOBET dan IBCBET. Lalu Untuk game casino online ada 338a atau yang sering disebut Casino SBOBET, SBC168 Online, serta SGD777. Tidak ketinggalan jenis Game Tangkas online yang terkenal dan banyak peminat seperti Bola Tangkas 2dan game NeoTangkas yang sedang viral saat ini. Untuk game Togel, kami menyediakan permainan Isin4D untuk para pencinta Togel Online pastinya.

Visi dan Misi Bandartaruhan adalah terus berkembang dan terus berkomitmen dalam urusan pelayanan kepada para membernya. Bandartaruhan terus berupaya memberikan pelayanan yang terbaik, yang cepat serta ramah untuk memberikan kenyamanan bagi para pemain. Dapatkan Layanan 24 jam Nonstop apabila anda membutuhkan bantuan, Bandartaruhan siap memberikan yang terbaik untuk anda.

Segera bergabung bersama Bandartaruhan, Agen Bola Online terpercaya pilihan anda

Jadwal Bola

244 Komentar to “HOME”

  1. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 28 Agustus 2019

    GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST AUGUST 28
    22:30 WIB Berliner AK 07 VS VSG Altglienicke
    22:30 WIB BSG Chemie Leipzig VS FSV Union Furstenwalde
    23:00 WIB BFC Dynamo VS SV Lichtenberg 47

    NORWAY – OBOS-LIGAEN AUGUST 28
    23:00 WIB Aalesund VS Hamarkameratene

    RUSSIA – 2ND DIVISION:: EAST AUGUST 28
    16:30 WIB Zenit Irkutsk VS FC Chita
    18:30 WIB Dinamo Barnaul VS Sakhalin
    20:00 WIB Irtysh VS Novosibirsk FK

    ESTONIA – PREMIUM LIIGA AUGUST 28
    22:30 WIB Narva Trans VS FC Kuressaare
    22:30 WIB Maardu Linnameeskond VS Tulevik Viljandi
    23:00 WIB Talinna Kalev VS Paide Linnameeskond
    23:30 WIB Flora Tallinn VS Nomme JK Kalju

    ASIA – CHAMPIONS LEAGUE:: PLAY-OFF AUGUST 28
    19:00 WIB Guangzhou Evergrande VS Kashima Antlers

    ASIA – AFC CUP:: PLAY-OFF AUGUST 28
    16:00 WIB April Twenty-Five VS Abahani Limited Dhaka

    INDONESIA – LIGA 1 AUGUST 28
    15:30 WIB Persija Jakarta VS PSM Makassar ( Indosiar/UseeTV )
    18:00 WIB Madura United VS Semen Padang
    20:30 WIB Bali United VS Pusamania Borneo

    CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION AUGUST 29
    02:00 WIB Ajax VS APOEL Nicosia
    02:00 WIB Club Brugge VS LASK
    02:00 WIB Slavia Prague VS CFR Cluj

    ENGLAND – EFL CUP AUGUST 29
    01:45 WIB AFC Bournemouth VS Forest Green Rovers
    01:45 WIB Burnley VS Sunderland
    01:45 WIB Lincoln City VS Everton ( Mola TV )
    01:45 WIB Newcastle United VS Leicester City ( LCFC Radio )
    01:45 WIB Queens Park Rangers VS Portsmouth
    01:45 WIB Rotherham United VS Sheffield Wednesday
    01:45 WIB Swansea City VS Cambridge United

    FRANCE – LIGUE 1 AUGUST 29
    00:00 WIB Lille VS Saint-Etienne ( QQ Sports Live )
    02:00 WIB Nice VS Marseille ( beIN Sports 2 )

    Salam Admin

  2. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 25 Agustus 2019

    SPAIN – LALIGA SANTANDER AUGUST 26
    00:00 WIB Leganes vs Atletico Madrid
    02:00 WIB Barcelona vs Real Betis

    SPAIN – LALIGA 1|2|3 AUGUST 26
    00:00 WIB SD Huesca vs Deportivo La Coruna
    01:00 WIB Tenerife vs Numancia
    02:00 WIB Extremadura vs Fuenlabrada CF

    ITALY – SERIE A AUGUST 26
    01:45 WIB Roma vs Genoa
    01:45 WIB Cagliari vs Brescia
    01:45 WIB Verona vs Bologna
    01:45 WIB SPAL vs Atalanta
    01:45 WIB Torino vs Sassuolo
    01:45 WIB Sampdoria vs Lazio

    FRANCE – LIGUE 1 AUGUST 26
    02:00 WIB Paris Saint-Germain vs Toulouse

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA AUGUST 26
    00:30 WIB Portimonense vs Sporting CP
    02:30 WIB FC Gil Vicente vs SC Braga
    03:00 WIB Vitoria de Guimaraes vs Famalicao

    TURKEY – SUPER LIG AUGUST 26
    01:45 WIB Antalyaspor vs Denizlispor
    01:45 WIB Galatasaray vs Konyaspor

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE AUGUST 25
    20:00 WIB AFC Bournemouth vs Manchester City
    22:30 WIB Tottenham Hotspur vs Newcastle United
    22:30 WIB Wolverhampton Wanderers vs Burnley

    ENGLAND – CHAMPIONSHIP AUGUST 25
    18:00 WIB Swansea City vs Birmingham City

    SPAIN – LALIGA SANTANDER AUGUST 25
    22:00 WIB Deportivo Alaves vs RCD Espanyol
    22:00 WIB Mallorca vs Real Sociedad

    ITALY – SERIE A AUGUST 25
    23:00 WIB Udinese vs Milan

    GERMANY – BUNDESLIGA AUGUST 25
    20:30 WIB RasenBallsport Leipzig vs Eintracht Frankfurt
    23:00 WIB Hertha BSC vs Wolfsburg

    FRANCE – LIGUE 1 AUGUST 25
    20:00 WIB Monaco vs Nimes
    22:00 WIB Strasbourg vs Rennes

    NETHERLANDS – EREDIVISIE AUGUST 25
    17:15 WIB RKC Waalwijk vs ADO Den Haag
    19:30 WIB FC Utrecht vs VVV-Venlo
    21:45 WIB PEC Zwolle vs Sparta Rotterdam

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA AUGUST 25
    22:00 WIB Santa Clara vs Belenenses
    22:00 WIB Maritimo vs Tondela

    SCOTLAND – PREMIERSHIP AUGUST 25
    18:15 WIB St. Mirren vs Rangers
    21:00 WIB Celtic vs Hearts

    INDONESIA – LIGA 1 AUGUST 25
    15:00 WIB Kalteng Putra vs Bhayangkara FC
    18:00 WIB Persela Lamongan vs TIRA-Persikabo
    20:30 WIB Perseru Badak Lampung vs Persib Bandung

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  3. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 24 Agustus 2019

    SPAIN – LALIGA SANTANDER AUGUST 25
    00:00 WIB Real Madrid vs Real Valladolid
    02:00 WIB Getafe vs Athletic Bilbao
    02:00 WIB Celta Vigo vs Valencia

    SPAIN – LALIGA 1|2|3 AUGUST 25
    00:00 WIB CD Mirandes vs Cadiz
    01:00 WIB Alcorcon vs Elche
    02:00 WIB Malaga vs Las Palmas

    ITALY – SERIE A AUGUST 25
    01:45 WIB Fiorentina vs Napoli

    FRANCE – LIGUE 1 AUGUST 25
    01:00 WIB Angers vs Metz
    01:00 WIB Dijon vs Bordeaux
    01:00 WIB Amiens vs Nantes
    01:00 WIB Brest vs Reims

    NETHERLANDS – EREDIVISIE AUGUST 25
    00:45 WIB Heracles vs Vitesse
    01:45 WIB SC Heerenveen vs FC Twente

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA AUGUST 25
    01:00 WIB Benfica vs FC Porto
    03:30 WIB Boavista vs Pacos de Ferreira

    SWITZERLAND – SUPER LEAGUE AUGUST 25
    00:00 WIB Young Boys vs FC Zuerich
    00:00 WIB Xamax vs FC Basel 1893

    TURKEY – SUPER LIG AUGUST 25
    01:45 WIB Alanyaspor vs Kasimpasa
    01:45 WIB Istanbul Basaksehir vs Fenerbahce

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE AUGUST 24
    18:30 WIB Norwich City vs Chelsea
    21:00 WIB Brighton & Hove Albion vs Southampton
    21:00 WIB Manchester United vs Crystal Palace
    21:00 WIB Sheffield United vs Leicester City
    21:00 WIB Watford vs West Ham United
    23:30 WIB Liverpool vs Arsenal

    SPAIN – LALIGA SANTANDER AUGUST 24
    22:00 WIB Osasuna vs Eibar

    ITALY – SERIE A AUGUST 24
    23:00 WIB Parma vs Juventus

    GERMANY – BUNDESLIGA AUGUST 24
    20:30 WIB Mainz 05 vs Borussia Mönchengladbach
    20:30 WIB Augsburg vs 1. FC Union Berlin
    20:30 WIB Fortuna Düsseldorf vs Bayer Leverkusen
    20:30 WIB SC Paderborn 07 vs Freiburg
    20:30 WIB Hoffenheim vs Werder Bremen
    23:30 WIB Schalke 04 vs FC Bayern München

    INDONESIA – LIGA 1 AUGUST 24
    15:30 WIB Persebaya Surabaya vs Persija Jakarta
    18:30 WIB Madura United vs PSIS
    18:30 WIB Pusamania Borneo vs Semen Padang
    20:30 WIB Bali United vs Arema

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  4. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 23 Agustus 2019

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE AUGUST 24
    02:00 WIB Aston Villa vs Everton

    SPAIN – LALIGA SANTANDER AUGUST 24
    01:00 WIB Granada vs Sevilla
    03:00 WIB Levante vs Villarreal

    SPAIN – LALIGA 1|2|3 AUGUST 24
    03:00 WIB Albacete vs Girona

    GERMANY – BUNDESLIGA AUGUST 24
    01:30 WIB 1. FC Köln vs Borussia Dortmund

    NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE AUGUST 24
    01:00 WIB De Graafschap vs FC Volendam
    01:00 WIB FC Den Bosch vs FC Eindhoven
    01:00 WIB FC Dordrecht vs Jong Ajax
    01:00 WIB Go Ahead Eagles vs Jong FC Utrecht
    01:00 WIB Helmond Sport vs Almere City FC
    01:00 WIB NAC Breda vs Cambuur
    01:00 WIB Roda JC Kerkrade vs NEC Nijmegen
    01:00 WIB Telstar vs Excelsior
    01:00 WIB TOP Oss vs Jong AZ Alkmaar

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA AUGUST 24
    01:00 WIB Vitoria de Setubal vs Moreirense

    SCOTLAND – CHAMPIONSHIP AUGUST 24
    01:05 WIB Greenock Morton vs Partick Thistle

    TURKEY – SUPER LIG AUGUST 24
    00:30 WIB Besiktas vs Goztepe

    FINLAND – VEIKKAUSLIIGA AUGUST 23
    22:30 WIB HIFK vs Ilves

    BELARUS – PREMIER AUGUST 23
    22:00 WIB Isloch vs FK Slutsk
    23:45 WIB Dnyapro Mogilev vs FC Minsk

    LITHUANIA – A LYGA AUGUST 23
    22:00 WIB FK Panevezys vs FK Riteriai

    INDONESIA – LIGA 1 AUGUST 23
    15:30 WIB Barito Putera vs Persipura Jayapura
    18:30 WIB PSS Sleman vs PSM Makassar

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  5. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 22 Agustus 2019

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION AUGUST 23
    00:00 WIB Malmoe FF vs Bnei Yehuda Tel Aviv
    00:00 WIB Suduva vs Ferencvaros
    00:30 WIB Feyenoord vs Hapoel Beer Sheva
    00:30 WIB Ludogorets Razgrad vs Maribor
    00:45 WIB FC Koebenhavn vs Riga FC
    01:00 WIB AEK Athens vs Trabzonspor
    01:00 WIB Legia Warszawa vs Rangers
    01:30 WIB AZ Alkmaar vs Royal Antwerp
    01:30 WIB FC FCSB vs Vitoria de Guimaraes
    01:30 WIB Gent vs Rijeka
    01:30 WIB PSV Eindhoven vs Apollon Limassol
    01:30 WIB Strasbourg vs Eintracht Frankfurt
    01:45 WIB SC Braga vs Spartak Moscow
    01:45 WIB Celtic vs AIK
    01:45 WIB Linfield vs Qarabag FK
    02:00 WIB RCD Espanyol vs Zorya Luhansk
    02:00 WIB Partizan Beograd vs Molde
    02:00 WIB Slovan Bratislava vs PAOK Thessaloniki FC
    02:00 WIB Torino vs Wolverhampton Wanderers

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION AUGUST 22
    21:00 WIB FC Astana vs BATE Borisov
    22:00 WIB Ararat Armenia vs F91 Dudelange

    SWEDEN – CUP:: QUALIFICATION AUGUST 22
    22:45 WIB Vaargaarda IK vs Falkenbergs FF
    23:00 WIB BK Astrio vs IFK Gothenburg
    23:00 WIB IK Gauthiod vs Elfsborg
    23:30 WIB Akropolis IF vs Djurgaarden
    23:30 WIB Dagsbergs IF vs IK Brage
    23:30 WIB Oskarshamns AIK vs Helsingborg

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  6. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 21 Agustus 2019

    CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION AUGUST 22
    02:00 WIB Dinamo Zagreb vs Rosenborg
    02:00 WIB Olympiacos vs FC Krasnodar
    02:00 WIB Young Boys vs FK Crvena Zvezda

    ENGLAND – CHAMPIONSHIP AUGUST 22
    01:45 WIB Cardiff City vs Huddersfield Town
    01:45 WIB Charlton Athletic vs Nottingham Forest
    01:45 WIB Fulham vs Millwall
    01:45 WIB Leeds United vs Brentford
    01:45 WIB Preston North End vs Stoke City
    01:45 WIB Queens Park Rangers vs Swansea City
    02:00 WIB West Bromwich Albion vs Reading

    NORWAY – OBOS-LIGAEN AUGUST 21
    23:00 WIB Jerv vs KFUM Oslo
    23:00 WIB Kongsvinger vs Stroemmen
    23:00 WIB Notodden FK vs Nest Sotra
    23:00 WIB Sandefjord Fotball vs Raufoss Fotball
    23:00 WIB Tromsdalen vs Sogndal IL
    23:00 WIB Ull/Kisa vs Sandnes

    SWEDEN – CUP:: QUALIFICATION AUGUST 21
    22:30 WIB Gottne IF vs Brommapojkarna
    23:00 WIB Qviding FIF vs Haecken
    23:00 WIB Tvaaaakers IF vs Trelleborgs FF
    23:30 WIB Eskilsminne IF vs? Norrby
    23:30 WIB FC Gute vs Dalkurd FF
    23:30 WIB FC Rosengaard vs Kalmar FF
    23:30 WIB FC Trollhaettan vs Halmstads BK
    23:30 WIB FK Karlskrona vs Oesters IF
    23:30 WIB Forssa BK vs Syrianska

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  7. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 13 Agustus 2019

    CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION AUGUST 13
    23:30 Qarabag FK vs APOEL Nicosia

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION AUGUST 13
    23:00 Nomme JK Kalju vs F91 Dudelange

    GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN AUGUST 13
    23:15 TSV Rain AM Lech vs Greuther Fuerth II

    GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST AUGUST 13
    23:00 FC Bayern Alzenau 1920 vs TUS Rot-Weiss Koblenz
    23:00 FC Giessen vs TSV Steinbach 1921

    FRANCE – LEAGUE CUP AUGUST 13
    23:45 Lorient vs Le Mans

    CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION AUGUST 14
    00:00 Rosenborg vs Maribor
    00:30 Dynamo Kyiv vs Club Brugge
    01:00 FC Koebenhavn vs FK Crvena Zvezda
    01:00 Ferencvaros vs Dinamo Zagreb
    01:30 Ajax vs PAOK Thessaloniki FC
    01:30 LASK vs Basel
    01:30 Olympiacos vs Istanbul Basaksehir
    01:45 Celtic vs CFR Cluj
    02:00 FC Porto vs FC Krasnodar

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION AUGUST 14
    01:45 Linfield vs Sutjeska
    02:00 Dundalk FC vs Slovan Bratislava
    23:00 Atromitos vs Legia Warszawa
    23:00 Saburtalo vs Ararat Armenia
    23:00 Vitoria de Guimaraes vs Ventspils

    SCOTLAND – CHALLENGE CUP AUGUST 14
    01:30 Stenhousemuir vs Edinburgh City
    01:45 Annan Athletic vs Kelty Hearts
    01:45 Brechin City vs Elgin City
    01:45 Brora Rangers vs Cove Rangers
    01:45 Clyde vs Motherwell U21
    01:45 Dumbarton vs St. Mirren U21
    01:45 East Fife vs Stirling Albion
    01:45 Falkirk vs Celtic U21
    01:45 Hamilton Academical U21 vs Airdrieonians
    01:45 Hearts U21 vs Cowdenbeath
    01:45 Montrose vs Forfar Athletic
    01:45 Peterhead vs Formartine United
    01:45 Ross County U21 vs Raith Rovers
    01:45 Stranraer vs Rangers FC U21

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  8. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 12 Agustus 2019

    GERMANY – DFB CUP AUGUST 12
    23:30 WIB Hansa Rostock VS VfB Stuttgart ( Sky Sport 1 )
    23:30 WIB Hallescher FC VS Wolfsburg ( Astro Go )
    23:30 WIB Karlsruher SC VS Hannover 96 ( Sky Sport 4 )

    GERMANY – DFB CUP AUGUST 13
    01:45 WIB Energie Cottbus VS FC Bayern München ( Astro Go )

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES AUGUST 12
    23:00 WIB Udinese VS San Luigi

    FINLAND – YKKONEN AUGUST 12
    22:30 WIB FC KTP VS TPV Tampere

    POLAND – EKSTRAKLASA AUGUST 12
    23:00 WIB KS Lechia Gdansk VS Jagiellonia Bialystok

    BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: 1. STAGE AUGUST 12
    22:00 WIB Dunav Ruse VS Vitosha Bistritsa

    LITHUANIA – A LYGA AUGUST 12
    22:00 WIB FK Panevezys VS FK Palanga

    REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2 AUGUST 12
    17:00 WIB Seoul E-Land FC VS Suwon FC
    18:00 WIB Ansan Greeners FC VS Asan Mugunghwa FC

    ASIA – CHAMPIONS LEAGUE:: PLAY-OFF AUGUST 12
    22:40 WIB Al-Wahda VS AL Nassr FC

    ASIA – CHAMPIONS LEAGUE:: PLAY-OFF AUGUST 13
    02:00 WIB Zob Ahan Isfahan FC VS AL Ittihad FC

    ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH AUGUST 13
    01:45 WIB Curzon VS Darlington

    ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH AUGUST 13
    01:45 WIB Chelmsford VS Dartford

    NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE AUGUST 13
    01:00 WIB Jong AZ Alkmaar VS Telstar
    01:00 WIB Jong PSV VS FC Den Bosch

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA AUGUST 13
    02:15 WIB Vitoria de Setubal VS Tondela

    Salam Admin

  9. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 11 Agustus 2019

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE AUGUST 11
    20:00 WIB Leicester City VS Wolverhampton Wanderers ( Mola TV / Wolves TV )
    20:00 WIB Newcastle United VS Arsenal ( TVRI / Mola TV )
    22:30 WIB Manchester United VS Chelsea ( Mola TV )

    GERMANY – DFB CUP AUGUST 11
    20:30 WIB 1. FC Saarbrucken VS SSV Jahn Regensburg (Sky Sports 9 )
    20:30 WIB FC Oberneuland VS SV Darmstadt 98 (Sky Sports 11 )
    20:30 WIB FSV Salmrohr VS Holstein Kiel (Sky Sports 10 )
    20:30 WIB SV Rodinghausen VS SC Paderborn 07 (Sky Sports 7 )
    20:30 WIB SV Waldhof Mannheim 07 VS Eintracht Frankfurt (Sky Sports 3 )
    20:30 WIB VfB Eichstatt VS Hertha BSC (Sky Sports 2 )
    20:30 WIB VfB Germania Halberstadt VS 1. FC Union Berlin (Sky Sports 6 )
    20:30 WIB Luebeck VS FC St. Pauli (Sky Sports 8 )
    20:30 WIB VfL Osnabrück VS RasenBallsport Leipzig (Sky Sports 4 )
    23:30 WIB Chemnitzer FC VS Hamburger SV (Sky Sports 3 )
    23:30 WIB MSV Duisburg VS SpVgg Greuther Fürth (Sky Sports 5 )
    23:30 WIB SV Wehen Wiesbaden VS 1. FC Köln (Sky Sports 4 )

    ASIA – WAFF CHAMPIONSHIP:: GROUP A AUGUST 11
    23:30 WIB Palestine VS Syria

    FRANCE – LIGUE 1 AUGUST 11
    20:00 WIB Lille VS Nantes ( beIN Sports 2 )
    22:00 WIB Strasbourg VS Metz ( beIN Sports 2 )

    NETHERLANDS – EREDIVISIE AUGUST 12
    01:00 WIB PSV Eindhoven VS ADO Den Haag ( 111 mio Sports 1 )

    FRANCE – LIGUE 1 AUGUST 12
    02:00 WIB Paris Saint-Germain VS Nimes ( beIN Sports 2 )

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES AUGUST 12
    01:00 WIB Roma VS Real Madrid ( Astro SuperSport 2 )
    02:00 WIB Fiorentina VS Galatasaray ( Spor Smart HD )

    USA – MAJOR LEAGUE SOCCER AUGUST 12
    02:55 WIB Atlanta United Fc VS New York City FC

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA AUGUST 11
    22:00 WIB Boavista VS Aves

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA AUGUST 12
    00:30 WIB Maritimo VS Sporting CP
    03:00 WIB SC Braga VS Moreirense ( Sport TV1 )

    PORTUGAL – SEGUNDA LIGA AUGUST 12
    00:00 WIB Penafiel VS Academico Viseu
    00:00 WIB Sporting Covilha VS FC Porto B
    00:00 WIB Benfica B VS Estoril

    ITALY – COPPA ITALIA AUGUST 12
    01:30 WIB Empoli VS Reggina
    01:30 WIB Monopoli VS Cosenza

    Salam Admin

  10. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 9 Agustus 2019

    INDONESIA – LIGA 1 AUGUST 9
    15:30 WIB Perseru Badak Lampung VS PSS Sleman ( O Channel / UseeTV )
    18:30 WIB Bali United VS Semen Padang ( Indosiar / UseeTV )
    18:30 WIB Barito Putera VS TIRA-Persikabo ( O Channel / UseeTV )

    CHINA – SUPER LEAGUE AUGUST 9
    18:35 WIB Dalian Yifang VS Jiangsu Suning FC
    18:35 WIB Guangzhou R&&F F.C VS Shanghai SIPG FC
    18:35 WIB Henan Jianye VS Beijing Renhe

    VIETNAM – V-LEAGUE AUGUST 9
    17:00 WIB Hoang Anh Gia Lai VS Viettel

    NETHERLANDS – EREDIVISIE AUGUST 10
    01:00 WIB Sparta Rotterdam VS VVV-Venlo ( Fox Sports 2 )

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE AUGUST 10
    02:00 WIB Liverpool VS Norwich City ( Mola TV )

    FRANCE – LIGUE 1 AUGUST 10
    01:45 WIB Monaco VS Lyon ( beIN Sports 2 )

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES AUGUST 10
    00:30 WIB Real Sociedad VS Osasuna
    01:30 WIB Catania VS Cagliari
    02:00 WIB Granada VS Sevilla

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA AUGUST 10
    02:30 WIB Portimonense VS Belenenses

    GERMANY – REGIONALLIGA WEST AUGUST 10
    00:30 Borussia Mönchengladbach II VS Oberhausen
    00:30 WIB Wuppertal VS Borussia Dortmund II

    GERMANY – DFB CUP AUGUST 10
    01:45 WIB FC Ingolstadt 04 VS 1. FC Nürnberg ( Sky Sports 2 )
    01:45 WIB Krefelder FC Uerdingen 05 VS Borussia Dortmund ( Sky Sports 1

    )
    01:45 WIB SV Sandhausen VS Borussia Mönchengladbach ( Sky Sports 4 )

    Salam Admin

  11. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 8 Juli 2019

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES AUGUST 8
    23:30 WIB FC Rottach-Egern VS FC Bayern München

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES AUGUST 9
    00:30 WIB Osasuna VS Eibar
    01:00 WIB Mirandes VS Athletic Bilbao
    01:00 WIB Sporting Gijon VS Real Valladolid
    01:30 WIB R.C. Cesena VS SPAL
    01:45 WIB Reggio Audace VS Genoa

    ASIA – WAFF CHAMPIONSHIP:: GROUP A AUGUST 8
    23:30 WIB Yemen VS Lebanon

    ASIA – WAFF CHAMPIONSHIP:: GROUP A AUGUST 9
    02:30 WIB Syria VS Iraq

    INDONESIA – LIGA 1 AUGUST 8
    18:30 WIB Persela Lamongan VS Persib Bandung ( Indosiar / UseeTV )

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION AUGUST 8
    01:15 WIB Slovan Bratislava VS Dundalk FC
    21:00 WIB FC Astana VS Valletta ( QQ Sports Live )
    22:30 WIB AEK Larnaca VS Gent ( QQ Sports Live )
    23:00 WIB Pyunik VS Wolverhampton Wanderers ( Wolves TV )
    23:00 WIB Sparta Prague VS Trabzonspor ( Arena Sport 1 )
    23:15 WIB CS Universitatea Craiova VS AEK Athens ( Digi Sports 1 )
    23:30 WIB Broendby IF VS SC Braga
    23:45 WIB Ventspils VS Vitoria de Guimaraes

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION AUGUST 9
    00:00 WIB FC Sheriff VS AIK
    00:00 WIB FK Haugesund VS PSV Eindhoven ( QQ Sports Live )
    00:00 WIB FK Neftchi VS Bnei Yehuda Tel Aviv
    00:00 WIB Malmoe FF VS Zrinjski Mostar ( Arena Sport 2 )
    00:00 WIB Mariupol VS AZ Alkmaar ( Futbol 1 )
    00:00 WIB Molde VS Aris Thessaloniki
    00:00 WIB Thun VS Spartak Moscow ( QQ Sports Live )
    00:30 WIB Feyenoord VS Dinamo Tbilisi ( QQ Sports Live )
    00:30 WIB Lokomotiv Plovdiv VS Strasbourg ( QQ Sports Live )
    00:30 WIB Ludogorets Razgrad VS TNS
    00:30 WIB Maccabi Tel Aviv VS Suduva
    00:30 WIB PFC CSKA-Sofia VS Zorya Luhansk
    00:30 WIB Royal Antwerp VS Viktoria Plzen ( QQ Sports Live )
    00:45 WIB FK Sarajevo VS BATE Borisov ( QQ Sports Live )
    01:00 WIB F91 Dudelange VS Nomme JK Kalju
    01:00 WIB FC Midtjylland VS Rangers ( QQ Sports Live )
    01:00 WIB IFK Norrkoeping VS Hapoel Beer Sheva
    01:00 WIB Rijeka VS Aberdeen
    01:30 WIB Austria Wien VS Apollon Limassol ( QQ Sports Live )
    01:30 WIB FC FCSB VS Mlada Boleslav
    01:30 WIB FC Vaduz VS Eintracht Frankfurt ( QQ Sports Live )
    02:00 WIB Legia Warszawa VS Atromitos
    02:00 WIB Luzern VS RCD Espanyol ( Esport3 )
    02:00 WIB Partizan Beograd VS Yeni Malatyaspor
    02:00 WIB Torino VS Shakhtyor Soligorsk ( QQ Sports Live )

    Salam Admin

  12. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 7 Agustus 2019

    ASIA – WAFF CHAMPIONSHIP:: GROUP B AUGUST 7
    23:30 WIB Bahrain VS Saudi Arabia

    ASIA – AFC CUP:: PLAY-OFF AUGUST 7
    19:00 WIB Ha Noi FC VS Becamex Binh Duong

    SINGAPORE – SG. PREMIER LEAGUE AUGUST 7
    18:45 WIB Young Lions FC VS Brunei Dpmm FC

    INDONESIA – LIGA 1 AUGUST 7
    18:30 WIB Kalteng Putra VS Arema ( O Channel / UseeTV )

    INTERNATIONAL – SURUGA BANK CHAMPIONSHIP AUGUST 7
    17:00 WIB Shonan Bellmare VS Athletico Paranaense

    INTERNATIONAL – PAN AMERICAN GAMES:: PLACEMENT MATCHES AUGUST 7
    22:00 WIB Ecuador VS Peru

    CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION AUGUST 8
    00:00 WIB FC Krasnodar VS FC Porto ( Sport TV1 )
    00:45 WIB Istanbul Basaksehir VS Olympiacos
    01:00 WIB Basel VS LASK
    01:00 WIB CFR Cluj VS Celtic
    01:15 WIB Maribor VS Rosenborg

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION AUGUST 8
    01:15 WIB Slovan Bratislava VS Dundalk FC

    ENGLAND – EFL TROPHY:: NORTH: GROUP B AUGUST 8
    01:00 WIB Oldham Athletic VS FC Liverpool U21

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES AUGUST 8
    00:00 WIB Elche VS Levante
    00:00 WIB Salzburg VS Real Madrid ( Sport TV3 )
    00:30 WIB Fenerbahce VS Cagliari ( Spor Smart HD )
    00:30 WIB La Nucia VS Villarreal ( Levante TV )
    00:30 WIB Mallorca VS Getafe
    01:00 WIB Athletic Bilbao VS Roma
    01:30 WIB Spezia VS Sampdoria
    02:30 WIB Real Betis VS Las Palmas ( TV Canaria )

    INTERNATIONAL – PAN AMERICAN GAMES:: PLACEMENT MATCHES AUGUST 8
    01:00 WIB Panama VS Jamaica

    TURKEY – SUPER CUP AUGUST 8
    01:30 WIB Galatasaray VS Akhisar Belediyespor

    Salam Admin

  13. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 04 Agustus 2019

    ITALY – COPPA ITALIA AUGUST 5
    00:00 WIB Catanzaro vs Casertana FC
    01:00 WIB Triestina vs Cavese
    01:30 WIB Catania vs ASD Cavenago Fanfulla
    01:30 WIB Imolese Calcio vs SS Sambenedettese Calcio
    01:30 WIB Robur Siena vs Mantova 1911
    01:30 WIB Monopoli vs FC Ponsacco 1920
    01:45 WIB S.S. Arezzo vs ASD Turris Calcio
    02:00 WIB Potenza vs ASD Lanusei Calcio

    NETHERLANDS – EREDIVISIE AUGUST 5
    01:00 WIB AZ Alkmaar vs Fortuna Sittard

    PORTUGAL – SUPER CUP AUGUST 5
    02:45 WIB Benfica vs Sporting CP

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES AUGUST 5
    00:00 WIB Mallorca vs Real Valladolid
    00:30 WIB Granada vs Las Palmas
    01:00 WIB Barcelona vs Arsenal
    01:00 WIB Racing Santander vs Athletic Bilbao
    01:00 WIB Raja Casablanca vs Real Betis
    01:45 WIB Bordeaux vs Genoa
    02:00 WIB Marseille vs Napoli

    NORWAY – ELITESERIEN AUGUST 5
    01:00 WIB Vaalerenga vs Kristiansund BK

    ENGLAND – COMMUNITY SHIELD AUGUST 4
    21:00 WIB Liverpool vs Manchester City (beIN Sports 1)

    ENGLAND – CHAMPIONSHIP AUGUST 4
    22:30 WIB Bristol City vs Leeds United

    INTERNATIONAL – CHAMPIONS CUP AUGUST 4
    21:06 WIB Tottenham Hotspur vs Inter (TVRI, Mola TV)

    ITALY – COPPA ITALIA AUGUST 4
    21:00 WIB Sudtirol vs US Citta DI Fasano
    22:30 WIB Carrarese vs Fermana FC
    22:30 WIB Ravenna FC 1913 vs SSD Unione Sanremo
    23:00 WIB Piacenza vs AS Viterbese Castrense
    23:30 WIB Aurora Pro Patria 1919 vs SS Matelica Calcio Asd
    23:30 WIB Monza vs Alessandria

    NETHERLANDS – EREDIVISIE AUGUST 4
    17:15 WIB Heracles vs SC Heerenveen
    19:30 WIB Feyenoord vs Sparta Rotterdam
    21:45 WIB ADO Den Haag vs FC Utrecht

    RUSSIA – PREMIER LEAGUE AUGUST 4
    20:30 WIB FC Tambov vs FC Arsenal Tula
    23:00 WIB FC Rubin Kazan vs CSKA Moscow

    INDONESIA – LIGA 1 AUGUST 4
    15:30 WIB Pusamania Borneo vs PSS Sleman
    18:30 WIB Barito Putera vs Persib Bandung (Indosiar)

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  14. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 03 Agustus 2019

    NETHERLANDS – EREDIVISIE AUGUST 4
    01:45 WIB FC Twente vs PSV Eindhoven
    01:45 WIB VVV-Venlo vs RKC Waalwijk

    GERMANY – SUPER CUP AUGUST 4
    01:30 WIB Borussia Dortmund vs FC Bayern München (beIN Sports 2)

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES AUGUST 4
    00:00 WIB Atletico de San Luis ? – ? Atletico Madrid
    00:30 WIB Monaco vs Sampdoria
    01:00 WIB Galatasaray vs Panathinaikos
    01:30 WIB Girona vs Montpellier
    02:00 WIB Amiens vs Leganes
    02:00 WIB Livorno vs Fiorentina

    SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE AUGUST 4
    00:00 WIB Schaffhausen vs Wil

    ENGLAND – CHAMPIONSHIP AUGUST 3
    21:00 WIB Barnsley vs Fulham
    21:00 WIB Blackburn Rovers vs Charlton Athletic
    21:00 WIB Brentford vs Birmingham City
    21:00 WIB Millwall vs Preston North End
    21:00 WIB Reading vs Sheffield Wednesday
    21:00 WIB Stoke City vs Queens Park Rangers
    21:00 WIB Swansea City vs Hull City
    21:00 WIB Wigan Athletic vs Cardiff City
    23:30 WIB Nottingham Forest vs West Bromwich Albion

    ITALY – COPPA ITALIA AUGUST 3
    22:30 WIB Virtus Francavilla Calcio vs Novara
    23:30 WIB Pro Vercelli vs Rende

    FRANCE – SUPER CUP AUGUST 3
    18:30 WIB Paris Saint-Germain vs Rennes (beIN Sports 2)

    NETHERLANDS – EREDIVISIE AUGUST 3
    23:30 WIB FC Emmen vs FC Groningen
    23:30 WIB Vitesse vs Ajax Amsterdam

    INTERNATIONAL – CHAMPIONS CUP AUGUST 3
    23:36 WIB Manchester United vs Milan (TVRI)

    SCOTLAND – PREMIERSHIP AUGUST 3
    21:00 WIB Celtic vs St. Johnstone
    21:00 WIB Hibernian vs St. Mirren
    21:00 WIB Livingston vs Motherwell
    21:00 WIB Ross County vs Hamilton Academical

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES AUGUST 3
    18:30 WIB Mainz 05 vs Metz
    19:30 WIB Freiburg vs Cagliari
    20:00 WIB Fortuna Düsseldorf vs Eibar
    20:00 WIB Werder Bremen vs Everton
    20:00 WIB Wolfsburg vs Nice
    20:30 WIB Augsburg vs Bologna
    20:30 WIB Hoffenheim vs Sevilla
    20:30 WIB RasenBallsport Leipzig vs Aston Villa
    21:00 WIB Crystal Palace vs Hertha BSC
    21:00 WIB Lille vs Roma
    21:00 WIB Newcastle United vs Saint-Etienne
    21:00 WIB SC Paderborn 07 vs Lazio
    21:00 WIB Parma vs Burnley
    21:00 WIB Southampton vs 1. FC Köln
    21:00 WIB 1. FC Union Berlin vs Celta Vigo
    21:00 WIB Watford vs Real Sociedad
    21:00 WIB West Ham United vs Athletic Bilbao
    21:30 WIB AFC Bournemouth vs Lyon
    22:00 WIB Borussia Mönchengladbach vs Chelsea
    22:00 WIB Freiburg vs Cagliari
    22:00 WIB Norwich City vs Toulouse
    22:30 WIB Reims vs Sheffield United
    23:00 WIB NEC Nijmegen vs Osasuna
    23:00 WIB Nimes vs Dijon
    23:30 WIB Brest vs Levante
    23:30 WIB Racing Santander vs Deportivo Alaves

    RUSSIA – PREMIER LEAGUE AUGUST 3
    18:00 WIB Ural vs FC Rostov
    20:30 WIB Krylya Sovetov Samara vs FC Lokomotiv Moscow
    23:00 WIB FC Spartak Moscow vs FC Dinamo Moscow

    INDONESIA – LIGA 1 AUGUST 3
    15:30 WIB Persija Jakarta vs Arema (Indosiar)
    18:30 WIB Perseru Badak Lampung vs Persela Lamongan (O Channel)

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  15. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 02 Agustus 2019

    ENGLAND – CHAMPIONSHIP AUGUST 3
    01:45 WIB Luton Town vs Middlesbrough

    FRANCE – LIGUE 2 AUGUST 3
    01:00 WIB Le Havre vs Niort
    01:00 WIB Auxerre vs Le Mans
    01:00 WIB Troyes vs Clermont Foot
    01:00 WIB Grenoble vs AC Ajaccio
    01:00 WIB Chateauroux vs Rodez
    01:00 WIB Paris FC vs Sochaux
    01:00 WIB Orleans vs Chambly
    01:00 WIB Valenciennes vs Nancy

    NETHERLANDS – EREDIVISIE AUGUST 3
    01:00 WIB PEC Zwolle vs Willem II

    SCOTLAND – CHAMPIONSHIP AUGUST 3
    01:05 WIB Dunfermline Athletic vs Dundee FC

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES AUGUST 3
    00:30 WIB Crotone vs Getafe
    00:30 WIB Granada vs Real Valladolid
    01:00 WIB Brighton & Hove Albion vs Valencia
    01:00 WIB Nantes vs Genoa
    01:30 WIB Leicester City vs Atalanta
    01:45 WIB AFC Bournemouth vs Lazio

    DENMARK – SUPERLIGA AUGUST 3
    00:00 WIB Silkeborg vs Hobro

    POLAND – 1ST LIGA AUGUST 3
    00:00 WIB Chrobry Glogow vs Termalica Nieciecza
    00:10 WIB Sandecja Nowy Sacz vs Miedz Legnica
    00:39 WIB Stal Mielec vs Wigry Suwalki
    00:45 WIB Odra Opole vs Puszcza Niepolomice

    FINLAND – YKKONEN AUGUST 2
    22:30 WIB TPV Tampere vs MYPA
    22:30 WIB TPS vs FC KTP

    ASIA – WAFF CHAMPIONSHIP:: GROUP A AUGUST 2
    23:30 WIB Palestine vs Iraq

    INDONESIA – LIGA 1 AUGUST 2
    15:30 WIB Kalteng Putra vs Semen Padang (Indosiar)
    15:30 WIB PSIS vs TIRA-Persikabo
    18:30 WIB Persebaya Surabaya vs Persipura Jayapura (Indosiar)

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  16. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola.
    Rabu, 31 Juli 2019

    CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION AUGUST 1
    00:00 WIB AIK vs Maribor
    00:00 WIB WIB Qarabag FK vs Dundalk FC
    00:00 WIB Rosenborg vs BATE Borisov
    00:45 WIB FC Koebenhavn vs TNS

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION AUGUST 1
    01:45 WIB Cukaricki vs Molde

    GERMANY – REGIONALLIGA NORD AUGUST 1
    00:00 WIB Altonaer FC 93 vs Luebeck
    00:00 WIB St.Pauli II vs Hamburger SV II
    00:00 WIB Hannoverscher Sc vs SC Weiche Flensburg
    00:00 WIB Heider SV vs Werder Bremen II
    00:00 WIB Holstein Kiel II vs Oldenburg
    00:00 WIB FC Hansa Lueneburg vs Eintracht Norderstedt
    00:00 WIB SSV Jeddeloh II vs Hannover 96 II
    00:00 WIB SV Drochtersen/Assel vs TSV Havelse
    00:00 WIB Wolfsburg II vs BSV SW Rehden

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES AUGUST 1
    00:00 WIB Deportivo Alaves vs Real Sociedad
    00:00 WIB Liverpool vs Lyon (Mola TV)
    00:30 WIB Angers vs Arsenal (beIN Sports 2)
    00:45 WIB Albacete vs Getafe
    01:00 WIB Salzburg vs Chelsea
    01:30 WIB Perugia vs Roma

    UKRAINE – PREMIER LEAGUE JULY 31
    23:00 WIB Oleksandriya vs Shakhtar Donetsk
    23:00 WIB SC Dnipro-1 vs Olimpik Donetsk
    23:30 WIB Karpaty Lviv vs Dynamo Kyiv

    ASIA – AFC CUP:: PLAY-OFF JULY 31
    17:00 WIB Becamex Binh Duong vs Ha Noi TT

    INDONESIA – LIGA 1 JULY 31
    18:30 WIB Madura United vs PSS Sleman (Indosiar)

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  17. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 25 Juli 2019

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION JULY 25
    20:30 Pyunik vs Jablonec
    21:45 Ventspils vs Gzira United
    22:00 FK Qabala vs Dinamo Tbilisi
    22:30 AEK Larnaca vs Levski Sofia
    22:30 Partizani vs FC Sheriff
    23:30 FC Utrecht vs Zrinjski Mostar
    23:45 Chikhura vs Aberdeen
    23:55 Budapest Honved vs CS Universitatea Craiova

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION JULY 26
    00:00 Alashkert FC vs FC FCSB
    00:00 Arsenal Tula vs FK Neftchi
    00:00 FK Haugesund vs Sturm Graz
    00:00 Flora Tallinn vs Eintracht Frankfurt
    00:00 Lechia Gdansk vs Broendby IF
    00:00 Mlada Boleslav vs Ordabasy Shymkent
    00:00 Molde vs Cukaricki
    00:00 Shakhtyor Soligorsk vs Esbjerg fB
    00:00 Yeni Malatyaspor vs Olimpija Ljubljana
    00:30 Connah’s Quay vs Partizan Beograd
    00:30 Hapoel Beer Sheva vs Kairat Almaty
    00:30 Lokomotiv Plovdiv vs Spartak Trnava
    00:30 PFC CSKA-Sofia vs Osijek
    01:00 Fehervar FC vs FC Vaduz
    01:00 IFK Norrkoeping vs FK Liepaja
    01:00 Piast Gliwice vs Riga FC
    01:15 Luzern vs Klaksvik
    01:30 AS Jeunesse Esch vs Vitoria de Guimaraes
    01:30 AZ Alkmaar vs Haecken
    01:30 Aris Thessaloniki vs AEL Limassol
    01:30 DAC 1904 Dunajska Streda vs Atromitos
    01:30 Gent vs FC Viitorul Constanta
    01:45 Buducnost Podgorica vs Zorya Luhansk
    01:45 Domzale vs Malmoe FF
    01:45 Rangers vs FC Progres Niederkorn
    01:45 Strasbourg vs Maccabi Haifa
    01:45 Wolverhampton Wanderers vs Crusaders
    02:00 RCD Espanyol vs Stjarnan
    02:00 Legia Warszawa vs KuPS
    02:00 Shamrock Rovers vs Apollon Limassol
    02:00 Torino vs Debrecen
    02:00 Valur vs Ludogorets Razgrad

    DENMARK – 1ST DIVISION JULY 26
    23:00 Viborg FF vs FC Roskilde

    SWEDEN – SUPERETTAN JULY 26
    00:00 Halmstads BK vs Brommapojkarna

    FINLAND – VEIKKAUSLIIGA JULY 26
    22:30 SJK vs FC Lahti

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  18. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 24 Juli 2019

    EURO U-19 – SEMI-FINALS JULY 24
    21:00 Portugal U19 vs Ireland U19

    NORWAY – OBOS-LIGAEN JULY 24
    23:00 Sogndal IL vs Start

    FINLAND – YKKONEN JULY 24
    22:30 FF Jaro vs AC Oulu

    RUSSIA – 1ST DIVISION JULY 24
    19:00 Tom Tomsk vs FC Avangard Kursk
    20:00 FC Spartak-2 Moscow vs FC Nizhny Novgorod
    21:00 FC Krasnodar-2 vs Tekstilshchik Ivanovo
    22:00 FC Neftekhimik Nizhnekamsk vs FC Luch Vladivostok
    22:30 FC Shinnik Yaroslavl vs FC Armavir
    23:00 FC Chertanovo Moscow vs FC Rotor
    23:00 FC Fakel Voronezh vs FC Baltika Kaliningrad
    23:00 FC Khimki vs FC Yenisey Krasnoyarsk
    23:00 Torpedo Moscow vs Mordovya

    CONCACAF – LEAGUES CUP JULY 25
    07:30 Houston Dynamo vs CF America
    09:30 Real Salt Lake vs Tigres UANL

    CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION JULY 25
    00:00 BATE Borisov vs Rosenborg
    01:00 CFR Cluj vs Maccabi Tel Aviv
    01:00 Ferencvaros vs Valletta
    01:15 Maribor vs AIK
    01:45 Celtic vs Nomme JK Kalju
    01:45 Dundalk FC vs Qarabag FK
    01:45 FK Crvena Zvezda vs HJK

    SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP A JULY 25
    01:45 Hearts vs Stenhousemuir

    SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP B JULY 25
    01:45 Ross County vs Forfar Athletic
    01:45 St. Johnstone vs Brechin City

    SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP F JULY 25
    01:45 Airdrieonians vs Queen’s Park
    01:45 Partick Thistle vs Clyde

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  19. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 23 Juli 2019

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION JULY 23
    22:00 Ararat Armenia vs Lincoln Red Imps FC
    22:45 HB Torshavn vs Linfield
    22:55 KF Shkendija vs F91 Dudelange

    GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN JULY 23
    23:30 SV Schalding-Heining vs TSV Aubstadt
    23:30 SV Viktoria Aschaffenburg vs VfB Eichstatt

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES JULY 23
    00:30 Maritimo vs Al-Duhail SC
    17:00 Trabzonspor vs Ajman
    17:30 Barcelona vs Chelsea
    19:00 Guangzhou R&F F.C. vs Southampton
    19:00 Udinese vs Fenerbahce
    22:30 Lecce vs St. Georgen
    23:30 Salzburg vs Kayserispor
    23:45 Sion vs Valencia

    CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION JULY 24
    00:00 Viktoria Plzen vs Olympiacos
    00:30 Saburtalo vs Dinamo Zagreb
    01:00 PSV Eindhoven vs Basel
    01:00 TNS vs FC Koebenhavn
    01:15 Sutjeska vs APOEL Nicosia

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION JULY 24
    01:00 FC Santa Coloma vs FC Astana

    GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN JULY 24
    00:00 1. FC Schweinfurt 05 vs Burghausen
    00:00 SV Heimstetten vs Greuther Fuerth II
    00:00 TSV 1860 Rosenheim vs TSV Rain AM Lech
    00:00 TSV Buchbach vs Nuernberg II
    00:00 VfR Garching vs SV Turkgucu Ataspor Munchen
    00:30 FC Memmingen vs SpVgg Bayreuth

    SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP A JULY 24
    01:45 Dundee United vs East Fife

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  20. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 22 Juli 2019

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES JULY 22
    19:00 WIB Ajax VS OFI Crete
    23:00 WIB Haladas VS Trabzonspor
    23:30 WIB Fenerbahce VS Wolfsburg

    INDONESIA – LIGA 1 JULY 22
    15:30 WIB Perseru Badak Lampung VS Pusamania Borneo ( O

    Channel )
    18:30 WIB Bali United VS PSS Sleman ( Indosiar )
    18:30 WIB Barito Putera VS Persela Lamongan ( O Channel )

    FINLAND – YKKONEN JULY 22
    22:30 WIB FC KTP VS MYPA

    CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE JULY 22
    22:00 WIB Usti nad Labem VS Vysocina Jihlava

    POLAND – EKSTRAKLASA JULY 22
    23:00 WIB Wisla Plock VS Gornik Zabrze

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES JULY 23
    00:00 WIB Ajax VS Panathinaikos
    01:45 WIB Oxford United VS Fulham

    Gornik ZabrzeGERMANY – 3RD LIGA JULY 23
    00:00 WIB FC Carl Zeiss Jena VS FC Ingolstadt 04

    DENMARK – SUPERLIGA JULY 23
    00:00 WIB OB VS Lyngby

    SWEDEN – ALLSVENSKAN JULY 23
    00:00 WIB Hammarby IF VS Elfsborg
    00:00 WIB Kalmar FF VS Djurgaarden

    SWEDEN – DAMALLSVENSKAN :: WOMEN JULY 23
    00:00 WIB Eskilstuna United VS Linkopings FC

    ICELAND – URVALSDEILD JULY 23
    02:15 WIB Breidablik VS Grindavik
    02:15 WIB HK Kopavogs VS FH Hafnarfjordur

    ROMANIA – LIGA I JULY 23
    01:00 WIB Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe VS FC FCSB

    BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: 1. STAGE JULY 23
    01:00 WIB Vitosha Bistritsa VS Pofc Botev Vratsa

    BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA JULY 23
    02:00 WIB Siroki Brijeg VS Celik Zenica

    Salam Admin

  21. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 21 Juli 2019

    INTERNATIONAL – CHAMPIONS CUP JULY 21
    18:30 WIB Juventus VS Tottenham Hotspur ( TVRI )

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES JULY 21
    16:00 WIB Parma VS FC Obermais
    19:00 WIB Gillingham VS Millwall
    19:30 WIB Holstein Kiel VS Sheffield Wednesday
    20:00 WIB Shrewsbury Town VS Aston Villa
    20:00 WIB Standard Liege VS Nice
    21:00 WIB SSV Jahn Regensburg VS Mainz 05
    21:00 WIB Rangers VS Blackburn Rovers
    22:00 WIB Atalanta VS Renate
    22:00 WIB Lazio VS Triestina
    22:00 WIB SPAL VS Pordenone Calcio
    22:30 WIB Besiktas VS Kocaelispor
    22:30 WIB Darfo Boario VS Brescia
    22:30 WIB FeralpiSalo VS Cagliari
    23:00 WIB Eibar VS Kayserispor

    CHINA – SUPER LEAGUE JULY 21
    17:00 WIB Beijing Renhe VS Shanghai Shenhua
    18:35 WIB Hebei CFFC VS Tianjin Tianhai
    18:35 WIB Henan Jianye VS Wuhan Zall
    18:35 WIB Shandong Luneng VS Shenzhen FC
    19:00 WIB Chongqing Lifan VS Shanghai SIPG FC
    19:00 WIB Jiangsu Suning FC VS Beijing Guoan

    CHINA – SUPER LEAGUE JULY 21
    17:00 WIB Beijing Renhe VS Shanghai Shenhua
    18:35 WIB Hebei CFFC VS Tianjin Tianhai
    18:35 WIB Henan Jianye VS Wuhan Zall
    18:35 WIB Shandong Luneng VS Shenzhen FC
    19:00 WIB Chongqing Lifan VS Shanghai SIPG FC
    19:00 WIB Jiangsu Suning FC VSBeijing Guoan

    INDONESIA – LIGA 1 JULY 21
    15:30 WIB PSIS VS Persib Bandung ( UseeTV )
    18:30 WIB Bhayangkara FC VS Persipura Jayapura ( UseeTV )
    18:30 WIB Persebaya Surabaya VS TIRA-Persikabo ( UseeTV )

    MALAYSIA – SUPER LEAGUE JULY 21
    20:00 WIB Felda United FC VS Kedah
    20:00 WIB Perak VS Kuala Lumpur FA
    20:00 WIB Petaling Jaya City FC VS PKNP FC

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES JULY 22
    01:00 WIB Mallorca VS Felanitx

    EURO U-19 – GROUP B JULY 22
    00:00 WIB France U19 VS Norway U19
    00:00 WIB Ireland U19 VS Czech Republic U19

    RUSSIA – PREMIER LEAGUE JULY 22
    01:30 WIB PFC Sochi VS Zenit St. Petersburg

    ARGENTINA – COPA ARGENTINA JULY 22
    03:10 WIB Racing Club VS Boca Unidos

    URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN:: INTERMEDIO JULY 22
    01:00 WIB Boston River VS River Plate
    01:00 WIB Danubio VS Nacional
    01:00 WIB Liverpool FC VS Fenix

    Salam Admin

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 21 Juli 2019

    INTERNATIONAL – CHAMPIONS CUP JULY 21
    18:30 WIB Juventus VS Tottenham Hotspur ( TVRI )

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES JULY 21
    16:00 WIB Parma VS FC Obermais
    19:00 WIB Gillingham VS Millwall
    19:30 WIB Holstein Kiel VS Sheffield Wednesday
    20:00 WIB Shrewsbury Town VS Aston Villa
    20:00 WIB Standard Liege VS Nice
    21:00 WIB SSV Jahn Regensburg VS Mainz 05
    21:00 WIB Rangers VS Blackburn Rovers
    22:00 WIB Atalanta VS Renate
    22:00 WIB Lazio VS Triestina
    22:00 WIB SPAL VS Pordenone Calcio
    22:30 WIB Besiktas VS Kocaelispor
    22:30 WIB Darfo Boario VS Brescia
    22:30 WIB FeralpiSalo VS Cagliari
    23:00 WIB Eibar VS Kayserispor

    CHINA – SUPER LEAGUE JULY 21
    17:00 WIB Beijing Renhe VS Shanghai Shenhua
    18:35 WIB Hebei CFFC VS Tianjin Tianhai
    18:35 WIB Henan Jianye VS Wuhan Zall
    18:35 WIB Shandong Luneng VS Shenzhen FC
    19:00 WIB Chongqing Lifan VS Shanghai SIPG FC
    19:00 WIB Jiangsu Suning FC VS Beijing Guoan

    CHINA – SUPER LEAGUE JULY 21
    17:00 WIB Beijing Renhe VS Shanghai Shenhua
    18:35 WIB Hebei CFFC VS Tianjin Tianhai
    18:35 WIB Henan Jianye VS Wuhan Zall
    18:35 WIB Shandong Luneng VS Shenzhen FC
    19:00 WIB Chongqing Lifan VS Shanghai SIPG FC
    19:00 WIB Jiangsu Suning FC VSBeijing Guoan

    INDONESIA – LIGA 1 JULY 21
    15:30 WIB PSIS VS Persib Bandung ( UseeTV )
    18:30 WIB Bhayangkara FC VS Persipura Jayapura ( UseeTV )
    18:30 WIB Persebaya Surabaya VS TIRA-Persikabo ( UseeTV )

    MALAYSIA – SUPER LEAGUE JULY 21
    20:00 WIB Felda United FC VS Kedah
    20:00 WIB Perak VS Kuala Lumpur FA
    20:00 WIB Petaling Jaya City FC VS PKNP FC

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES JULY 22
    01:00 WIB Mallorca VS Felanitx

    EURO U-19 – GROUP B JULY 22
    00:00 WIB France U19 VS Norway U19
    00:00 WIB Ireland U19 VS Czech Republic U19

    RUSSIA – PREMIER LEAGUE JULY 22
    01:30 WIB PFC Sochi VS Zenit St. Petersburg

    ARGENTINA – COPA ARGENTINA JULY 22
    03:10 WIB Racing Club VS Boca Unidos

    URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN:: INTERMEDIO JULY 22
    01:00 WIB Boston River VS River Plate
    01:00 WIB Danubio VS Nacional
    01:00 WIB Liverpool FC VS Fenix

    Salam Admin

  22. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 20 Juli 2019

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE ASIA TROPHY JULY 20
    16:00 WIB Newcastle United VS West Ham United ( Mola TV )
    18:30 WIB Wolverhampton Wanderers VS Manchester City ( Mola TV )

    INTERNATIONAL – CHAMPIONS CUP JULY 20
    18:30 WIB Manchester United VS Inter ( TVRI )

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES
    14:00 WIB Fuenlabrada VS Leganes
    15:00 WIB Lincoln City VS Reading
    15:30 WIB Osasuna VS Osasuna B
    16:00 WIB Western Sydney Wanderers FC VS Leeds United
    17:00 WIB Arenas Getxo VS Athletic Bilbao
    18:00 WIB Sparta Rotterdam VS NAC Breda
    18:30 WIB Hamburger SV VS Anderlecht
    19:00 WIB Bristol Rovers VS Birmingham City
    19:30 WIB FC Twente VS OH Leuven
    19:30 WIB FC Volendam VS Heracles
    20:00 WIB AZ Alkmaar VS Oostende
    20:00 WIB Bayer Leverkusen VS Watford ( Fox Sports 4 )
    20:00 WIB Gillingham VS Charlton Athletic
    20:00 WIB Hannover 96 VS FC Groningen
    20:00 WIB Istanbul Basaksehir VS Fortuna Düsseldorf
    20:00 WIB SC Heerenveen VS FC St. Pauli
    20:00 WIB Zulte Waregem VS Willem II
    20:15 WIB Werder Bremen VS VfL Osnabrück
    20:30 WIB DSC Arminia Bielefeld VS Barnsley
    21:00 WIB Bradford City VS Wigan Athletic
    21:00 WIB Bromley VS Crystal Palace
    21:00 WIB Burton Albion VS Derby County
    21:00 WIB Cheltenham Town VS Leicester City ( Fox Sports 1 )
    21:00 WIB Crewe Alexandra VS Burnley
    21:00 WIB FC Erzgebirge Aue VS 1. FC Union Berlin
    21:00 WIB Exeter City VS Swansea City
    21:00 WIB 1. FC Heidenheim 1846 VS Middlesbrough
    21:00 WIB Fulham VS Brighton & Hove Albion
    21:00 WIB Hull City VS Mansfield Town
    21:00 WIB Northampton Town VS Sheffield United
    21:00 WIB Oxford United VS Queens Park Rangers
    21:00 WIB Port Vale VS Burnley
    21:00 WIB Preston North End VS Southampton
    21:00 WIB Scunthorpe United VS West Bromwich Albion
    21:00 WIB Tranmere Rovers VS Stoke City
    21:00 WIB VVV-Venlo VS FC Eindhoven
    21:00 WIB Wycombe Wanderers VS Brentford
    21:30 WIB Angers VS Le Havre
    21:30 WIB 1. FC Köln VS Werder Bremen
    21:30 WIB Sampdoria VS Real Vicenza
    22:00 WIB Bologna VS Virtus Bolzano
    22:00 WIB Fiorentina VS Benevento
    22:00 WIB Lecce VS FC Gherdeina
    22:00 WIB Monaco VS Valencia ( Fox Sports 4 )
    22:00 WIB Reims VS Gent
    22:30 WIB Borussia Mönchengladbach VS Rayo Vallecano
    23:00 WIB VfL Bochum 1848 VS Hertha BSC
    23:00 WIB Guingamp VS Brest
    23:00 WIB Lens VS RCD Espanyol ( Esport3 )
    23:30 WIB Bayer Leverkusen VS Eibar
    23:30 WIB 1. FC Nürnberg VS Paris Saint-Germain ( beIN Sports 3 )
    23:30 WIB VfL Osnabrück VS 1. FC Köln

    INDONESIA – LIGA 1 JULY 20
    18:30 WIB Madura United VS Arema ( UseeTV )

    INTERNATIONAL – CHAMPIONS CUP JULY 21
    03:00 WIB Benfica VS CD Guadalajara ( TVRI )

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES JULY 21
    00:00 WIB Lyon VS Genoa
    00:00 WIB Nancy VS Dijon
    00:00 WIB Numancia VS Atletico Madrid
    00:00 WIB Racing Santander VS Real Sociedad
    00:00 WIB Villarreal VS Levante ( Levante TV )
    00:30 WIB Granada VS Reading
    01:30 WIB Celta Vigo VS Lugo
    02:00 WIB Maritimo VS Lille
    02:30 WIB Portimonense VS Getafe

    EURO U-19 – GROUP A JULY 21
    00:00 WIB Portugal U19 VS Armenia U19
    00:00 WIB Spain U19 VS Italy U19

    Salam Admin

  23. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 18 Juli 2019

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION JULY 18
    19:00 WIB Tobol Kostanay VS AS Jeunesse Esch
    21:30 WIB Kairat Almaty VS Siroki Brijeg
    21:30 WIB Makedonija GjP VS Alashkert FC
    22:00 WIB Teuta Durres VS Ventspils
    22:30 WIB FC Inter VS Broendby IF
    23:00 WIB CS Universitatea Craiova VS Sabail
    23:00 WIB FCI Levadia VS Stjarnan
    23:00 WIB RFS VS Olimpija Ljubljana
    23:00 WIB RoPS VS Aberdeen
    23:30 WIB Dinamo Minsk VS FK Liepaja
    23:30 WIB Levski Sofia VS Ruzomberok

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES
    16:00 WIB Maritimo VS SC Braga
    22:00 WIB Atalanta VS Brusaporto
    22:00 WIB Torino VS Pro Patria
    23:00 WIB Ajax VS Watford ( Sports TV 1 )

    EURO U-19 – GROUP B JULY 18
    21:45 WIB Czech Republic U19 VS Norway U19

    FINLAND – YKKONEN JULY 18
    22:30 WIB AC Oulu VS Musan Salama
    22:30 WIB TPV Tampere VS FF Jaro

    SINGAPORE – SG. PREMIER LEAGUE JULY 18
    18:45 WIB Home United FC VS Albirex Niigata Singapore FC
    18:45 WIB Young Lions FC VS Tampines Rovers FC

    INDONESIA – LIGA 1 JULY 18
    15:30 WIB Persela Lamongan VS Bali United ( O Channel )
    15:30 WIB Pusamania Borneo VS Barito Putera ( UseeTV )

    EURO U-19 – GROUP B JULY 19
    00:00 WIB Ireland U19 VS France U19

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION JULY 19
    00:00 WIB Apollon Limassol VS FK Kauno Zalgiris
    00:00 WIB CS Petrocub VS AEK Larnaca
    00:00 WIB Cracovia VS DAC 1904 Dunajska Streda
    00:00 WIB FC Milsami Orhei VS FC FCSB
    00:00 WIB FC Vaduz VS Breidablik
    00:00 WIB FK Haugesund VS Cliftonville
    00:00 WIB FK Neftchi VS Speranta
    00:00 WIB Torpedo Kutaisi VS Ordabasy Shymkent
    00:00 WIB Zalgiris Vilnius VS Budapest Honved
    00:00 WIB Zrinjski Mostar VS FC Academy Pandev
    00:30 WIB FC Progres Niederkorn VS Cork City
    00:30 WIB Hapoel Beer Sheva VS Laci
    00:30 WIB UE Engordany VS Dinamo Tbilisi
    01:00 WIB B36 Torshavn VS Crusaders
    01:00 WIB Fehervar FC VS Zeta
    01:00 WIB Hajduk Split VS Gzira United
    01:00 WIB Hibernians VS Shakhtyor Soligorsk
    01:00 WIB IFK Norrkoeping VS St. Patrick’s Athletic
    01:00 WIB Kukesi VS Debrecen
    01:00 WIB Mura VS Maccabi Haifa
    01:30 WIB FK Vitebsk VS KuPS
    01:30 WIB Shkupi VS Pyunik
    01:45 WIB Ballymena United VS Malmoe FF
    01:45 WIB Buducnost Podgorica VS Narva Trans
    01:45 WIB Domzale VS Balzan FC
    01:45 WIB Kilmarnock VS Connah’s Quay
    01:45 WIB Radnicki Nis VS Flora Tallinn
    01:45 WIB Rangers VSSt Joseph’s
    01:45 WIB Spartak Trnava VS Radnik Bijeljina
    02:00 WIB KR Reykjavik VS Molde
    02:00 WIB Legia Warszawa VS Europa FC
    02:00 WIB Shamrock Rovers VS Brann

    Salam Admin

  24. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 17 Juli 2019

    CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION JULY 17
    23:30 Wib Riga FC VS Dundalk FC

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION JULY 17
    23:00 Wib Chikhura VS CS Fola Esch

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE ASIA TROPHY JULY 17
    17:00 Wib Newcastle United VS Wolverhampton Wanderers ( Mola TV )
    19:30 Wib Manchester City VS West Ham United ( Mola TV )

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES
    18:00 Wib Manchester United VS Leeds United ( beIN Sports )
    20:30 Wib SSV Jahn Regensburg VS Hoffenheim
    22:00 Wib Fiorentina VS Bari ( beIN Sports )
    22:00 Wib Verona VS Top 22
    22:00 Wib Mainz 05 VS Rayo Vallecano
    22:00 Wib SPAL VS Gorica
    22:30 Wib Besiktas VS Pendikspor
    22:30 Wib Cagliari VS Real Vicenza
    22:30 Wib Sampdoria VS Sellero Novelle
    23:00 Wib FC Erzgebirge Aue VS Hertha BSC
    23:00 Wib Istanbul Basaksehir VS Borussia Mönchengladbach
    23:30 Wib Brest VS Lorient
    23:30 Wib Oberhausen VS Heracles
    23:30 Wib Willem II VS Sparta Rotterdam

    EURO U-19 – GROUP A JULY 17
    21:45 Wib Portugal U19 VS Spain U19

    INDONESIA – LIGA 1 JULY 17
    15:30 Wib PSS Sleman VS PSIS ( Indosiar )
    15:30 Wib Semen Padang VS Bhayangkara FC ( UseeTV)
    18:30 Wib PSM Makassar VS Persebaya Surabaya ( Indosiar )

    AFRICA CUP OF NATIONS – BRONZE JULY 18
    02:00 Wib Tunisia VS Nigeria ( beIN Sports 3 )

    CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION JULY 18
    00:00 Wib AIK VS Ararat Armenia
    00:00 Wib Qarabag FK VS Partizani
    00:00 Wib Rosenborg VS Linfield
    00:30 Wib Ludogorets Razgrad VS Ferencvaros
    01:00 Wib CFR Cluj VS FC Astana
    01:00 Wib Piast Gliwice VS BATE Borisov
    01:15 Wib Maribor VS Valur
    01:15 Wib Sutjeska VS Slovan Bratislava
    01:45 Wib Celtic VS FK Sarajevo

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES JULY 18
    00:00 Wib VfL Bochum 1848 VS Barnsley
    00:00 Wib First Vienna FC VS 1. FC Union Berlin
    00:00 Wib Orleans VS Angers
    00:00 Wib PSV Eindhoven VS Wolfsburg
    00:00 Wib SD Amorebieta VS Eibar ( beIN Sports )
    01:00 Wib Feyenoord VS Panathinaikos
    01:00 Wib Wrexham VS Stoke City
    01:30 Wib AZ Alkmaar VS Gent
    01:30 Wib Dagenham & Redbridge VS Charlton Athletic
    01:30 Wib Mansfield Town VS Blackburn Rovers
    01:45 Wib Rochdale VS Huddersfield Town ( beIN Sports )

    EURO U-19 – GROUP A JULY 18
    00:00 Wib Armenia U19 VS Italy U19

    Salam Admin

  25. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 16 Juli 2019

    CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION JULY 16
    22:00 Wib KF Shkendija VS Nomme JK Kalju

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION JULY 16
    22:00 Wib FC Banants VS Cukaricki

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES
    15:00 Wib Atletico Malagueno VS Reading
    17:00 Wib SC Braga VS Al-Duhail SC
    22:00 Wib Paris FC VS Dijon
    22:00 Wib TOP Oss VS RKC Waalwijk
    23:00 Wib FC Wacker Innsbruck VS Genoa
    23:00 Wib Metz VS Sporting Charleroi
    23:00 Wib SC Herz Pinkafeld VS Rapid Wien
    23:30 Wib Eintracht Northeim VS SC Paderborn 07

    CHINA – SUPER LEAGUE JULY 16
    17:00 Wib Guangzhou R&F F.C. VS Tianjin Teda
    18:35 Wib Shanghai Shenhua VS Henan Jianye
    19:00 Wib Guangzhou Evergrande VS Dalian Yifang

    VIETNAM – V-LEAGUE JULY 16
    17:00 Wib Song Lam Nghe An VS Saigon FC

    INDONESIA – LIGA 1 JULY 16
    13:30 Wib Persipura Jayapura VS Madura United ( O Channel )
    15:30 Wib TIRA-Persikabo VS Persija Jakarta ( Indosiar )
    18:30 Wib Arema VS Perseru Badak Lampung ( UseeTV)
    18:30 Wib Persib Bandung VS Kalteng Putra ( Indosiar )

    MALAYSIA – SUPER LEAGUE JULY 16
    20:00 Wib Johor Darul Ta’zim VS Petaling Jaya City FC
    20:00 Wib Melaka United VS PKNS FC

    CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION JULY 17
    00:30 Wib Saburtalo VS FC Sheriff
    01:00 Wib HB Torshavn VS HJK
    01:00 Wib Valletta VS F91 Dudelange
    01:45 Wib FK Crvena Zvezda VS Suduva
    01:45 Wib Feronikeli VS TNS

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION JULY 17
    00:00 Wib Klaksvik VS FK Riteriai
    01:30 Wib OFK Titograd VS PFC CSKA-Sofia

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES JULY 17
    00:00 Wib FC Groningen VS FC Emmen ( beIN Sports )
    00:00 Wib Heracles VS Excelsior
    00:00 Wib SV Straelen VS VVV-Venlo
    00:30 Wib CF Peralada VS RCD Espanyol
    00:30 Wib Extremadura VS Reading
    01:00 Wib AFC Bournemouth VS AFC Wimbledon
    01:00 Wib Chorley VS Preston North End
    01:00 Wib Millwall VS SC Braga
    01:20 Wib SG Dynamo Dresden VS Paris Saint-Germain ( beIN Sports 3 )
    01:30 Wib Basingstoke Town VS Luton Town
    01:30 Wib Boreham Wood VS Queens Park Rangers
    01:30 Wib Ebbsfleet United VS Charlton Athletic
    01:30 Wib Northampton Town VS Sheffield Wednesday
    01:30 Wib Olympiacos VS Nottingham Forest
    01:30 Wib Scunthorpe United VS Leicester City ( beIN Sports )
    01:45 Wib Barnet VS Crystal Palace
    01:45 Wib Burton Albion VS Sheffield United
    02:30 Wib FC Porto VS Fulham ( Sports TV 1 )
    02:45 Wib Yeovil Town VS Swansea City

    Salam Admin

  26. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 15 Juli 2019

    GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN JULY 16
    01:15 WIB 1. FC Schweinfurt 05 vs TSV Aubstadt

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES JULY 16
    00:00 WIB Club Brugge vs Union St.-Gilloise
    00:00 WIB SD Leioa vs Eibar

    EURO U-19 – GROUP B JULY 16
    00:00 WIB Czech Republic U19 vs France U19

    DENMARK – SUPERLIGA JULY 16
    00:00 WIB Hobro vs AGF

    NORWAY – ELITESERIEN JULY 16
    00:00 WIB Stabaek vs Sarpsborg 08

    SWEDEN – ALLSVENSKAN JULY 16
    00:00 WIB GIF Sundsvall vs Hammarby IF
    00:00 WIB Helsingborgs IF vs Sirius

    IRELAND – PREMIER DIVISION JULY 16
    01:45 WIB University College Dublin vs Bohemian FC

    EURO U-19 – GROUP B JULY 15
    21:45 WIB Norway U19 vs Ireland U19

    RUSSIA – PREMIER LEAGUE JULY 16
    00:00 WIB FC Lokomotiv Moscow vs FC Rubin Kazan

    ROMANIA – LIGA I JULY 15
    22:00 WIB Gaz Metan Medias vs FC Chindia Targoviste

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  27. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 14 Juli 2019

    AFRICA CUP OF NATIONS – SEMI-FINALS JULY 15
    02:00 WIb Algeria vs Nigeria

    EURO U-19 – GROUP A JULY 15
    00:00 WIb Italy U19 vs Portugal U19

    NORWAY – ELITESERIEN JULY 15
    01:00 WIb Lillestroem vs Stroemsgodset

    ICELAND – URVALSDEILD JULY 15
    00:00 WIb HK Kopavogs vs KA Akureyri

    CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE JULY 15
    00:00 WIb Sparta Prague vs Slovacko

    RUSSIA – PREMIER LEAGUE JULY 15
    01:30 WIb Republican FC Akhmat Grozny vs FC Krasnodar

    SLOVENIA – PRVA LIGA JULY 15
    00:00 WIb NK Celje vs NS Mura
    02:00 WIb Domzale vs Rudar Velenje

    ROMANIA – LIGA I JULY 15
    01:00 WIb FC FCSB vs AFC Hermannstadt

    BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: 1. STAGE JULY 15
    01:00 WIb Cherno More Varna vs Lokomotiv Plovdiv

    BELARUS – PREMIER JULY 15
    00:45 WIb Dinamo Brest vs Dinamo Minsk

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES JULY 13
    18:30 WIb Reutlingen vs 1. FC Köln
    19:00 WIb Fortuna Düsseldorf vs Ipswich Town
    19:00 WIb Hartlepool United vs Middlesbrough
    19:30 WIb FC Emmen vs Almere City FC
    20:00 WIb Altach vs Southampton
    20:00 WIb SV Meppen vs FC Utrecht
    21:00 WIb DSC Arminia Bielefeld vs Norwich City
    21:00 WIb Bradford City vs Liverpool
    21:00 WIb Rangers vs Marseille
    21:00 WIb Sion vs Everton
    22:00 WIb Ajax vs Istanbul Basaksehir
    22:00 WIb Atalanta vs Clusone
    22:00 WIb Bologna vs Rappresentativa Sciliar
    22:00 WIb Fiorentina vs Real Vicenza
    22:00 WIb Schalke 04 vs Wattenscheid
    22:30 WIb Lugano vs Inter
    23:00 WIb Sparta Rotterdam vs Maccabi Tel Aviv
    23:45 WIb Rapid Wien vs 1. FC Nürnberg

    RUSSIA – PREMIER LEAGUE JULY 14
    20:30 WIb Krylya Sovetov Samara vs CSKA Moscow
    23:00 WIb Zenit St. Petersburg vs FC Tambov

    INDONESIA – LIGA 1 JULY 14
    18:30 WIb Barito Putera vs Bali United (Indosiar)

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  28. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 13 Juli 2019

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES JULY 14
    00:00 WIb Lagun Onak vs Real Sociedad
    00:00 WIb SC Heerenveen vs KV Mechelen
    00:00 WIb St. Gallen vs Sporting CP
    00:00 WIb Villarreal vs West Bromwich Albion
    00:00 WIb Vitoria de Setubal vs Birmingham City
    01:00 WIb Atromitos vs Nottingham Forest
    01:00 WIb Portimonense vs? SC Braga
    01:15 WIb Basel vs VfB Stuttgart
    02:00 WIb Sevilla vs? Reading
    02:15 WIb Academica vs Benfica

    IRELAND – PREMIER DIVISION JULY 14
    02:00 WIb Sligo Rovers vs Waterford FC

    IRELAND – 1ST DIVISION JULY 14
    01:00 WIb Cobh Ramblers vs Athlone Town
    01:30 WIb Longford Town vs Drogheda United

    RUSSIA – PREMIER LEAGUE JULY 14
    01:30 WIb FK Rostov vs FC Orenburg

    CROATIA – SUPER CUP JULY 14
    01:00 WIb Dinamo Zagreb vs Rijeka

    BELARUS – PREMIER JULY 14
    00:45 WIb BATE Borisov vs Torpedo Zhodino

    GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN JULY 13
    22:00 WIb VfR Garching vs Nuernberg II

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES JULY 12
    17:00 WIb Brentford vs Dynamo Kyiv
    17:30 WIb Werder Bremen vs SV Darmstadt 98
    18:00 WIb Manchester United vs Perth Glory
    19:30 WIb MSV Duisburg vs Stoke City
    20:00 WIb Augsburg vs SpVgg Greuther Fürth
    20:00 WIb BW Linz vs 1. FC Union Berlin
    20:00 WIb Bayer Leverkusen vs Fortuna Sittard
    20:00 WIb St. Patrick’s Athletic vs Chelsea
    21:00 WIb Celtic vs Rennes
    21:00 WIb Crawley Town vs Swansea City
    21:00 WIb Hamburger SV vs Huddersfield Town
    21:30 WIb Lyon vs Servette
    22:00 WIb Dijon vs Auxerre
    22:00 WIb Nice vs Thun
    22:00 WIb SV Gonsenheim vs Mainz 05
    22:00 WIb Wolfsberger AC vs Bordeaux
    22:30 WIb Napoli vs Benevento
    22:30 WIb Standard Liege vs Strasbourg
    23:00 WIb Boluspor vs Fenerbahce
    23:00 WIb Lausanne vs Monaco
    23:00 WIb Lille vs Reims
    23:00 WIb Saint-Etienne vs Clermont Foot

    SWEDEN – ALLSVENSKAN JULY 13
    21:00 WIb AIK vs Elfsborg
    21:00 WIb Falkenbergs FF vs IFK Gothenburg
    23:00 WIb AFC Eskilstuna vs Kalmar FF

    INDONESIA – LIGA 1 JULY 13
    15:30 WIb PSM Makassar vs Bhayangkara FC (Indosiar)
    18:30 WIb PSS Sleman vs Persebaya Surabaya (Indosiar)

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  29. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 12 Juli 2019

    GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN JULY 13
    00:00 WIB TSV Buchbach vs Augsburg II

    SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP A JULY 13
    01:45 WIB Hearts vs Dundee United

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES JULY 13
    00:00 WIB Austria Wien vs Queens Park Rangers
    00:00 WIB Club Brugge vs NK Lokomotiva
    00:00 WIB Lincoln Red Imps FC vs Hull City
    00:00 WIB Montpellier vs AS Beziers
    00:00 WIB Nimes vs Rodez
    00:00 WIB PSV Eindhoven vs Aris Thessaloniki
    00:30 WIB RCS vs ADO Den Haag
    01:30 WIB St. Johnstone vs Inverness CT

    INTERNATIONAL – UHREN CUP JULY 13
    01:00 WIB Luzern vs Eintracht Frankfurt

    IRELAND – 1ST DIVISION JULY 13
    01:45 WIB Bray Wanderers vs Limerick
    01:45 WIB Shelbourne FC vs Cabinteely FC
    01:45 WIB Wexford vs Galway United FC

    CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE JULY 12
    23:00 WIB Jablonec vs Bohemians 1905

    ROMANIA – LIGA I JULY 12
    22:30 WIB FC Voluntari vs Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe

    INDONESIA – LIGA 1 JULY 12
    15:30 WIB Semen Padang vs Arema (Indosiar)
    18:30 WIB TIRA-Persikabo vs Madura United (Indosiar)

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  30. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 11 Juli 2019

    AFRICA CUP OF NATIONS – QUARTER-FINALS JULY 12
    02:00 WIB Madagascar vs Tunisia (beIN Connect)

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION JULY 12
    00:00 WIB Brann vs Shamrock Rovers
    00:00 WIB Broendby IF vs FC Inter
    00:00 WIB Crusaders vs B36 Torshavn
    00:00 WIB Debrecen vs Kukesi
    00:00 WIB Dinamo Tbilisi vs UE Engordany
    00:00 WIB FC Academy Pandev vs Zrinjski Mostar
    00:00 WIB FK Kauno Zalgiris vs Apollon Limassol
    00:00 WIB FK Liepaja vs Dinamo Minsk
    00:00 WIB Maccabi Haifa vs Mura
    00:00 WIB Malmoe FF vs Ballymena United
    00:00 WIB Molde vs KR Reykjavik
    00:00 WIB Radnik Bijeljina vs Spartak Trnava
    00:00 WIB Shakhtyor Soligorsk vs Hibernians
    00:00 WIB Speranta vs FK Neftchi
    00:30 WIB CS Fola Esch vs Chikhura
    01:00 WIB Connah’s Quay vs Kilmarnock
    01:00 WIB Olimpija Ljubljana vs RFS
    01:30 WIB Cukaricki vs FC Banants
    01:30 WIB DAC 1904 Dunajska Streda vs Cracovia
    01:30 WIB Europa FC vs Legia Warszawa
    01:30 WIB FC FCSB vs FC Milsami Orhei
    01:30 WIB Zeta vs Fehervar FC
    01:45 WIB Aberdeen vs RoPS
    01:45 WIB Cliftonville vs FK Haugesund
    01:45 WIB Cork City vs FC Progres Niederkorn
    01:45 WIB St. Patrick’s Athletic vs IFK Norrkoeping
    02:00 WIB Budapest Honved vs Zalgiris Vilnius
    02:00 WIB Siroki Brijeg vs Kairat Almaty
    03:00 WIB Breidablik vs FC Vaduz
    03:00 WIB Stjarnan vs FCI Levadia

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION JULY 11
    20:30 WIB Pyunik vs Shkupi
    21:00 WIB Ordabasy Shymkent vs Torpedo Kutaisi
    21:45 WIB Ventspils vs Teuta Durres
    22:00 WIB Alashkert FC vs Makedonija GjP
    22:30 WIB AEK Larnaca vs CS Petrocub
    22:30 WIB Laci vs Hapoel Beer Sheva
    22:30 WIB Narva Trans vs Buducnost Podgorica
    23:00 WIB Flora Tallinn vs Radnicki Nis
    23:00 WIB KuPS vs FK Vitebsk
    23:00 WIB Sabail vs CS Universitatea Craiova
    23:30 WIB Balzan FC vs Domzale
    23:30 WIB FK Riteriai vs Klaksvik
    23:30 WIB Ruzomberok vs Levski Sofia

    INDONESIA – LIGA 1 JULY 11
    18:30 WIB Persela Lamongan vs Kalteng Putra (Indosiar)

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  31. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 10 Juli 2019

    AFRICA CUP OF NATIONS – QUARTER-FINALS JULY 11
    02:00 WIB Nigeria vs South Africa

    CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION JULY 11
    00:00 WIB BATE Borisov vs Piast Gliwice
    00:00 WIB FC Sheriff vs Saburtalo
    01:00 WIB Ferencvaros vs Ludogorets Razgrad
    01:15 WIB Slovan Bratislava vs Sutjeska
    01:45 WIB Dundalk FC vs Riga FC
    01:45 WIB Linfield vs Rosenborg
    03:00 WIB Valur vs Maribor

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES JULY 11
    00:30 WIB Reading vs Europa FC
    01:00 WIB York City vs Leeds United
    01:30 WIB Gateshead vs Middlesbrough
    01:45 WIB Bohemian FC vs Chelsea
    02:30 WIB Benfica vs Anderlecht

    INTERNATIONAL – UHREN CUP JULY 11
    01:00 WIB Young Boys vs Eintracht Frankfurt

    NORWAY – ELITESERIEN JULY 11
    00:00 WIB Odds Ballklubb vs Stabaek

    INDONESIA – LIGA 1 JULY 10
    13:30 WIB Persipura Jayapura vs Perseru Badak Lampung
    15:30 WIB Persija Jakarta vs Persib Bandung (Indosiar)
    18:30 WIB Pusamania Borneo vs PSIS (Indosiar)

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  32. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 9 Juli 2019

    CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION JULY 10
    00:45 WIB FK Sarajevo vs Celtic
    01:00 WIB F91 Dudelange vs Valletta
    01:00 WIB Suduva vs FK Crvena Zvezda
    01:00 WIB TNS vs Feronikeli
    22:30 WIB Partizani vs Qarabag FK

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION JULY 10
    00:30 WIB PFC CSKA-Sofia vs OFK Titograd

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES JULY 10
    00:00 WIB Andrezieux vs Saint-Etienne
    00:00 WIB PEC Zwolle vs PAOK Thessaloniki FC
    00:00 WIB SC Toulon vs Barnsley
    00:00 WIB Toulouse vs AS Beziers
    01:30 WIB Dumbarton vs Hamilton Academical
    01:30 WIB Hull City vs Leyton Orient
    01:30 WIB Stenhousemuir vs St. Mirren
    01:45 WIB AFC Fylde vs Wigan Athletic
    01:45 WIB AFC Wimbledon vs Bristol City
    01:45 WIB Carlisle United vs Hibernian
    01:45 WIB Greenock Morton vs St. Johnstone
    01:45 WIB Livingston vs Alloa Athletic

    INTERNATIONAL – UHREN CUP JULY 10
    01:00 WIB Luzern vs Crystal Palace

    CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION JULY 9
    20:00 WIB FC Astana vs CFR Cluj
    21:00 WIB Ararat Armenia vs AIK
    23:00 WIB HJK vs HB Torshavn
    23:00 WIB Nomme JK Kalju vs KF Shkendija

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION JULY 9
    22:55 WIB St Joseph’s vs Rangers
    23:00 WIB Gzira United vs Hajduk Split

    INDONESIA – LIGA 1 JULY 9
    18:30 WIB Persebaya Surabaya vs Barito Putera

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  33. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 8 Juli 2019

    Africa Cup of Nations – Round of 16 July 8
    23:00 Mali vs Ivory Coast

    International – Club Friendlies July 8
    22:00 Osijek vs FC Koebenhavn
    23:00 Sportfreunde Siegen vs Fortuna Düsseldorf

    Republic of Korea – K-League 2 July 8
    17:00 Suwon FC vs Bucheon FC 1995
    17:30 FC Anyang vs Daejeon Citizen FC

    Vietnam – V-League July 8
    17:00 Becamex Binh Duong vs Nam Dinh
    17:00 Vicem Hai Phong vs Ha Noi TT
    18:00 Saigon FC vs Than Quang Ninh

    Indonesia – Liga 1 July 8
    15:30 Semen Padang vs Arema

    Africa Cup of Nations – Round of 16 July 9
    02:00 Ghana vs Tunisia

    Sweden – Allsvenskan July 9
    00:00 AFC Eskilstuna vs Djurgaarden
    00:00 Elfsborg vs Helsingborgs IF

    Iceland – Urvalsdeild July 9
    02:15 FH Hafnarfjordur vs Vikingur Reykjavik

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  34. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 26 Juni 2019

    Africa Cup of Nations – Group B June 26
    21:30 Wib Nigeria vs Guinea ( beIN Sports 3 )

    International – Club Friendlies
    20:00 Wib FC Zuerich vs Wil
    21:00 Wib FC Vaduz vs Young Boys
    23:00 Wib FC Rostov vs Spartak Moscow
    23:00 Wib FC Wacker Innsbruck vs VfB Stuttgart
    23:00 Wib Lech Poznan vs Broendby IF
    23:00 Wib RCS Brainois vs Standard Liege
    23:30 Wib SC Herz Pinkafeld vs Celtic

    Belarus – Cup June 26
    21:30 Wib FC Slonim vs FK Vitebsk
    22:00 Wib FC Smolevichi vs Shakhter Soligorsk
    22:30 Wib Sputnik Rechica vs BATE Borisov
    23:00 Wib Granit Mikashevichi vs Dinamo Minsk

    Latvia – Virsliga June 26
    23:45 Wib BFC Daugavpils vs FS Metta/LU

    Asia – AFC Cup:: play-off June 26
    15:30 Wib PSM Makassar vs Becamex Binh Duong ( MNCTV )

    Asia – AFC Cup:: group D June 26
    21:00 Wib FC Dordoi Bishkek vs FC Khujand
    21:00 Wib FK Istiklol vs Altyn Asyr FC

    Asia – AFC Cup:: group E June 26
    17:30 Wib Manang Marshyangdi vs Chennaiyin FC
    17:30 Wib Minerva Punjab vs Abahani Limited Dhaka

    Asia – AFC Cup:: group I June 26
    19:00 Wib Hang Yuen vs Wofoo Tai PO
    19:00 Wib Kitchee SC vs April Twenty-Five

    Japan – League Cup June 26
    17:00 Wib Cerezo Osaka vs FC Tokyo
    17:00 Wib Consadole Sapporo vs Jubilo Iwata
    17:00 Wib Gamba Osaka vs V-Varen Nagasaki
    17:00 Wib Vegalta Sendai vs Nagoya Grampus Eight

    Georgia – Erovnuli Liga June 26
    21:00 Wib Chikhura vs Dila Gori

    Indonesia – Liga 1 June 26
    15:30 Wib Kalteng Putra vs Bali United ( Indosiar )
    15:30 Wib Perseru Badak Lampung vs PSIS ( UseeTV )
    18:30 Wib Bhayangkara FC vs Persela Lamongan ( Indosiar )

    Malaysia – Super League June 26
    20:00 Wib Kedah vs Petaling Jaya City FC
    20:00 Wib Melaka United vs Johor Darul Ta’zim
    20:00 Wib Terengganu vs Kuala Lumpur FA

    Africa Cup of Nations – Group A June 27
    00:00 Wib Uganda vs Zimbabwe ( beIN Sports 3 )
    03:00 Wib Egypt vs DR Congo ( beIN Sports 3 )

    International – Club Friendlies June 27
    00:00 Wib Basel vs TSV 1860 München
    01:00 Wib VOC vs Sparta Rotterdam
    01:45 Wib Crusaders vs Motherwell

    Sweden – Cup:: qualification June 27
    00:00 Wib Gottne IF vs Hudiksvalls FF
    00:00 Wib Nykoepings BIS vs Vasalunds IF
    00:00 Wib Taagarps AIK vs FC Rosengaard

    Iceland – Cup June 27
    01:00 Wib IBV Vestmannaeyjar vs Vikingur Reykjavik

    Latvia – Virsliga June 27
    00:00 Wib Riga FC vs FK Jelgava

    Salam Admin

  35. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 25 Juni 2019

    World Cup Women – Play-off June 25
    23:00 Wib Italy vs China ( beIN Sports 2 )

    Champions League – Qualification:: Preliminary round June 25
    20:00 Wib Tre Penne Galazzano vs FC Santa Coloma

    International – Club Friendlies June 25
    18:00 Wib AC Horsens vs AGF
    18:00 Wib FC Nordsjaelland vs Kalmar FF
    18:30 Wib Haecken vs Vendsyssel FF
    23:00 Wib Levski Sofia vs Zenit St. Petersburg

    Finland – Veikkausliiga June 25
    22:00 Wib IFK Mariehamn vs HJK
    22:30 Wib FC Inter vs VPS
    22:30 Wib Honka vs RoPS
    22:30 Wib Ilves vs KPV
    22:30 Wib KuPS vs FC Lahti

    Finland – Ykkonen June 25
    22:30 Wib AC Oulu vs AC Kajaani
    22:30 Wib Musan Salama vs TPV Tampere
    22:30 Wib MYPA vs FF Jaro

    Latvia – Virsliga June 25
    22:00 Wib Ventspils vs FK Spartaks

    Asia – Champions League:: play-off June 25
    17:00 Wib Sanfrecce Hiroshima vs Kashima Antlers
    18:30 Wib Shandong Luneng vs Guangzhou Evergrande

    Georgia – Erovnuli Liga June 25
    22:30 Wib FC Locomotive Tbilisi vs Saburtalo

    Malaysia – Super League June 25
    20:00 Wib Felda United FC vs Perak
    20:00 Wib PKNP FC vs PKNS FC
    20:00 Wib Selangor vs Pahang

    World Cup Women – Play-off June 26
    02:00 Wib Netherlands vs Japan ( beIN Sports 2 )

    Africa Cup of Nations – Group F June 26
    00:00 Wib Cameroon vs Guinea-Bissau ( beIN Sports 3 )
    03:00 Wib Ghana vs Benin ( beIN Sports 3 )

    Champions League – Qualification:: Preliminary round June 26
    01:45 Wib Feronikeli vs Lincoln Red Imps FC

    International – Club Friendlies June 26
    00:00 Wib Ajax vs Quick 20
    00:00 Wib Malmoe FF vs HNK Gorica
    00:00 Wib SV Leobendorf vs Rapid Wien

    Sweden – Allsvenskan June 26
    00:00 Wib AIK vs IFK Norrkoeping

    Sweden – Superettan June 26
    00:00 Wib Dalkurd FF vs Vasteraas SK

    Sweden – Cup:: qualification June 26
    00:00 Wib Eneby BK vs Oskarshamns AIK
    00:00 Wib Grebbestads IF vs FC Trollhaettan
    00:00 Wib Haessleholms IF vs Torns IF
    00:00 Wib IFK Luleaa vs Umeaa

    Latvia – Virsliga June 26
    00:00 Wib RFS vs FK Liepaja

    Georgia – Erovnuli Liga June 26
    00:30 Wib FC Dinamo Batumi vs Torpedo Kutaisi

    Salam Admin

  36. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 24 Juni 2019

    Copa America – Group C June 25
    06:00 WIB Chile vs Uruguay
    06:00 WIB Ecuador vs Japan

    World Cup Women – Play-off June 25
    02:00 WIB Sweden vs Canada

    Africa Cup of Nations – Group E June 25
    00:00 WIB Tunisia vs Angola
    03:00 WIB Mali vs Mauritania

    Euro U-21 – Group C June 25
    02:00 WIB Croatia U21 vs England U21
    02:00 WIB France U21 vs Romania U21

    Sweden – Superettan June 25
    00:00 WIB GAIS vs Degerfors
    00:00 WIB Norrby vs Syrianska
    00:00 WIB Oesters IF vs Varbergs Bois

    World Cup Women – Play-off June 24
    23:00 WIB Spain vs USA

    Africa Cup of Nations – Group D June 24
    21:30 WIB Ivory Coast vs South Africa

    Iceland – Urvalsdeild June 24
    02:15 WIB FH Hafnarfjordur vs KR Reykjavik

    Republic of Korea – K-League 2 June 24
    17:00 WIB Suwon FC vs Gwangju FC
    17:30 WIB Bucheon FC 1995 vs Seoul E-Land FC

    Salam, admin Bandar Taruhan

  37. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 23 Juni 2019

    Copa America – Group B June 24
    02:00 WIB Colombia vs Paraguay (MNC Sports)
    02:00 WIB Qatar vs Argentina (K-Vision)

    World Cup Women – Play-off June 24
    02:00 WIB France vs Brazil (beIN Sports 2)

    Africa Cup of Nations – Group C June 24
    00:00 WIB Senegal vs Tanzania (beIN Sports 3)
    03:00 WIB Algeria vs Kenya

    Euro U-21 – Group B June 24
    02:00 WIB Austria U21 vs Germany U21 (beIN Sports 3)
    02:00 WIB Denmark U21 vs Serbia U21 (beIN Sports 2)

    Norway – Eliteserien June 24
    01:00 WIB SK Brann vs Lillestroem

    Finland – Ykkonen June 24
    22:30 WIB FC KTP vs Haka

    Iceland – Urvalsdeild June 24
    00:00 WIB KA Akureyri vs Vikingur Reykjavik
    02:15 WIB FH Hafnarfjordur vs KR Reykjavik

    Belarus – Premier June 24
    00:45 WIB Gomel vs Slavia Mozyr

    Georgia – Erovnuli Liga June 24
    00:30 WIB Dila Gori vs FC Wit Georgia

    Norway – Eliteserien June 23
    20:00 WIB Vaalerenga vs Sarpsborg 08
    23:00 WIB Kristiansund BK vs Stabaek
    23:00 WIB Odds Ballklubb vs FK Haugesund
    23:00 WIB Ranheim vs Mjoendalen
    23:00 WIB Tromsoe vs Rosenborg BK
    23:00 WIB Viking FK vs Bodoe/Glimt

    Belarus – Premier June 23
    21:00 WIB FK Slutsk vs FC Minsk
    23:00 WIB FK Vitebsk vs Dnyapro Mogilev

    Lithuania – A Lyga June 23
    23:00 WIB Zalgiris Vilnius vs FK Palanga

    Indonesia – Liga 1 June 23
    15:30 WIB Persib Bandung vs Madura United (Indosiar)
    15:30 WIB TIRA-Persikabo vs Persipura Jayapura (UseeTV)
    18:30 WIB Pusamania Borneo vs Persebaya Surabaya (Indosiar)

    Salam, admin Bandar Taruhan

  38. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 22 Juni 2019

    Copa America – Group A June 23
    02:00 WIB Bolivia vs Venezuela
    02:00 WIB Peru vs Brazil

    World Cup Women – Play-off June 23
    02:00 WIB Norway vs Australia

    Africa Cup of Nations – Group B June 23
    00:00 WIB Nigeria vs Burundi
    03:00 WIB Guinea vs Madagascar

    Euro U-21 – Group A June 23
    02:00 WIB Belgium U21 vs Italy U21
    02:00 WIB Spain U21 vs Poland U21

    Iceland – Urvalsdeild June 23
    00:00 WIB IA Akranes vs HK Kopavogs

    Belarus – Premier June 23
    00:45 WIB Shakhtyor Soligorsk vs Dinamo Brest

    Lithuania – A Lyga June 22
    19:00 WIB Atlantas Klaipeda vs FK Kauno Zalgiris
    21:00 WIB Stumbras Kaunas vs FK Panevezys
    23:00 WIB Suduva vs FK Riteriai

    Georgia – Erovnuli Liga June 23
    00:30 WIB Saburtalo vs FC Dinamo Batumi

    World Cup Women – Play-off June 22
    22:30 WIB Germany vs Nigeria

    Belarus – Premier June 22
    21:00 WIB Isloch vs BATE Borisov
    23:00 WIB Dinamo Minsk vs Torpedo Zhodino

    Lithuania – A Lyga June 2
    19:00 WIB Atlantas Klaipeda vs FK Kauno Zalgiris
    21:00 WIB Stumbras Kaunas vs FK Panevezys
    23:00 WIB Suduva vs FK Riteriai

    Indonesia – Liga 1 June 22
    15:30 WIB Barito Putera vs Kalteng Putra
    18:30 WIB Persela Lamongan vs Persija Jakarta

    Salam, admin Bandar Taruhan

  39. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 21 Juni 2019

    Copa America – Group C June 22
    06:00 WIB Ecuador vs Chile

    Africa Cup of Nations – Group A June 22
    03:00 WIB Egypt vs Zimbabwe

    Euro U-21 – Group C June 22
    02:00 WIB France U21 vs Croatia U21

    Belarus – Premier June 22
    00:45 WIB Neman Grodno vs FK Gorodeya

    International – Club Friendlies June 20
    18:00 WIB AC Horsens vs FC Helsingoer
    20:00 WIB FC Zuerich vs Winterthur
    22:30 WIB Dinamo Moscow vs Rudar Velenje
    23:00 WIB FC Wacker Innsbruck vs Zenit St. Petersburg

    Euro U-21 – Group C June 21
    23:30 WIB England U21 vs Romania U21

    Latvia – Virsliga June 21
    22:00 WIB BFC Daugavpils vs FK Jelgava
    23:00 WIB Riga FC vs FK Spartaks
    23:00 WIB Valmiera FK vs FS Metta/LU

    Estonia – Premium liiga June 21
    23:30 WIB Talinna Kalev vs Flora Tallinn

    Moldova – National Division June 21
    22:00 WIB Speranta vs FC Milsami Orhei

    Indonesia – Liga 1 June 21
    15:30 WIB Semen Padang vs Perseru Badak Lampung
    18:30 WIB Bali United vs PSIS

    Salam, admin Bandar Taruhan

  40. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 20 Juni 2019

    Copa America – Group C June 21
    06:00 WIB Uruguay vs Japan

    World Cup Women – Group F June 21
    02:00 WIB Sweden vs USA
    02:00 WIB Thailand vs Chile

    Euro U-21 – Group B June 21
    02:00 WIB Germany U21 vs Serbia U21

    Argentina – Primera B Metropolitana:: promotion June 21
    00:10 WIB San Telmo vs All Boys

    International – Club Friendlies June 19
    17:00 WIB Sirius vs Djurgaarden
    18:30 WIB Elfsborg vs Oerebro
    19:00 WIB Malmoe FF vs SoenderjyskE
    21:00 WIB Helsingborg vs IFK Gothenburg
    23:00 WIB Naesby vs OB

    Euro U-21 – Group B June 20
    23:30 WIB Denmark U21 vs Austria U21

    Finland – Ykkonen June 20
    22:30 WIB AC Oulu vs FC KTP

    Salam, admin Bandar Taruhan

  41. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 19 Juni 2019

    Copa America – Group B June 20
    04:30 WIB Colombia vs Qatar (K- Vision)
    07:30 WIB Argentina vs Paraguay (K- Vision)

    World Cup Women – Group D June 20
    02:00 WIB Japan vs England (beIN Sports 2)
    02:00 WIB Scotland vs Argentina (beIN Sports 1)

    Euro U-21 – Group A June 20
    02:00 WIB Italy U21 vs Poland U21 (beIN Sports 3)

    Iceland – Urvalsdeild June 20
    02:15 WIB KR Reykjavik vs Valur Reykjavik

    Euro U-21 – Group A June 19
    23:30 WIB Spain U21 vs Belgium U21 (beIN Sports 3)

    Finland – Ykkonen June 19
    22:30 WIB AC Kajaani vs Musan Salama
    22:30 WIB FF Jaro vs EIF
    22:30 WIB MYPA vs TPS
    22:30 WIB TPV Tampere vs Haka

    Estonia – Premium liiga June 19
    23:00 WIB Paide Linnameeskond vs FC Kuressaare
    23:30 WIB FCI Levadia vs Narva Trans

    Asia – Champions League:: play-off June 19
    17:30 WIB Urawa Red Diamonds vs Ulsan Hyundai
    19:00 WIB Shanghai SIPG FC vs Jeonbuk FC

    Asia – AFC Cup:: play-off June 19
    17:00 WIB Becamex Binh Duong vs PSM Makassar (RCTI)

    Asia – AFC Cup:: group D June 19
    19:30 WIB FC Khujand vs FK Istiklol
    21:00 WIB Altyn Asyr FC vs FC Dordoi Bishkek

    Asia – AFC Cup:: group E June 19
    16:30 WIB Minerva Punjab vs Chennaiyin FC
    18:45 WIB Abahani Limited Dhaka vs Manang Marshyangdi

    Asia – AFC Cup:: group I June 19
    15:00 WIB April Twenty-Five vs Hang Yuen
    19:00 WIB Wofoo Tai PO vs Kitchee SC

    Salam, admin Bandar Taruhan

  42. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 18 Juni 2019

    Copa America – Group A June 19
    04:30 WIB Bolivia vs Peru
    07:30 WIB Brazil vs Venezuela

    World Cup Women – Group C June 19
    02:00 WIB Italy vs Brazil
    02:00 WIB Jamaica vs Australia

    Finland – Veikkausliiga June 18
    22:30 WIB FC Lahti vs RoPS
    22:30 WIB HIFK vs SJK

    Estonia – Premium liiga June 18
    23:00 WIB Tammeka vs Talinna Kalev
    23:00 WIB Tulevik Viljandi vs Maardu Linnameeskond
    23:30 WIB Flora Tallinn vs Nomme JK Kalju

    Asia – Champions League:: play-off June 18
    17:00 WIB Kashima Antlers vs Sanfrecce Hiroshima
    19:00 WIB Guangzhou Evergrande vs Shandong Luneng

    Asia – AFC Cup:: play-off June 18
    18:30 WIB Ceres-Negros FC vs Ha Noi TT
    23:15 WIB Al-Jaish SC (SYR) vs AL Jazeera Club Amman

    Indonesia – Liga 1 June 18
    18:30 WIB Persib Bandung vs TIRA-Persikabo

    Malaysia – Super League June 18
    20:00 WIB Pahang vs PKNP FC
    20:00 WIB Perak vs Terengganu
    20:00 WIB Petaling Jaya City FC vs Felda United FC
    20:00 WIB PKNS FC vs Kedah

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore.Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  43. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 17 Juni 2019

    World Cup Women – Group B June 17
    23:00 China vs Spain
    23:00 South Africa vs Germany

    Euro U-21 – Group B June 17
    23:3 0Serbia U21 vs Austria U21

    Finland – Veikkausliiga June 17
    22:30 VPS vs KuPS

    Copa America – Group C June 18
    06:00 Japan vs Chile

    World Cup Women – Group A June 18
    02:00 Korea Republic vs Norway
    02:00 Nigeria vs France

    CONCACAF – Gold Cup:: group C June 18
    06:00 Curacao vs El Salvador
    08:30 Jamaica vs Honduras

    International – Friendlies June 18
    01:15 Tunisia vs Burundi

    Euro U-21 – Group B June 18
    02:00 Germany U21 vs Denmark U21

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  44. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 16 Juni 2019

    World Cup Women – Group F June 16
    20:00 Sweden vs Thailand (beIN Sports 2)
    23:00 USA vs Chile (beIN Sports 2)

    International – Club Friendlies June 16
    23:30 Dinamo Moscow vs Aluminij

    Euro U-21 – Group A June 16
    23:30 Poland U21 vs Belgium U21

    Norway – Eliteserien June 16
    23:00 Bodoe/Glimt vs Stroemsgodset
    23:00 Lillestroem vs Viking FK
    23:00 Mjoendalen vs Kristiansund BK
    23:00 Molde FK vs Ranheim
    23:00 Sarpsborg 08 vs Odds Ballklubb

    Copa America – Group B June 17
    02:00 Paraguay vs Qatar

    Copa America – Group C June 17
    05:00 Uruguay vs Ecuador

    CONCACAF – Gold Cup:: group B June 17
    05:00 Haiti vs Bermuda
    07:30 Costa Rica vs Nicaragua

    Spain – LaLiga 1|2|3:: play-off June 17
    00:00 Albacete vs Mallorca

    Spain – Segunda B:: promotion June 17
    00:00 Recreativo Huelva vs Mirandes

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  45. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 15 Juni 2019

    World Cup Women – Group E June 15
    20:00 Netherlands vs Cameroon (beIN Sports 2)

    Spain – Segunda B:: promotion June 15
    23:30 Logrones vs Hercules

    Denmark – 2nd Division:: promotion June 15
    19:00 Aarhus Fremad vs Vanloese IF
    19:00 Broenshoej BK vs AB
    19:00 HIK Hellerup vs Brabrand
    19:00 Jammerbugt FC vs Kolding IF
    19:00 Middelfart BK vs Skive
    19:00 Ringkobing IF vs B 93 Kopenhagen

    Copa America – Group A June 16
    02:00 Venezuela vs Peru

    Copa America – Group B June 16
    05:00 Argentina vs Colombia

    World Cup Women – Group E June 16
    02:00 Canada vs New Zealand (beIN Sports 2)

    Italy – Serie C:: promotion June 16
    01:30 Trapani vs Piacenza

    Spain – LaLiga 1|2|3:: play-off June 16
    02:00 Malaga vs Deportivo La Coruna

    Spain – Segunda B:: promotion June 16
    01:30 Ponferradina vs Cartagena

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  46. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 13 Juni 2019

    World Cup Women – Group B June 14
    02:00 South Africa vs China

    Spain – LaLiga 1|2|3:: play-off June 14
    02:00 Mallorca vs Albacete

    Brazil – Serie A June 14
    05:15 CR Vasco DA Gama RJ vs Ceara
    06:00 Atletico Mineiro MG vs Sao Paulo
    06:00 Chapecoense AF vs luminense FC RJ
    06:00 Goias vs CA Paranaense PR
    06:00 Palmeiras vs Avai FC SC

    Chile – Cup June 14
    04:30 CD Antofagasta vs AC Barnechea
    04:30 Union La Calera vs Deportes Magallanes
    06:00 Huachipato vs Club De Deportes Temuco Sadp
    06:30 Coquimbo Unido vs Union San Felipe
    07:00 Colo Colo vs Deportes Puerto Montt

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  47. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 12 Juni 2019

    Nigeria – NPFL:: championship June 12
    21:00 Ifeanyi Ubah United vs Enugu Rangers
    23:00 Enyimba vs Akwa United

    International – Toulon:: play-off June 12
    20:00 Japan U22 vs Mexico U22
    22:30 Brazil U22 vs Ireland U21

    World Cup Women – Group A June 13
    02:00 France vs Norway (beIN Sports 2)

    Spain – LaLiga 1|2|3:: play-off June 13
    02:00 Deportivo La Coruna vs Malaga

    Spain – Segunda B:: promotion June 13
    01:30 Fuenlabrada vs Racing Santander

    Sweden – Cup:: qualification June 13
    00:00 Assyriska BK vs Utsiktens BK
    00:00 IK Oestria Lambohov vs Husqvarna FF
    00:00 Raaslaetts SK vs koevde AIK
    00:30 IFK Timraa vs IFK Oestersund
    00:45 Vaertans IK vs Enskede IK
    01:00 IFK Haninge BRB vs IFK Stocksund

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  48. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 11 Juni 2019

    World Cup – AFC Qualification:: 1st round June 11
    19:15 Brunei vs Mongolia
    19:45 Timor-Leste vs Malaysia
    20:00 Bangladesh vs Laos
    23:00 Pakistan vs Cambodia

    EURO – Qualification:: group C June 12
    01:45 Belarus vs N.Ireland
    01:45 Germany vs Estonia

    EURO – Qualification:: group E June 12
    01:45 Hungary vs Wales

    EURO – Qualification:: group H June 12
    01:45 Albania vs Moldova
    01:45 Andorra vs France
    01:45 Iceland vs Turkey

    EURO – Qualification:: group I June 12
    01:45 Belgium vs Scotland
    01:45 Russia vs Cyprus

    EURO – Qualification:: group J June 12
    01:45 Greece vs Armenia
    01:45 Italy vs Bosnia and Herzegovina
    01:45 Liechtenstein vs Finland

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  49. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 10 Juni 2019

    International – Club Friendlies June 10
    23:00 WIB Rosenborg ? – ? Kolstad

    International – Friendly (Under 21) June 10
    22:30 WIB Slovenia U21 ? – ? Georgia U21

    Euro U-21 :: 2021 – Qualification group 4 June 10
    23:00 WIB Greece U21 ? – ? San Marino U21

    Denmark – 2nd Division:: promotion June 10
    19:00 WIB AB ? – ? HIK Hellerup
    19:00 WIB B 93 Kopenhagen ? – ? Aarhus Fremad
    19:00 WIB Brabrand ? – ? Jammerbugt FC
    19:00 WIB Kolding IF ? – ? Middelfart BK
    19:00 WIB Skive ? – ? Broenshoej BK
    19:00 WIB Vanloese IF ? – ? Ringkobing IF

    Denmark – 2nd Division:: relegation June 10
    18:00 WIB Avarta ? – ? Marienlyst
    19:00 WIB FC Sydvest 05 ? – ? Dalum
    19:00 WIB Frem ? – ? Vejgaard
    19:00 WIB Kjellerup ? – ? Skovshoved
    20:00 WIB Slagelse ? – ? Odder IGF

    Finland – Ykkonen June 10
    22:30 WIB FC KTP ? – ? TPS

    Montenegro – Telekom 1st CFL:: qualification June 10
    22:30 WIB FK Kom Podgorica ? – ? FK Lovcen

    Nigeria – NPFL:: championship June 10
    21:00 WIB Enugu Rangers ? – ? Kano Pillars
    23:00 WIB Akwa United ? – ? Lobi Stars

    EURO – Qualification:: group A June 11
    01:45 WIB Bulgaria ? – ? Kosovo ( beIN Sports 5 )
    01:45 WIB Czech Republic ? – ? Montenegro ( beIN Sports 3 )

    EURO – Qualification:: group B June 11
    01:45 WIB Serbia ? – ? Lithuania ( beIN Sports 4 )
    01:45 WIB Ukraine ? – ? Luxembourg ( beIN Sports 7 )

    EURO – Qualification:: group D June 11
    01:45 WIB Denmark ? – ? Georgia ( beIN Sports 6 )
    01:45 WIB Ireland ? – ? Gibraltar ( beIN Sports 2 )

    EURO – Qualification:: group F June 11
    01:45 WIB Faroe Islands ? – ? Norway ( beIN Sports 13 )
    01:45 WIB Malta ? – ? Romania ( beIN Sports 10 )
    01:45 WIB Spain ? – ? Sweden ( Super Soccer TV )

    EURO – Qualification:: group G June 11
    01:45 WIB North Macedonia ? – ? Austria ( beIN Sports 12 )
    01:45 WIB Latvia ? – ? Slovenia ( Sky Sports )
    01:45 WIB Poland ? – ? Israel

    Nigeria – NPFL:: championship June 11
    01:00 WIB Enyimba ? – ? Ifeanyi Ubah United

    Salam, Admin
    Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore.Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  50. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 9 Juni 2019

    UEFA Nations League – League A:: play-off June 9
    20:00 WIB Switzerland ? – ? England ( Super Soccer TV )

    Italy – Serie B:: relegation June 9
    23:00 WIB Venezia ? – ? Salernitana

    Italy – Serie C:: promotion June 9
    23:30 Triestina ? – ? Pisa

    Spain – LaLiga 1|2|3 June 9
    23:30 WIB Gimnastic ? – ? Lugo

    Spain – Segunda B:: promotion June 9
    17:00 WIB Mirandes ? – ? Recreativo Huelva
    23:30 WIB Melilla ? – ? Atletico Baleares
    23:30 WIB Racing Santander ? – ? Fuenlabrada
    23:45 WIB Hercules ? – ? Logrones

    International – Friendlies June 9
    17:00 WIB Japan ? – ? El Salvador

    International – Club Friendlies June 9
    20:00 WIB Brann ? – ? Sogndal

    International – Friendly (Under 21) June 9
    18:00 WIB Lithuania U21 ? – ? Latvia U21
    20:00 WIB Czech Republic U21 ? – ? Slovakia U21
    22:00 wib Albania U21 ? – ? Wales U21

    Sweden – Superettan June 9
    22:30 WIB Dalkurd FF ? – ? Halmstads BK

    Finland – Ykkonen June 9
    22:30 WIB AC Kajaani ? – ? Haka
    22:30 WIB AC Oulu ? – ? FF Jaro
    22:30 WIB Musan Salama ? – ? EIF
    22:30 WIB MYPA ? – ? TPV Tampere

    Romania – Liga I:: qualification June 9
    22:00 WIB FC Universitatea Cluj ? – ? AFC Hermannstadt

    Chile – Cup June 9
    23:00 WIB AC Barnechea ? – ? CD Antofagasta
    23:30 WIB Club De Deportes Temuco Sadp ? – ? Huachipato

    Morocco – Botola Pro June 9
    23:00 WIB FAR Rabat ? – ? MAT Tetouan
    23:00 WIB KACM ? – ? Wydad Casablanca

    Tunisia – Ligue I June 9
    22:00 WIB Club Africain ? – ? Esperance

    International – Toulon:: group C June 9
    20:00 WIB Bahrain U23 ? – ? Ireland U21
    22:30 WIB Mexico U22 ? – ? China U23

    UEFA Nations League – League A:: play-off June 10
    01:45 WIB Portugal ? – ? Netherlands

    Spain – LaLiga 1|2|3 June 10
    01:00 WIB Numancia ? – ? Las Palmas
    01:30 WIB Tenerife ? – ? Real Zaragoza

    Spain – Segunda B:: promotion June 10
    00:30 WIB Cartagena ? – ? Ponferradina

    International – Friendlies June 10
    00:30 WIB Cameroon ? – ? Zambia
    01:00 WIB USA ? – ? Venezuela ( Fox Sports 5)
    02:00 WIB Brazil ? – ? Honduras ( Astro Go )

    International – Club Friendlies June 10
    00:00 WIB Vaalerenga ? – ? HJK

    Argentina – Primera B Metropolitana:: promotion June 10
    01:10 WIB All Boys ? – ? San Telmo

    Chile – Cup June 10
    02:00 WIB Deportes Puerto Montt ? – ? Colo Colo
    02:00 WIB Union San Felipe ? – ? Coquimbo Unido
    02:30 WIB Nublense ? – ? Curico Unido
    02:30 WIB Santiago Morning ? – ? Palestino
    03:00 WIB CD Deportes Valdivia ? – ? Universidad de Concepcion

    Morocco – Botola Pro June 10
    01:00 WIB Hassania Agadir ? – ? Chabab Rif Al Hoceima
    01:00 WIB Ittihad Tanger ? – ? FUS Rabat
    01:00 WIB Raja Casablanca ? – ? Difaa El Jadida
    01:00 WIB Youssoufia Berrechid ? – ? Olympic Club de Safi

    Salam, Admin
    Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore.Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

Tinggalkan Pesan Kepada Andrewciz

PENGUMUMAN PENTING :
Bandartaruhan telah melakukan perubahan rekening deposit untuk Bank MANDIRI. Untuk mengetahui rekening deposit MANDIRI terbarunya, Silahkan hubungi CS Kami yang sedang bertugas. Terima Kasih.

Salam Admin,
Bandartaruhan – AGEN TARUHAN BOLA TERPERCAYA