Daftar Taruhan Bola
Deposit Dana
Withdraw Dana
Promo BandarTaruhan
agen ibcbet 338a
Cosmo Poker SGD777 Bola Tangkas
neo tangkas Togel Singapura SBC168

Sebagai Perusahaan betting Online yang menyediakan layanan pembuatan akun SBOBET, IBCBET, Casino Online, Tangkas Online hingga Togel Online.
Anda bisa mendapatkan bonus permainan pada game judi Bola seperti SBOBET dan IBCBET hingga mencapai sebesar 50% untuk tiap depositnya loh. selain itu, Bandartaruhan juga memberikan komisi Casino sebesar 0.5% yang akan diberikan setiap minggunya untuk para player setia Bandartaruhan, dapatkan juga cashback Tangkas hingga sebesar 5%.

Banyak ragam permainan taruhan bola yang disediakan oleh Bandartaruhan untuk para membernya diantaranya seperti SBOBET dan IBCBET. Lalu Untuk game casino online ada 338a atau yang sering disebut Casino SBOBET, SBC168 Online, serta SGD777. Tidak ketinggalan jenis Game Tangkas online yang terkenal dan banyak peminat seperti Bola Tangkas 2dan game NeoTangkas yang sedang viral saat ini. Untuk game Togel, kami menyediakan permainan Isin4D untuk para pencinta Togel Online pastinya.

Visi dan Misi Bandartaruhan adalah terus berkembang dan terus berkomitmen dalam urusan pelayanan kepada para membernya. Bandartaruhan terus berupaya memberikan pelayanan yang terbaik, yang cepat serta ramah untuk memberikan kenyamanan bagi para pemain. Dapatkan Layanan 24 jam Nonstop apabila anda membutuhkan bantuan, Bandartaruhan siap memberikan yang terbaik untuk anda.

Segera bergabung bersama Bandartaruhan, Agen Bola Online terpercaya pilihan anda

Jadwal Bola

262 Komentar to “HOME”

  1. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 7 Desember 2019

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE DECEMBER 7
    19:30 Everton vs Chelsea
    22:00 AFC Bournemouth vs Liverpool
    22:00 Tottenham Hotspur vs Burnley
    22:00 Watford vs Crystal Palace

    SPAIN – LALIGA SANTANDER DECEMBER 7
    19:00 Real Madrid vs RCD Espanyol
    22:00 Granada vs Deportivo Alaves

    ITALY – SERIE A DECEMBER 7
    21:00 Atalanta vs Verona

    GERMANY – BUNDESLIGA DECEMBER 7
    21:30 Borussia Dortmund vs Fortuna Düsseldorf
    21:30 Borussia Mönchengladbach vs FC Bayern München
    21:30 Augsburg vs Mainz 05
    21:30 RasenBallsport Leipzig vs Hoffenheim
    21:30 Freiburg vs Wolfsburg

    FRANCE – LIGUE 1 DECEMBER 7
    23:30 Montpellier vs Paris Saint-Germain

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE DECEMBER 8
    00:30 Manchester City vs Manchester United

    SPAIN – LALIGA SANTANDER DECEMBER 8
    00:30 Levante vs Valencia
    03:00 Barcelona vs Mallorca

    ITALY – SERIE A DECEMBER 8
    00:00 Udinese vs Napoli
    02:45 Lazio vs Juventus

    GERMANY – BUNDESLIGA DECEMBER 8
    00:30 Bayer Leverkusen vs Schalke 04

    FRANCE – LIGUE 1 DECEMBER 8
    02:00 Monaco vs Amiens
    02:00 Rennes vs Angers
    02:00 Nice vs Metz
    02:00 Strasbourg vs Toulouse

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  2. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 4 Desember 2019

    SPAIN – SEGUNDA B:: GROUP I DECEMBER 4
    21:45 Real Oviedo B vs Atletico Madrid B
    22:30 Melilla vs Coruxo F.C.

    ITALY – SERIE C:: GROUP B DECEMBER 4
    23:00 Imolese Calcio vs Triestina

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE DECEMBER 5
    02:30 Chelsea vs Aston Villa
    02:30 Leicester City vs Watford
    02:30 Manchester United vs ?Tottenham Hotspur
    02:30 Southampton vs Norwich City
    02:30 Wolverhampton Wanderers vs West Ham United
    03:15 Liverpool vs Everton

    ENGLAND – EFL TROPHY:: PLAY-OFF DECEMBER 5
    02:00 Exeter City vs Oxford United
    02:30 Peterborough United vs Ipswich Town
    02:45 Bristol Rovers vs Leyton Orient
    02:45 Doncaster Rovers vs Leicester City Academy
    02:45 Tranmere Rovers vs Manchester United Academy

    ENGLAND – FA WOMEN’S SUPER LEAGUE DECEMBER 5
    02:30 Birmingham City vs Tottenham Hotspur

    ITALY – SERIE C:: GROUP A DECEMBER 5
    02:00 Alessandria vs Juventus U23

    ITALY – COPPA ITALIA DECEMBER 5
    00:00 SPAL vs Lecce
    03:00 Udinese vs Bologna

    GERMANY – REGIONALLIGA NORD DECEMBER 5
    01:30 Hamburger SV II vs FC Hansa Lueneburg

    FRANCE – LIGUE 1 DECEMBER 5
    01:00 Saint-Etienne vs Nice
    01:00 Dijon vs ?Montpellier
    01:00 Metz vs Rennes
    01:00 Toulouse vs Monaco
    01:00 Amiens vs Reims
    03:05 Paris Saint-Germain vs Nantes

    BELGIUM – BEKER VAN BELGIE DECEMBER 5
    02:00 Kortrijk vs Eupen
    02:00 Zulte Waregem vs St.Truiden
    02:00 Standard Liege vs RUS Rebecquoise
    02:00 Union St.Gilloise vs Westerlo
    02:30 Oostende vs Club Brugge
    02:45 Sporting Charleroi vs Gent

    PORTUGAL – LEAGUE CUP:: GROUP B DECEMBER 5
    01:45 Vitoria de Setubal vs Vitoria de Guimaraes

    PORTUGAL – LEAGUE CUP:: GROUP C DECEMBER 5
    03:45 Gil Vicente FC vs Sporting CP

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  3. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 30 November 2019

    SPAIN – PRIMERA DIVISION :: WOMEN NOVEMBER 30
    17:00 WIB Espanyol VS Huelva
    21:30 WIB Real Betis Femenino VS Atletico Madrid
    22:00 WIB Valencia VS Barcelona
    23:30 WIB Athletic Bilbao VS Logrono

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE NOVEMBER 30
    19:30 WIB Newcastle United VS Manchester City ( MOLA TV / TALKSPORT )
    22:00 WIB Burnley VS Crystal Palace ( MOLA TV / PALACE PLAYERHD )
    22:00 WIB Chelsea VS West Ham United ( MOLA TV / CHELSEA TV ONLINE )
    22:00 WIB Liverpool VS Brighton & Hove Albion ( MOLA TV / LFCTV GO )
    22:00 WIB Tottenham Hotspur VS AFC Bournemouth ( MOLA TV / TALKSPORT )

    ENGLAND – FA CUP NOVEMBER 30
    22:00 WIB Cheltenham Town VS Port Vale
    22:00 WIB Forest Green Rovers VS Carlisle United
    22:00 WIB Kingstonian VS AFC Fylde
    22:00 WIB Oldham Athletic VS Burton Albion
    22:00 WIB Portsmouth VS Altrincham
    22:00 WIB Shrewsbury Town VS Mansfield Town
    22:00 WIB Walsall VS Oxford United

    ENGLAND – CHAMPIONSHIP NOVEMBER 30
    19:30 WIB Charlton Athletic VS Sheffield Wednesday
    22:00 WIB Barnsley VS Hull City
    22:00 WIB Birmingham City VS Millwall
    22:00 WIB Brentford VS Luton Town
    22:00 WIB Bristol City VS Huddersfield Town
    22:00 WIB Derby County VS Queens Park Rangers
    22:00 WIB Leeds United VS Middlesbrough
    22:00 WIB Nottingham Forest VS Cardiff City
    22:00 WIB Stoke City VS Blackburn Rovers
    22:00 WIB Wigan Athletic VS Reading

    ENGLAND – LEAGUE 2 NOVEMBER 30
    22:00 WIB Macclesfield Town VS Bradford City

    ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NOVEMBER 30
    22:00 WIB Aldershot Town VS Chesterfield
    22:00 WIB Boreham Wood VS Woking
    22:00 WIB Bromley VS Yeovil Town
    22:00 WIB Chorley VS Dagenham & Redbridge
    22:00 WIB Ebbsfleet United VS Wrexham
    22:00 WIB Maidenhead United VS Barrow
    22:00 WIB Sutton United VS Harrogate Town
    22:00 WIB Torquay United VS Stockport County

    ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH NOVEMBER 30
    22:00 WIB Blyth Spartans VS Brackley Town
    22:00 WIB Chester FC VS Bradford PA
    22:00 WIB Darlington VS Telford
    22:00 WIB Gloucester City VS Kettering Town
    22:00 WIB Hereford VS Farsley Celtic
    22:00 WIB Kidderminster Harriers VS Southport
    22:00 WIB King’s Lynn Town VS Gateshead
    22:00 WIB Leamington VS Guiseley
    22:00 WIB York City VS Alfreton Town

    ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH NOVEMBER 30
    22:00 WIB Bath City VS Dartford
    22:00 WIB Billericay VS Havant and Waterlooville
    22:00 WIB Braintree Town VS Hampton & Richmond
    22:00 WIB Dorking Wanderers VS Welling United
    22:00 WIB Eastbourne Borough VS Chippenham Town

    SPAIN – LALIGA SANTANDER NOVEMBER 30
    19:00 WIB Deportivo Alaves VS Real Madrid
    22:00 WIB Real Sociedad VS Eibar

    ITALY – SERIE A NOVEMBER 30
    21:00 WIB Brescia VS Atalanta ( BEIN SPORTS 2 )

    ITALY – SERIE B NOVEMBER 30
    21:00 WIB Crotone VS Cittadella
    21:00 WIB Frosinone VS Empoli
    21:00 WIB Cremonese VS Livorno
    21:00 WIB Venezia VS Benevento

    GERMANY – BUNDESLIGA NOVEMBER 30
    21:30 WIB 1. FC Köln VS Augsburg ( KAYO SPORTS )
    21:30 WIB Hertha BSC VS Borussia Dortmund ( FOX SPORTS 3 )
    21:30 WIB SC Paderborn 07 VS RasenBallsport Leipzig ( FOX SPORTS 2 )
    21:30 WIB Hoffenheim VS Fortuna Düsseldorf ( KAYO SPORTS )

    GERMANY – 2ND BUNDESLIGA NOVEMBER 30
    19:00 WIB 1. FC Nürnberg VS SV Wehen Wiesbaden
    19:00 WIB FC St. Pauli VS Hannover 96
    19:00 WIB SG Dynamo Dresden VS Holstein Kiel
    19:00 WIB VfL Bochum 1848 VS FC Erzgebirge Aue

    GERMANY – REGIONALLIGA NORD NOVEMBER 30
    19:00 WIB Hamburger SV II VS Wolfsburg II
    19:00 WIB Hannover 96 II VS FC Hansa Lueneburg
    20:00 WIB Werder Bremen II VS Holstein Kiel II
    21:00 WIB BSV SW Rehden VS SC Weiche Flensburg

    FRANCE – LIGUE 1 NOVEMBER 30
    23:30 WIB Strasbourg VS Lyon ( TV5MONDE ASIE )

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE DECEMBER 1
    00:30 WIB Southampton VS Watford ( BEIN SPORTS 2 )

    ENGLAND – FA CUP DECEMBER 1
    00:30 WIB Eastleigh VS Crewe Alexandra

    SPAIN – LALIGA SANTANDER DECEMBER 1
    00:30 WIB Mallorca VS Real Betis
    03:00 WIB Valencia VS Villarreal

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK DECEMBER 1
    00:00 WIB Tenerife VS Almeria
    00:00 WIB Ponferradina VS Albacete
    03:00 WIB Real Zaragoza VS Girona

    SPAIN – SEGUNDA B:: GROUP II DECEMBER 1
    00:00 WIB Arenas Getxo VS Real Sociedad B

    SPAIN – SEGUNDA B:: GROUP III DECEMBER 1
    00:00 WIB Sabadell VS Ejea

    ITALY – SERIE A DECEMBER 1
    00:00 WIB Genoa VS Torino
    02:45 WIB Fiorentina VS Lecce

    ITALY – SERIE C:: GROUP A DECEMBER 1
    02:45 WIB Como VS Juventus U23

    ITALY – SERIE B DECEMBER 1
    00:00 WIB Salernitana VS Ascoli

    GERMANY – BUNDESLIGA DECEMBER 1
    00:30 WIB FC Bayern München VS Bayer Leverkusen ( FOX SPORTS 1 )

    FRANCE – LIGUE 1 DECEMBER 1
    02:00 WIB Lille VS Dijon ( QQ SPORTS LIVE )
    02:00 WIB Montpellier VS Amiens ( QQ SPORTS LIVE )
    02:00 WIB Nice VS Angers ( QQ SPORTS LIVE )
    02:00 WIB Nimes VS Metz ( QQ SPORTS LIVE )
    02:00 WIB Reims VS Bordeaux ( BEIN CONNECT )

    Salam Admin,
    Bandar Taruhan

  4. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 26 November 2019

    UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP ANOVEMBER 26
    19:00 WIB Galatasaray VS Club Brugge
    22:00 WIB Real Madrid VS Paris Saint Germain

    UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP BNOVEMBER 26
    21:00 WIB Tottenham Hotspur VS Olympiacos Piraeus
    22:00 WIB FK Crvena Zvezda VS FC Bayern Munich

    UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP CNOVEMBER 26
    19:00 WIB Atalanta Bergamo VS Gnk Dinamo Zagreb
    22:00 WIB Manchester City U19 VS FC Shakhtar Donetsk

    UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP DNOVEMBER 26
    18:00 WIB Locomotiv Moscow VS Bayer 04 Leverkusen
    20:00 WIB Juventus Torino VS Atletico Madrid

    UEFA YOUTH LEAGUE – DOMESTIC CHAMPIONS PLAY-OFFNOVEMBER 26
    19:30 WIB Zrinjski Mostar VS FC Midtjylland

    INTERNATIONAL – GULF CUP GROUP ANOVEMBER 26
    23:30 WIB Qatar VS Iraq

    IRAN – HAZFI CUPNOVEMBER 26
    17:30 WIB Navad Urmia VS Tractor FC
    19:45 WIB Persepolis VS Sanat Naft Abadan
    20:20 WIB Sepahan VS Paykan

    MOROCCO – BOTOLA PRONOVEMBER 26
    21:00 WIB Hassania Agadir VS MAT Tetouan

    EGYPT – PREMIER LEAGUENOVEMBER 26
    22:00 WIB FC Masr VS Wadi Degla FC

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP ANOVEMBER 27
    00:55 WIB Galatasaray VS Club Brugge
    03:00 WIB Real Madrid VS Paris Saint-Germain

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP BNOVEMBER 27
    03:00 WIB FK Crvena Zvezda VS FC Bayern München
    03:00 WIB Tottenham Hotspur VS Olympiacos

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP CNOVEMBER 27
    03:00 WIB Atalanta VS Dinamo Zagreb
    03:00 WIB Manchester City VS Shakhtar Donetsk

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP DNOVEMBER 27
    00:55 WIB Lokomotiv Moscow VS Bayer Leverkusen
    03:00 WIB Juventus VS Atletico Madrid

    ENGLAND – CHAMPIONSHIPNOVEMBER 27
    02:45 WIB Cardiff City VS Stoke City
    02:45 WIB Fulham VS Derby County
    02:45 WIB Huddersfield Town VS Swansea City
    02:45 WIB Luton Town VS Charlton Athletic
    02:45 WIB Millwall VS Wigan Athletic
    03:00 WIB Reading VS Leeds United

    ENGLAND – LEAGUE 1NOVEMBER 27
    02:45 WIB Ipswich Town VS Wycombe Wanderers
    02:45 WIB Portsmouth VS Rotherham United
    02:45 WIB Sunderland VS Burton Albion

    ENGLAND – LEAGUE 2NOVEMBER 27
    02:45 WIB Forest Green Rovers VS Crewe Alexandra
    02:45 WIB Grimsby Town VS Cheltenham Town

    ENGLAND – NATIONAL LEAGUENOVEMBER 27
    02:45 WIB Barnet VS Ebbsfleet United
    02:45 WIB Barrow VS Chorley
    02:45 WIB Chesterfield VS Hartlepool United
    02:45 WIB Dagenham & Redbridge VS Sutton United
    02:45 WIB Dover Athletic VS Maidenhead United
    02:45 WIB Eastleigh VS Torquay United
    02:45 WIB Harrogate Town VS FC Halifax Town
    02:45 WIB Notts County VS Boreham Wood
    02:45 WIB Stockport County VS Solihull Moors
    02:45 WIB Woking VS Bromley
    02:45 WIB Wrexham VS AFC Fylde
    02:45 WIB Yeovil Town VS Aldershot Town

    ENGLAND – EFL TROPHY:: PLAY-OFFNOVEMBER 27
    02:45 WIB Everton U21 VS Fleetwood Town

    INTERNATIONAL – GULF CUP GROUP ANOVEMBER 27
    01:30 WIB UAE VS Yemen

    NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIPNOVEMBER 27
    02:45 WIB Ballymena United VS Linfield
    02:45 WIB Glenavon VS Institute

    EGYPT – PREMIER LEAGUENOVEMBER 27
    00:30 WIB Misr El-Maqasa VS El Hodood

    Salam Admin,
    Bandar Taruhan

  5. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 24 November 2019

    England – Premier League November 24
    23:30 Sheffield United vs Manchester United

    England – Championship November 24
    19:00 Middlesbrough vs Hull City

    Spain – LaLiga Santander November 24
    18:00 RCD Espanyol vs Getafe
    20:00 Osasuna vs Athletic Bilbao
    22:00 Eibar vs Deportivo Alaves

    Italy – Serie A November 24
    18:30 Bologna vs Parma
    21:00 Roma vs Brescia
    21:00 Verona vs Fiorentina
    21:00 Sassuolo vs Lazio

    Germany – Bundesliga November 24
    21:30 Augsburg vs Hertha BSC

    France – Ligue 1 November 24
    21:00 Bordeaux vs Monaco
    23:00 Saint-Etienne vs Montpellier

    Spain – LaLiga Santander November 25
    00:30 Villarreal vs Celta Vigo
    03:00 Real Valladolid vs Sevilla

    Italy – Serie A November 25
    00:00 Sampdoria vs Udinese
    02:45 Lecce vs Cagliari

    Germany – Bundesliga November 25
    00:00 Hoffenheim vs Mainz 05

    France – Ligue 1 November 25
    03:00 Toulouse vs Marseille

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  6. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 23 November 2019

    England – Premier League November 23
    19:30 West Ham United vs Tottenham Hotspur
    22:00 AFC Bournemouth vs Wolverhampton Wanderers
    22:00 Arsenal vs Southampton
    22:00 Brighton & Hove Albion vs Leicester City
    22:00 Crystal Palace vs Liverpool
    22:00 Everton vs Norwich City
    22:00 Watford vs Burnley

    England – Championship November 23
    19:30 Charlton Athletic vs Cardiff City
    22:00 Blackburn Rovers vs Barnsley
    22:00 Brentford vs Reading
    22:00 Bristol City vs Nottingham Forest
    22:00 Derby County vs Preston North End
    22:00 Huddersfield Town vs Birmingham City
    22:00 Luton Town vs Leeds United
    22:00 Stoke City vs Wigan Athletic
    22:00 Swansea City vs Millwall
    22:00 West Bromwich Albion vs Sheffield Wednesday

    Spain – LaLiga Santander November 23
    19:00 Leganes vs Barcelona
    22:00 Real Betis vs Valencia

    Italy – Serie A November 23
    21:00 Atalanta vs Juventus

    Germany – Bundesliga November 23
    21:30 1. FC Union Berlin vs Borussia Mönchengladbach
    21:30 Bayer Leverkusen vs Freiburg
    21:30 Eintracht Frankfurt vs Wolfsburg
    21:30 Fortuna Düsseldorf vs FC Bayern München
    21:30 Werder Bremen vs Schalke 04

    France – Ligue 1 November 23
    23:30 Lyon vs Nice

    England – Premier League November 24
    00:30 Manchester City vs Chelsea

    England – National League November 24
    00:20 Maidenhead United vs Woking

    Spain – LaLiga Santander November 24
    00:30 Granada vs Atletico Madrid

    Italy – Serie A November 24
    00:00 Milan vs Napoli
    02:45 Torino vs Inter

    Germany – Bundesliga November 24
    00:30 RasenBallsport Leipzig vs 1. FC Köln

    France – Ligue 1 November 24
    02:00 Angers vs Nimes
    02:00 Dijon vs Rennes
    02:00 Metz vs Reims
    02:00 Amiens vs Strasbourg
    02:00 Brest vs Nantes

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  7. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 20 November 2019

    Indonesia – Liga 1 November 20
    15:30 Persela Lamongan vs Perseru Badak Lampung
    18:15 PSS Sleman vs Pusamania Borneo

    Germany – Regionalliga Nord November 20
    22:30 Hannover 96 II vs Hamburger SV II

    International – Club Friendlies November 20
    19:00 Malmoe FF vs OB

    Kenya – Premier League November 20
    19:00 KCB vs Chemelil Sugar
    19:00 Kisumu All Stars vs Wazito FC
    19:00 Mathare United vs Sofapaka
    19:00 Nzoia Sugar FC vs Posta Rangers
    19:00 Zoo FC vs SoNy Sugar

    England – FA Cup November 21
    02:45 Darlington vs Walsall
    02:45 Lincoln City vs Ipswich Town
    02:45 Newport County vs Grimsby Town
    02:45 Wycombe Wanderers vs Tranmere Rovers

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  8. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 17 November 2019

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP B NOVEMBER 17
    21:00 Luxembourg vs Portugal
    21:00 Serbia vs Ukraine

    AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION:: GROUP A NOVEMBER 17
    20:00 Chad vs Mali
    23:00 Guinea vs Namibia

    AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION:: GROUP B NOVEMBER 17
    20:00 South Sudan vs Burkina Faso
    20:00 Uganda vs Malawi

    AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION:: GROUP C NOVEMBER 17
    20:00 South Africa vs Sudan

    AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION:: GROUP F NOVEMBER 17
    23:00 Rwanda vs Cameroon

    AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION:: GROUP I NOVEMBER 17
    20:00 Eswatini vs Senegal
    23:00 Congo vs Guinea-Bissau

    ENGLAND – FA WOMEN’S SUPER LEAGUE NOVEMBER 17
    19:30 Manchester City vs West Ham United
    21:00 Brighton & Hove Albion vs Birmingham City
    21:00 Chelsea FC Women vs Manchester United
    21:00 Reading FC vs Bristol City WFC
    22:00 Liverpool vs Everton
    22:00 Tottenham Hotspur vs Arsenal

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK NOVEMBER 17
    18:00 Ponferradina vs Girona
    20:00 Alcorcon vs Malaga
    22:00 Real Oviedo vs Sporting Gijon

    ITALY – SERIE C:: GROUP A NOVEMBER 17
    02:45 US Pergolettese 1932 vs AlbinoLeffe
    21:00 Renate vs US Pianese
    21:00 Como vs Pro Vercelli
    21:00 Olbia vs Novara
    21:00 Pistoiese vs Monza
    23:30 AS Giana Erminio vs Robur Siena
    23:30 ASDC Gozzano vs Aurora Pro Patria 1919
    23:30 Carrarese vs S.S. Arezzo
    23:30 US Citta DI Pontedera vs Calcio Lecco 1912

    GERMANY – REGIONALLIGA NORD NOVEMBER 17
    20:00 Eintracht Norderstedt vs FC Hansa Lueneburg
    20:00 TSV Havelse vs SV Drochtersen/Assel
    20:00 Oldenburg vs Holstein Kiel II

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  9. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 16 November 2019

    AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION:: GROUP K NOVEMBER 16
    20:00 Madagascar vs Ethiopia

    ENGLAND – LEAGUE 1 NOVEMBER 16
    22:00 Blackpool vs AFC Wimbledon
    22:00 Bolton Wanderers vs Milton Keynes Dons
    22:00 Coventry City vs Rochdale
    22:00 Gillingham vs Lincoln City
    22:00 Rotherham United vs Accrington Stanley

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK NOVEMBER 16
    19:00 Fuenlabrada CF vs SD Huesca
    22:00 Extremadura vs Deportivo La Coruna

    GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN NOVEMBER 16
    20:00 Nuernberg II vs TSV Buchbach
    20:00 FV Illertissen vs Augsburg II
    20:00 Burghausen vs 1. FC Schweinfurt 05
    20:00 SpVgg Bayreuth vs FC Memmingen
    20:00 Greuther Fuerth II vs SV Heimstetten
    20:00 TSV Aubstadt vs SV Schalding-Heining
    20:00 TSV Rain AM Lech vs TSV 1860 Rosenheim
    20:00 Turkgucu Munchen vs VfR Garching
    20:00 VfB Eichstatt vs SV Viktoria Aschaffenburg

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP C NOVEMBER 17
    02:45 Germany vs Belarus
    02:45 N.Ireland vs Netherlands

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP E NOVEMBER 17
    00:00 Azerbaijan vs Wales
    02:45 Croatia vs Slovakia

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP G NOVEMBER 17
    00:00 Slovenia vs Latvia
    02:45 Austria vs North Macedonia
    02:45 Israel vs Poland

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP I NOVEMBER 17
    00:00 Russia vs Belgium
    00:00 San Marino vs Kazakhstan

    AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION:: GROUP K NOVEMBER 17
    02:00 Ivory Coast vs Niger

    ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NOVEMBER 17
    00:20 Yeovil Town vs Dover Athletic

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK NOVEMBER 17
    00:30 Numancia vs Rayo Vallecano
    00:30 Elche vs Almeria
    03:00 Real Zaragoza vs Albacete

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  10. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 14 November 2019

    WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP ANOVEMBER 14
    18:00 Maldives vs Philippines
    21:00 Syria vs China

    WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP BNOVEMBER 14
    23:00 Jordan vs Australia
    23:00 Kuwait vs Chinese Taipei

    WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP CNOVEMBER 14
    19:00 Hong Kong vs Bahrain
    21:00 Iraq vs Iran

    WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP DNOVEMBER 14
    19:00 Uzbekistan vs Saudi Arabia
    22:00 Yemen vs Palestine

    WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP ENOVEMBER 14
    21:00 Afghanistan vs India
    22:00 Oman vs Bangladesh

    WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP FNOVEMBER 14
    17:30 Myanmar vs Tajikistan
    18:18 Kyrgyzstan vs Japan

    WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP GNOVEMBER 14
    19:45 Malaysia vs Thailand
    20:00 Vietnam vs UAE

    WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP HNOVEMBER 14
    18:00 Turkmenistan vs North Korea
    20:00 Lebanon vs South Korea

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP ANOVEMBER 15
    02:45 Czech Republic vs Kosovo
    02:45 England vs Montenegro

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP BNOVEMBER 15
    02:45 Portugal vs Lithuania
    02:45 Serbia vs Luxembourg

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP HNOVEMBER 15
    00:00 Turkey vs Iceland
    02:45 Albania vs Andorra
    02:45 France vs Moldova

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  11. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 10 November 2019

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE NOVEMBER 10
    21:00 WIB WIB Manchester United VS Brighton & Hove Albion
    21:00 WIB Wolverhampton Wanderers VS Aston Villa
    23:30 WIB Liverpool VS Manchester City

    ENGLAND – FA CUP NOVEMBER 10
    19:00 WIB Dover Athletic VS Southend United
    19:45 WIB Barnet VS Fleetwood Town
    19:45 WIB Bristol Rovers VS Bromley
    19:45 WIB Chippenham Town VS Northampton Town
    19:45 WIB Gateshead VS Oldham Athletic
    19:45 WIB Leyton Orient VS Maldon & Tiptree
    19:45 WIB Macclesfield Town VS Kingstonian
    19:45 WIB Wrexham VS Rochdale
    19:45 WIB York City VS Altrincham
    21:15 WIB Hayes & Yeading United VS Oxford United

    ENGLAND – CHAMPIONSHIP NOVEMBER 10
    19:00 WIB Cardiff City VS Bristol City

    GERMANY – BUNDESLIGA NOVEMBER 10
    19:30 WIB Borussia Mönchengladbach VS Werder Bremen
    21:30 WIB Wolfsburg VS Bayer Leverkusen

    SPAIN – LALIGA SANTANDER NOVEMBER 10
    18:00 WIB Mallorca VS Villarreal
    20:00 WIB Athletic Bilbao VS Levante
    22:00 WIB Atletico Madrid VS RCD Espanyol

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK NOVEMBER 10
    02:00 WIB Las Palmas VS Alcorcon
    18:00 WIB Deportivo La Coruna VS Elche
    22:00 WIB Almeria VS Real Zaragoza

    SPAIN – SEGUNDA B:: GROUP I NOVEMBER 10
    17:30 WIB Getafe B VS Sporting Gijon B
    17:30 WIB Melilla VS Coruxo F.C.
    18:00 WIB Atletico Madrid B VS Atletico Baleares
    18:00 WIB Las Rozas CF VS Pontevedra
    18:00 WIB Pena Dep. Santa Eulalia VS Rayo Majadahonda
    18:00 WIB Real Madrid Castilla VS Ibiza-Eivissa
    18:00 WIB Real Oviedo B VS Internacional de Madrid CF
    18:00 WIB UP Langreo VS Las Palmas B
    21:45 WIB Celta Vigo B VS Racing de Ferrol

    SPAIN – SEGUNDA B:: GROUP II NOVEMBER 10
    18:00 WIB Alaves B VS Leonesa
    22:00 WIB Izarra VS Arenas Getxo
    23:00 WIB Barakaldo VS Tudelano
    23:00 WIB Burgos CF VS Athletic Bilbao B
    23:00 WIB Guijuelo VS SD Amorebieta

    SPAIN – SEGUNDA B:: GROUP III NOVEMBER 10
    18:00 WIB Ebro VS Barcelona B
    18:00 WIB Espanyol B VS Ejea
    18:00 WIB Valencia B VS Atletico Levante UD
    23:00 WIB Badalona VS Gimnastic
    23:00 WIB Castellon VS Hercules
    23:00 WIB Lleida Esportiu VS Orihuela
    23:00 WIB UE Olot VS AE Prat

    ITALY – SERIE A NOVEMBER 10
    18:30 WIB Cagliari VS Fiorentina
    21:00 WIB Lazio VS Lecce
    21:00 WIB Sampdoria VS Atalanta
    21:00 WIB Udinese VS SPAL

    ITALY – SERIE B NOVEMBER 10
    21:00 WIB Trapani VS Cosenza
    21:00 WIB Cremonese VS Salernitana

    ITALY – SERIE C:: GROUP A NOVEMBER 10
    21:00 WIB Calcio Lecco 1912 VS Renate
    21:00 WIB Juventus U23 VS Pistoiese
    21:00 WIB S.S. Arezzo VS Olbia
    21:00 WIB AlbinoLeffe VS US Citta DI Pontedera
    21:00 WIB US Pianese VS US Pergolettese 1932
    23:30 WIB Aurora Pro Patria 1919 VS Alessandria
    23:30 WIB Pro Vercelli VS AS Giana Erminio
    23:30 WIB Novara VS Como
    23:30 WIB Robur Siena VS ASDC Gozzano

    FRANCE – LIGUE 1 NOVEMBER 10
    21:00 WIB Rennes VS Amiens
    23:00 WIB Nantes VS Saint-Etienne
    23:00 WIB Montpellier VS Toulouse

    SPAIN – LALIGA SANTANDER NOVEMBER 11
    00:30 WIB Getafe VS Osasuna
    03:00 WIB Real Betis VS Sevilla

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK NOVEMBER 11
    00:00 WIB Malaga VS Fuenlabrada CF
    00:00 wib Racing Santander vs Ponferradina
    03:00 wib Rayo Vallecano VS Cadiz

    SPAIN – SEGUNDA B:: GROUP III NOVEMBER 11
    00:00 WIB La Nucia VS Villarreal B
    00:00 WIB UD Cornella VS Llagostera

    ITALY – SERIE A NOVEMBER 11
    00:00 WIB Parma VS Roma
    02:45 WIB Juventus VS Milan

    ITALY – SERIE B NOVEMBER 11
    03:00 WIB Frosinone VS Chievo

    GERMANY – BUNDESLIGA NOVEMBER 11
    00:00 WIB Freiburg VS Eintracht Frankfurt

    FRANCE – LIGUE 1 NOVEMBER 11
    03:00 WIB Marseille VS Lyon

    WORLD CUP U-17 – PLAY-OFF NOVEMBER 11
    02:30 WIB Netherlands VS Paraguay

    Salam Admin,
    Bandar Taruhan

  12. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 8 November 2019

    INDONESIA – LIGA 1 NOVEMBER 8
    15:30 WIB Arema FC vs Madura United

    SPAIN – LALIGA SANTANDER NOVEMBER 9
    03:00 WIB Real Sociedad vs Leganes

    EURO WOMEN – QUALIFICATION:: GROUP A NOVEMBER 8
    23:00 WIB Turkey vs Netherlands

    EURO WOMEN – QUALIFICATION:: GROUP B NOVEMBER 8
    23:30 WIB Italy vs Georgia

    EURO WOMEN – QUALIFICATION:: GROUP F NOVEMBER 8
    23:00 WIB Slovakia vs Hungary

    EURO WOMEN – QUALIFICATION:: GROUP H NOVEMBER 8
    23:00 WIB Romania vs Lithuania

    GREECE – SUPER LEAGUE 2 NOVEMBER 8
    22:00 WIB Chania FC vs PAS Giannina

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK NOVEMBER 9
    03:00 WIB Girona vs Tenerife

    ITALY – SERIE A NOVEMBER 9
    02:45 WIB Sassuolo vs Bologna

    ITALY – SERIE B NOVEMBER 9
    03:00 WIB Crotone vs Ascoli

    GERMANY – BUNDESLIGA NOVEMBER 9
    02:30 WIB FC Köln vs Hoffenheim

    GERMANY – 2ND BUNDESLIGA NOVEMBER 9
    00:30 WIB FC St. Pauli vs VfL Bochum 1848
    00:30 WIB SG Dynamo Dresden vs SV Wehen Wiesbaden

    GERMANY – 3RD LIGA NOVEMBER 9
    01:00 WIB Viktoria Koeln 1904 vs FC Carl Zeiss Jena

    GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN NOVEMBER 9
    01:00 WIB TSV Buchbach vs FV Illertissen

    GERMANY – REGIONALLIGA NORD NOVEMBER 9
    00:30 WIB St.Pauli II vs Oldenburg
    01:30 WIB SV Drochtersen/Assel vs Hannover 96 II

    GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST NOVEMBER 9
    01:00 WIB FC Viktoria 1889 Berlin vs BFC Dynamo
    01:00 WIB SV Babelsberg 03 vs FSV Optik Rathenow
    01:00 WIB VfB Germania Halberstadt vs FC Lokomotive Leipzig

    FRANCE – LIGUE 1 NOVEMBER 9
    02:45 WIB Nice vs Bordeaux

    FRANCE – LIGUE 2 NOVEMBER 9
    02:00 WIB Auxerre vs Caen
    02:00 WIB Nancy vs Troyes
    02:00 WIB Chambly vs Clermont Foot
    02:00 WIB Lorient vs Niort
    02:00 WIB Sochaux vs Le Havre
    02:00 WIB Le Mans vs Grenoble
    02:00 WIB Orleans vs Paris FC
    02:00 WIB Valenciennes vs Chateauroux

    NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE NOVEMBER 9
    02:00 WIB Almere City FC vs NAC Breda
    02:00 WIB FC Volendam vs Jong FC Utrecht
    02:00 WIB Go Ahead Eagles vs FC Dordrecht
    02:00 WIB Helmond Sport vs De Graafschap
    02:00 WIB Jong AZ Alkmaar vs MVV Maastricht
    02:00 WIB Jong Ajax vs FC Den Bosch
    02:00 WIB Jong PSV vs Telstar
    02:00 WIB NEC Nijmegen vs TOP Oss
    02:00 WIB Roda JC Kerkrade vs Cambuur
    02:00 WIB Excelsior vs FC Eindhoven

    BELGIUM – FIRST DIVISION B:: 1ST STAGE NOVEMBER 9
    02:30 WIB Roeselare vs Lokeren
    02:30 WIB Lommel vs Beerschot
    02:30 WIB Royal Excelsior Virton vs OH Leuven
    02:30 WIB Union St.Gilloise vs Westerlo

    Salam Admin,
    Bandar Taruhan

  13. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 3 November 2019

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE NOVEMBER 3
    21:00 WIB Crystal Palace VS Leicester City ( Mola TV/TVRI )
    23:30 WIB Everton VS Tottenham Hotspur ( Mola TV )

    ENGLAND – CHAMPIONSHIP NOVEMBER 3
    19:00 WIB Charlton Athletic VS Preston North End

    SPAIN – LALIGA SANTANDER NOVEMBER 3
    18:00 WIB Real Valladolid VS Mallorca ( beIN Sports 1 )
    20:00 WIB Villarreal VS Athletic Bilbao ( beIN Sports 1 )
    22:00 WIB Osasuna VS Deportivo Alaves ( beIN Sports 1 )

    ITALY – SERIE A NOVEMBER 3
    18:30 WIB Atalanta VS Cagliari ( beIN Sports 2 )
    21:00 WIB Genoa VS Udinese ( beIN Sports 2 )
    21:00 WIB Verona VS Brescia
    21:00 WIB Lecce VS Sassuolo

    GERMANY – BUNDESLIGA NOVEMBER 3
    21:30 WIB Fortuna Düsseldorf VS 1. FC Köln ( Fox Sports )

    FRANCE – LIGUE 1 NOVEMBER 3
    21:00 WIB Bordeaux VS Nantes
    23:00 WIB Nice VS Reims

    INDONESIA – LIGA 1 NOVEMBER 3
    15:30 WIB Persija Jakarta VS Tira-Persikabo ( Indosiar )
    18:30 WIB Madura United VS Persipura Jayapura ( Indosiar )

    SPAIN – LALIGA SANTANDER NOVEMBER 4
    00:30 WIB Leganes VS Eibar
    00:30 WIB Celta Vigo VS Getafe ( beIN Sports 1 )
    03:00 WIB Granada VS Real Sociedad

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK NOVEMBER 4
    00:30 WIB Real Zaragoza VS Las Palmas
    02:00 WIB Elche VS CD Mirandes

    ITALY – SERIE A NOVEMBER 4
    00:00 WIB Fiorentina VS Parma
    02:45 WIB Milan VS Lazio

    GERMANY – BUNDESLIGA NOVEMBER 4
    00:00 WIB Augsburg VS Schalke 04

    FRANCE – LIGUE 1 NOVEMBER 4
    03:00 WIB Saint-Etienne VS Monaco

    Salam Admin

  14. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 2 November 2019

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE NOVEMBER 2
    19:30 WIB AFC Bournemouth VS Manchester United
    22:00 WIB Arsenal VS Wolverhampton Wanderers
    22:00 WIB Aston Villa VS Liverpool
    22:00 WIB Brighton & Hove Albion VS Norwich City
    22:00 WIB Manchester City VS Southampton
    22:00 WIB Sheffield United VS Burnley
    22:00 WIB West Ham United VS Newcastle United

    SPAIN – LALIGA SANTANDER NOVEMBER 2
    19:00 WIB RCD Espanyol VS Valencia
    22:00 WIB Levante VS Barcelona

    ITALY – SERIE A NOVEMBER 2
    21:00 WIB Roma VS Napoli

    GERMANY – BUNDESLIGA NOVEMBER 2
    21:30 WIB Bayer Leverkusen VS Borussia Mönchengladbach
    21:30 WIB Borussia Dortmund VS Wolfsburg
    21:30 WIB Eintracht Frankfurt VS FC Bayern München
    21:30 WIB RasenBallsport Leipzig VSMainz 05
    21:30 WIB Werder Bremen VS Freiburg

    FRANCE – LIGUE 1 NOVEMBER 2
    23:30 WIB Marseille VS Lille

    DENMARK – 1ST DIVISION NOVEMBER 2
    20:00 WIB Vejle Boldklub VS BK Fremad Amager
    22:30 WIB HB Koege VS Viborg FF

    RUSSIA – PREMIER LEAGUE NOVEMBER 2
    18:00 WIB FC Dinamo Moscow VS Republican FC Akhmat Grozny
    18:00 WIB FC Ufa VS FC Lokomotiv Moscow
    20:30 WIB PFC Sochi VS FC Tambov
    23:00 WIB Zenit St. Petersburg VS CSKA Moscow

    UKRAINE – PREMIER LEAGUE NOVEMBER 2
    19:00 WIB Karpaty Lviv VS Shakhtar Donetsk
    19:00 WIB Vorskla Poltava VS Desna

    CROATIA – 1ST LEAGUE NOVEMBER 2
    21:00 WIB Dinamo Zagreb VS Inter Zapresic
    23:30 WIB HNK Gorica VS Hajduk Split

    SINGAPORE – CUP:: PLAY-OFF NOVEMBER 2
    16:00 WIB Geylang International FC VS Brunei DPMM
    19:00 WIB Tampines Rovers FC VS Warriors FC

    INDONESIA – LIGA 1 NOVEMBER 2
    15:30 WIB PSIS Semarang VS PSS Sleman
    18:30 WIB Bhayangkara FC VS Semen Padang FC
    18:30 WIB Persebaya Surabaya VS PSM Makassar

    ENGLAND – CHAMPIONSHIP NOVEMBER 2
    19:30 WIB Wigan Athletic VS Swansea City
    22:00 WIB Blackburn Rovers VS Sheffield Wednesday
    22:00 WIB Brentford VS Huddersfield Town
    22:00 WIB Cardiff City VS Birmingham City
    22:00 WIB Derby County VS Middlesbrough
    22:00 WIB Fulham VS Hull City
    22:00 WIB Leeds United VS Queens Park Rangers
    22:00 WIB Luton Town VS Nottingham Forest
    22:00 WIB Reading VS Millwall

    TURKEY – SUPER LIG NOVEMBER 2
    19:00 WIB Konyaspor VS Genclerbirligi
    21:30 WIB Alanyaspor VS Istanbul Basaksehir
    21:30 WIB Trabzonspor VS Goztepe

    INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE NOVEMBER 2
    21:00 WIB Hyderabad FC VS Kerala Blasters FC

    AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE NOVEMBER 2
    15:30 WIB Melbourne Victory VS Western United FC

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE NOVEMBER 3
    00:30 WIB Watford VS Chelsea

    SPAIN – LALIGA SANTANDER NOVEMBER 3
    00:30 WIB Sevilla VS Atletico Madrid
    03:00 WIB Real Madrid VS Real Betis

    ITALY – SERIE A NOVEMBER 3
    00:00 WIB Bologna VS Inter
    02:45 WIB Torino VS Juventus

    GERMANY – BUNDESLIGA NOVEMBER 3
    00:30 WIB 1. FC Union Berlin VS Hertha BSC

    FRANCE – LIGUE 1 NOVEMBER 3
    02:00 WIB Angers VS Strasbourg
    02:00 WIB Metz VS Montpellier
    02:00 WIB Toulouse VS Lyon
    02:00 WIB Nimes VS Rennes
    02:00 WIB Amiens VS Brest

    NETHERLANDS – EREDIVISIE NOVEMBER 3
    00:30 WIB RKC Waalwijk VS Heracles
    01:45 WIB Sparta Rotterdam VS PSV Eindhoven
    02:45 WIB AZ Alkmaar VS FC Twente

    BELGIUM – FIRST DIVISION A NOVEMBER 3
    00:00 WIB Eupen VS Genk
    02:00 WIB Waasland-Beveren VS Zulte Waregem
    02:00 WIB Royal Excel Mouscron VS Royal Antwerp
    02:00 WIB St.Truiden VS Oostende
    02:30 WIB Club Brugge VS Kortrijk

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA NOVEMBER 3
    01:00 WIB Benfica VS Rio Ave

    WORLD CUP U-17 – GROUP C NOVEMBER 3
    03:00 WIB Chile VS Korea Republic
    03:00 WIB Haiti VS France

    BRAZIL – SERIE A NOVEMBER 3
    03:00 WIB Fortaleza EC CE VS Atletico Mineiro MG

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK NOVEMBER 3
    00:00 WIB Alcorcon VS Racing Santander
    02:00 WIB Tenerife VS SD Huesca

    BELGIUM – FIRST DIVISION A NOVEMBER 3
    00:00 WIB Eupen VS Genk
    02:00 WIB Waasland-Beveren VS Zulte Waregem
    02:00 WIB Royal Excel Mouscron VS Royal Antwerp
    02:00 WIB St.Truiden VS Oostende
    02:30 WIB Club Brugge VS Kortrijk

    Salam Admin

  15. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 31 Oktober 2019

    INDONESIA – LIGA 1 OCTOBER 31
    18:30 WIB Bali United VS Persela Lamongan ( UseeTV )
    18:30 WIB Barito Putera VS Pusamania Borneo FC ( UseeTV )

    IRAN – PRO LEAGUE OCTOBER 31
    19:00 WIB Saipa FC VS Shahr Khodro FC
    20:00 WIB FC Nassaji Mazandaran VS Sanat Naft Abadan FC
    20:00 WIB Persepolis VS Machine Sazi FC
    20:30 WIB Naft Masjed Soleyman FC VS Foolad Khuzestan FC
    21:30 WIB FC Pars Jonoubi Jam VS Sepahan

    BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: 1. STAGE OCTOBER 31
    21:00 WIB Vitosha Bistritsa VS Slavia Sofia
    23:30 WIB Levski Sofia VS Dunav Ruse

    RUSSIA – CUP OCTOBER 31
    20:00 WIB FC Orenburg VS Khimki
    23:30 WIB Spartak Moscow VS FC Rostov
    23:30 WIB Torpedo Moscow VS Baltika

    KUWAIT – PREMIER LEAGUE OCTOBER 31
    21:35 WIB Yarmouk VS Qadsia SC
    23:50 WIB Al-Salmiya SC VS AL Tadhamon

    SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE OCTOBER 31
    22:00 WIB Al Feiha VS Al-Ettifaq
    23:50 WIB Al Ahli VS Al Ittihad
    23:50 WIB Al Fateh FC VS Al Hilal

    UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE OCTOBER 31
    21:00 WIB AL Ittihad Kalba VS FC Baniyas
    21:00 WIB Shabab Al-Ahli Dubai FC VS Ajman Club
    23:45 WIB Al-Wasl FC VS Hatta
    23:45 WIB Sharjah Cultural Club VS Fujairah SC

    POLAND – CUP OCTOBER 31
    23:30 WIB OKS Stomil Olsztyn VS Wisla Plock

    TURKEY – CUP OCTOBER 31
    17:00 WIB Bayburt Grup Ozel Idare Genclik VE Spor VS Bursaspor
    17:45 WIB BAK Spor Klubu VS Sivasspor
    18:30 WIB Kirklarelispor VS Ankaragucu
    20:30 WIB Kayserispor VS Bayrampasaspor
    22:30 WIB Gaziantep FK VS Turgutluspor

    SPAIN – LALIGA SANTANDER NOVEMBER 1
    01:00 WIB Mallorca VS Osasuna ( beIN Sports 2 )
    01:00 WIB Eibar VS Villarreal ( beIN Sports 1 )

    ITALY – SERIE A NOVEMBER 1
    03:00 WIB Milan VS SPAL beIN ( Sports 2 )

    NETHERLANDS – KNVB BEKER NOVEMBER 1
    00:30 WIB Excelsior ’31 VS FC Utrecht
    02:45 WIB Fortuna Sittard VS ADO Den Haag

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA NOVEMBER 1
    02:45 WIB Pacos de Ferreira VS Sporting CP

    BELGIUM – FIRST DIVISION A NOVEMBER 1
    02:30 WIB Anderlecht VS Gent

    UEFA WOMEN’S CHAMPIONS LEAGUE – PLAY-OFF NOVEMBER 1
    02:00 WIB Paris Saint Germain VS Breidablik
    02:30 WIB Arsenal VS Slavia Prague
    02:30 WIB Glasgow City VS Broendby

    WORLD CUP U-17 – GROUP E NOVEMBER 1
    03:00 WIB Spain VS Tajikistan

    WORLD CUP U-17 – GROUP F NOVEMBER 1
    03:00 WIB Solomon Islands VS Paraguay

    BELGIUM – FIRST DIVISION A NOVEMBER 1
    02:30 WIB Anderlecht VS Gent

    GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN NOVEMBER 1
    01:30 WIB FC Memmingen VS FV Illertissen

    DENMARK – DBU POKALENN OVEMBER 1
    02:15 WIB AGF VS OB
    NORWAY – CUP NOVEMBER 1
    02:00 WIB Odds Ballklubb VS FK Haugesund

    salam Admin

  16. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 23 Oktober 2019

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP G OCTOBER 23
    23:55 WIB RasenBallsport Leipzig VS Zenit St. Petersburg

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP H OCTOBER 23
    23:55 WIB Ajax VS Chelsea

    UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP E OCTOBER 23
    19:00 WIB KRC Genk VS Liverpool FC
    20:00 WIB FC RB Salzburg VS SSC Napoli

    UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP F OCTOBER 23
    19:00 WIB Slavia Prague VS FC Barcelona
    21:00 WIB Inter Milan VS Borussia Dortmund

    UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP G OCTOBER 23
    19:00 WIB RB Leipzig VS FC Zenit ST Petersburg
    21:00 WIB SL Benfica VS Olympique Lyonnais

    UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP HOCTOBER 23
    19:00 WIB Ajax Amsterdam VS Chelsea FC
    19:00 WIB Losc Lille U19 VS CF Valencia

    INDONESIA – LIGA 1 OCTOBER 23
    15:30 WIB Persela Lamongan VS Persebaya Surabaya
    18:30 WIB Bhayangkara FC VS Persib Bandung

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP E OCTOBER 24
    02:00 WIB Genk VS Liverpool
    02:00 WIB Salzburg VS Napoli

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP F OCTOBER 24
    02:00 WIB Inter VS Borussia Dortmund
    02:00 WIB Slavia Prague VS Barcelona

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP G OCTOBER 24
    02:00 WIB Benfica VS Lyon

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP H OCTOBER 24
    02:00 WIB Lille VS Valencia

    ENGLAND – CHAMPIONSHIP OCTOBER 24
    01:45 WIB Bristol City VS Charlton Athletic
    01:45 WIB Derby County VS Wigan Athletic
    01:45 WIB Fulham VS Luton Town
    01:45 WIB Huddersfield Town VS Middlesbrough
    01:45 WIB Nottingham Forest VS Hull City

    UEFA YOUTH LEAGUE – DOMESTIC CHAMPIONS PLAY-OFF OCTOBER 24
    01:00 WIB Rangers VS BSC Young Boys

    Salam Admin

  17. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 20 Oktober 2019

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE OCTOBER 20
    22:30 WIB Manchester United VS Liverpool ( TVRI/Mola TV )

    ENGLAND – CHAMPIONSHIP OCTOBER 20
    20:00 WIB Wigan Athletic VS Nottingham Forest

    ENGLAND – LEAGUE 1 OCTOBER 20
    18:00 WIB Accrington Stanley VS Ipswich Town

    SPAIN – LALIGA SANTANDER OCTOBER 20
    17:00 WIB Deportivo Alaves VS Celta Vigo ( beIN Sporst 2 )
    19:00 WIB Real Sociedad VS Real Betis ( beIN Sports 1 )
    21:00 WIB RCD Espanyol VS Villarreal ( beIN Sports 1 )
    23:30 Athletic Bilbao VS Real Valladolid ( beIN Sports 1 )

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK OCTOBER 20
    17:00 WIB Fuenlabrada CF VS Albacete
    21:00 WIB Deportivo La Coruna VS Malaga
    23:00 WIB Tenerife VS Racing Santander
    23:00 WIB Real Oviedo VS Girona

    ITALY – SERIE A OCTOBER 20
    17:30 WIB Sassuolo VS Inter ( beIN Sports 2 )
    20:00 WIB Cagliari VS SPAL ( beIN Connect )
    20:00 WIB Sampdoria VS Roma ( beIN Sports 2 )
    20:00 WIB Udinese VS Torino ( beIN Connect )
    23:00 WIB Parma VS Genoa ( beIN Sports 2 )

    GERMANY – BUNDESLIGA OCTOBER 20
    20:30 WIB 1. FC Köln VS SC Paderborn 07 ( Fox Sports 1 )
    23:00 WIB Hoffenheim VS Schalke 04 ( Fox Sports 1 )

    FRANCE – LIGUE 1 OCTOBER 20
    20:00 WIB Bordeaux VS Saint-Etienne ( beIN Connect )
    22:00 WIB Monaco VS Rennes ( beIN Connect )

    INDONESIA – LIGA 1 OCTOBER 20
    15:30 WIB Semen Padang FC VS Madura United ( Indosiar/UseeTV )
    18:30 WIB PSM Makassar VS Persija Jakarta ( Indosiar/UseeTV )
    18:30 WIB Persipura Jayapura VS Arema FC ( UseeTV )

    SPAIN – LALIGA SANTANDER OCTOBER 21
    02:00 WIB Sevilla VS Levante ( beIN Sports 1 )

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK OCTOBER 21
    02:00 WIB Real Zaragoza VS CD Mirandes

    ITALY – SERIE A OCTOBER 21
    01:45 WIB Milan VS Lecce

    FRANCE – LIGUE 1 OCTOBER 21
    02:00 WIB Marseille VS Strasbourg ( beIN Connect )

    BRAZIL – SERIE A OCTOBER 21
    02:00 WIB Atletico Mineiro MG VS Santos FC SP
    02:00 WIB Sao Paulo VS Avai FC SC
    02:00 WIB Internacional VS CR Vasco DA Gama RJ

    USA – MAJOR LEAGUE SOCCER:: PLAY-OFF OCTOBER 21
    02:00 WIB Philadelphia Union VS New York Red Bulls

    Salam Admin

  18. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 19 Oktober 2019

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE OCTOBER 19
    18:30 WIB Everton VS West Ham United ( Mola TV/Everton TV )
    21:00 WIB AFC Bournemouth VS Norwich City ( Mola TV )
    21:00 WIB Aston Villa VS Brighton & Hove Albion ( Mola TV )
    21:00 WIB Chelsea VS Newcastle United ( Mola TV )
    21:00 WIB Leicester City VS Burnley ( Mola TV )
    21:00 WIB Tottenham Hotspur VS Watford ( Mola TV )
    21:00 WIB Wolverhampton Wanderers VS Southampton ( Mola TV )
    23:30 WIB Crystal Palace VS Manchester City ( Mola TV )

    ENGLAND – CHAMPIONSHIP OCTOBER 19
    18:30 WIB Blackburn Rovers VS Huddersfield Town
    21:00 WIB Barnsley VS Swansea City
    21:00 WIB Brentford VS Millwall
    21:00 WIB Charlton Athletic VS Derby County
    21:00 WIB Hull City VS Queens Park Rangers
    21:00 WIB Leeds United VS Birmingham City
    21:00 WIB Luton Town VS Bristol City
    21:00 WIB Middlesbrough VS West Bromwich Albion
    21:00 WIB Reading VS Preston North End
    21:00 WIB Stoke City VS Fulham

    SPAIN – LALIGA SANTANDER OCTOBER 19
    18:00 WIB Eibar VS Barcelona ( beIN Sports 1 )
    21:00 WIB Atletico Madrid VS Valencia ( beIN Sports 1 )
    23:30 WIB Getafe VS Leganes ( beIN Sports 1 )

    ITALY – SERIE A OCTOBER 19
    20:00 WIB Lazio VS Atalanta ( beIN Sports 2 )
    23:00 WIB Napoli VS Verona ( beIN Sports 2 )

    GERMANY – BUNDESLIGA OCTOBER 19
    20:30 WIB 1. FC Union Berlin VS Freiburg ( Fox Sports 2 )
    20:30 WIB Augsburg VS FC Bayern München ( Fox Sports 1 )
    20:30 WIB Fortuna Düsseldorf VS Mainz 05 ( Kayo Sports )
    20:30 WIB RasenBallsport Leipzig VS Wolfsburg ( Fox Sports 3 )
    20:30 WIB Werder Bremen VS Hertha BSC ( Kayo Sports )
    23:30 WIB Borussia Dortmund VS Borussia Mönchengladbach ( Fox Sports 1 )

    FRANCE – LIGUE 1 OCTOBER 19
    22:30 WIB Lyon VS Dijon ( TV5MONDE Asie )

    INDONESIA – LIGA 1 OCTOBER 19
    18:30 WIB Tira-Persikabo VS Bhayangkara FC ( Indosiar/UseeTV )

    SPAIN – LALIGA SANTANDER OCTOBER 20
    02:00 WIB Mallorca VS Real Madrid beIN Sports 1 )

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK OCTOBER 20
    01:00 WIB Extremadura VS Rayo Vallecano

    ITALY – SERIE A OCTOBER 20
    01:45 WIB Juventus VS Bologna ( beIN Sports 1 )

    FRANCE – LIGUE 1 OCTOBER 20
    01:00 WIB Angers VS Brest ( QQ Sports Live )
    01:00 WIB Metz VS Nantes ( QQ Sports Live )
    01:00 WIB Toulouse VS Lille ( beIN Connect )
    01:00 WIB Nimes VS Amiens ( QQ Sports Live )
    01:00 WIB Reims VS Montpellier ( QQ Sports Live )

    Salam Admin

  19. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 18 Oktober 2019

    INDONESIA – LIGA 1 OCTOBER 18
    15:30 WIB PSS Sleman VS Persepar Kalteng Putra ( UseeTV )
    15:30 WIB Persela Lamongan VS PSIS Semarang ( Indosiar/UseeTV )
    18:30 WIB Barito Putera VS Perseru Badak Lampung FC ( UseeTV )
    18:30 WIB Pusamania Borneo FC VS Bali United ( Indosiar/UseeTV )
    19:30 WIB Persib Bandung VS Persebaya Surabaya ( Indosiar/UseeTV )

    JAPAN – J. LEAGUE OCTOBER 18
    17:00 WIB Consadole Sapporo VS Cerezo Osaka
    17:00 WIB Matsumoto Yamaga VS Kashima Antlers
    17:30 WIB Urawa Red Diamonds VS Oita Trinita

    CHINA – SUPER LEAGUE OCTOBER 18
    18:35 WIB Shenzhen FC VS Guangzhou Evergrande
    18:35 WIB Tianjin Tianhai VS Wuhan Zall

    SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE OCTOBER 18
    21:50 WIB AL Adalh FC VS AL Fateh SC
    22:05 WIB AL Hilal Riyadh VS Damac FC

    UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE OCTOBER 18
    21:30 WIB Al-Dhafra VS Ajman Club

    ENGLAND – CHAMPIONSHIP OCTOBER 19
    01:45 WIB Cardiff City VS Sheffield Wednesday

    ENGLAND – LEAGUE 1 OCTOBER 19
    01:45 WIB Lincoln City VS Shrewsbury Town
    01:45 WIB Tranmere Rovers VS Southend United

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK OCTOBER 19
    02:00 WIB Cadiz VS Las Palmas

    GERMANY – BUNDESLIGA OCTOBER 19
    01:30 WIB Eintracht Frankfurt VS Bayer Leverkusen ( Fox Sports 1 )

    FRANCE – LIGUE 1 OCTOBER 19
    01:45 WIB Nice VS Paris Saint-Germain ( beIN Sports 2 )

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK OCTOBER 19
    02:00 WIB Cadiz VS Las Palmas

    SPAIN – LALIGA SANTANDER OCTOBER 19
    02:00 WIB Granada VS Osasuna ( beIN Sports 1 )

    Salam Admin

  20. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 17 Oktober 2019

    ISRAEL – LEUMIT LEAGUE OCTOBER 17
    23:00 WIB Hapoel Ashkelon VS Hapoel Katamon Jerusalem
    23:00 WIB Hapoel Rishon LeZion VS Beitar Tel Aviv Bat Yam
    23:00 WIB Maccabi Petach Tikva VS Hapoel Nir Ramat HaSharon

    IRAN – HAZFI CUP OCTOBER 17
    19:30 WIB Shahrdari Mahshahr VS Esteghlal Novin Mahshahr
    20:20 WIB Esteghlal VS Fajr Sepasi

    EGYPT – PREMIER LEAGUE OCTOBER 17
    20:00 WIB FC Masr VS El Gounah
    22:30 WIB ENPPI VS El Entag El Harby
    22:30 WIB Misr El-Maqasa VS Al Masry

    UEFA WOMEN’S CHAMPIONS LEAGUE – PLAY-OFF OCTOBER 18
    00:00 WIB Barcelona VS FC Minsk

    URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA OCTOBER 18
    02:00 WIB Liverpool FC VS Rampla Juniors
    02:00 WIB Racing VS CA Penarol
    05:30 WIB Montevideo Wanderers VS Defensor Sporting

    EGYPT – PREMIER LEAGUE OCTOBER 18
    01:00 WIB Pyramids FC VS Smouha SC

    Salam Admin

  21. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 16 Oktober 2019

    GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST OCTOBER 16
    21:00 WIB FC Bayern Alzenau 1920 VS Freiburg II

    UEFA WOMEN’S CHAMPIONS LEAGUE – PLAY-OFF OCTOBER 16
    15:00 WIB BIIK Kazygurt VS Bayern Munich
    23:00 WIB Broendby VS Glasgow City
    23:00 WIB VfL Wolfsburg VS FC Twente
    23:30 WIB Slavia Prague VS Arsenal

    SLOVENIA – CUP OCTOBER 16
    22:00 WIB Aluminij vs Koper

    INDONESIA – LIGA 1 OCTOBER 16
    15:30 WIB Persija Jakarta vs Semen Padang FC (Indosiar/UseeTV)
    18:30 WIB PSM Makassar vs Arema FC (Indosiar/UseeTV)

    IRAN – HAZFI CUP OCTOBER 16
    19:50 WIB Shahr Khodrou FC vs Naft Masjed Soleyman FC
    20:20 WIB Zob Ahan vs Mes Kerman
    20:30 WIB Shahin vs Saipa

    PHILIPPINES – PFL OCTOBER 16
    15:00 WIB Kaya Fc-Iloilo vs Green Archers United
    18:00 WIB Ceres-Negros FC vs Mendiola Fc

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK OCTOBER 17
    02:00 WIB Fuenlabrada CF vs Real Zaragoza

    UEFA WOMEN’S CHAMPIONS LEAGUE – PLAY-OFFOCTOBER 17
    00:00 WIB Fortuna Hjoerring vs Olympique Lyonnais
    01:00 WIB Manchester City vs Atletico Madrid
    01:30 WIB Breidablik VS Paris Saint Germain

    SLOVENIA – CUP OCTOBER 17
    00:00 WIB NK Nafta Lendava VS Rudar Velenje

    ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL:: ZONE A OCTOBER 17
    01:30 WIB Barracas Central VS Temperley

    ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA:: APERTURA OCTOBER 17
    01:30 WIB CA Fenix VS Comunicaciones

    ARGENTINA – COPA ARGENTINA OCTOBER 17
    01:35 WIB Central Cordoba de Santiago VS Estudiantes

    URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA OCTOBER 17
    02:00 WIB Boston River VS CA Progreso
    02:00 WIB Cerro VS River Plate
    02:00 WIB Cerro Largo VS Juventud de las Piedras
    02:00 WIB Danubio VS Fenix

    Salam Admin

  22. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 14 Oktober 2019

    International – Friendlies October 14
    23:00 Rwanda vs Tanzania

    International – Club Friendlies October 14
    18:00 CSKA Moscow vs Kolomna

    International – Friendly (Under 21) October 14
    17:00 Greece U21 vs Ukraine U21

    Euro U-21 – Qualification group 1 October 14
    23:30 Armenia U21 vs Italy U21

    Euro U-21 – Qualification group 4 October 14
    22:00 Czech Republic U21 vs Scotland U21

    Euro U-21 – Qualification group 8 October 14
    23:00 Finland U21 vs Denmark U21

    Euro U-19 – Qualification: group 2 October 14
    19:00 Lithuania U19 vs Romania U19
    19:00 Serbia U19 vs Spain U19

    Euro U-19 – Qualification: group 12 October 14
    18:00 Israel U19 vs Netherlands U19
    18:00 Moldova U19 vs Latvia U19

    EURO – Qualification:: group A October 15
    01:45 Bulgaria vs England
    01:45 Kosovo vs Montenegro

    EURO – Qualification:: group B October 15
    01:45 Lithuania vs Serbia
    01:45 Ukraine vs Portugal

    EURO – Qualification:: group H October 15
    01:45 France vs Turkey
    01:45 Iceland vs Andorra
    01:45 Moldova vs Albania

    International – Friendlies October 15
    00:00 Czech Republic vs N.Ireland
    00:00 Egypt vs Botswana

    Euro U-21 – Qualification group 4 October 15
    00:00 San Marino U21 vs Croatia U21

    Euro U-21 – Qualification group 8 October 15
    00:30 Romania U21 vs N.Ireland U21

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  23. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 13 Oktober 2019

    EURO – Qualification:: group C October 13
    23:00 Belarus vs Netherlands

    EURO – Qualification:: group E October 13
    23:00 Hungary vs Azerbaijan

    EURO – Qualification:: group I October 13
    20:00 Kazakhstan vs Belgium
    23:00 Cyprus vs Russia
    23:00 Scotland vs San Marino

    International – Friendly (Under 23) October 13
    18:00 Vietnam U23 vs UAE U23

    International – Friendlies October 13
    19:00 Brazil vs Nigeria
    19:00 Kenya vs Mozambique
    20:00 Equatorial Guinea vs Togo
    20:00 South Africa vs Mali
    21:00 Argentina vs Ecuador
    21:00 Ethiopia vs Uganda
    22:00 Benin vs Zambia
    22:30 Niger vs Central African Republic

    EURO – Qualification:: group C October 14
    01:45 Estonia vs Germany

    EURO – Qualification:: group E October 14
    01:45 Wales vs Croatia

    EURO – Qualification:: group G October 14
    01:45 Poland vs North Macedonia
    01:45 Slovenia vs Austria

    International – Friendlies October 14
    00:00 Ivory Coast vs DR Congo
    01:45 Slovakia vs Paraguay

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  24. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 11 Oktober 2019

    International – Club Friendlies October 11
    16:30 Lens vs Reims
    19:00 Rapid Wien vs Floridsdorfer AC
    20:30 Royal Excel Mouscron vs Amiens
    21:00 Verona vs NK Bravo
    22:00 Strasbourg vs Nancy
    23:30 FC St. Pauli vs Werder Bremen

    International – Friendly (Under 21) October 11
    23:00 Slovenia U21 vs England U21

    Euro U-21 – Qualification group 1 October 11
    18:00 Armenia U21 vs Luxembourg U21

    Euro U-21 – Qualification group 5 October 11
    21:00 Russia U21 vs Poland U21
    23:00 Bulgaria U21 vs Serbia U21
    23:15 Estonia U21 vs Latvia U21

    Euro U-21 – Qualification group 7 October 11
    22:00 Belarus U21 vs Norway U21
    23:30 Netherlands U21 vs Portugal U21

    Euro U-21 – Qualification group 9 October 11
    21:00 Moldova U21 vs Wales U21

    Euro U-19 – Qualification: group 2 October 11
    19:00 Serbia U19 vs Lithuania U19
    19:00 Spain U19 vs Romania U19

    Euro U-19 – Qualification: group 12 October 11
    18:00 Israel U19 vs Moldova U19
    22:00 Netherlands U19 vs Latvia U19

    EURO – Qualification:: group A October 12
    01:45 Czech Republic vs England
    01:45 Montenegro vs Bulgaria

    EURO – Qualification:: group B October 12
    01:45 Portugal vs Luxembourg
    01:45 Ukraine vs Lithuania

    EURO – Qualification:: group H October 12
    01:45 Andorra vs Moldova
    01:45 Iceland vs France
    01:45 Turkey vs Albania

    International – Friendlies October 12
    01:00 Morocco vs Libya

    International – Club Friendlies October 12
    00:00 Austria Lustenau vs Augsburg
    00:00 Pistoiese vs Fiorentina
    01:30 Cagliari vs Pogon Szczecin

    International – Friendly (Under 21) October 12
    01:00 Hungary U21 vs Croatia U21

    Euro U-21 – Qualification group 2 October 12
    00:00 Switzerland U21 vs Georgia U21

    Euro U-21 – Qualification group 3 October 12
    01:30 Austria U21 vs Turkey U21

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  25. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 7 Oktober 2019

    ISRAEL – LEUMIT LEAGUE OCTOBER 7
    23:00 Hapoel Ashkelon vs Maccabi Ahi Nazareth
    23:00 Hapoel Rishon LeZion vs Bnei Sakhnin
    23:00 Hapoel Umm al-Fahm vs Hapoel Nir Ramat HaSharon

    ENGLAND – LEAGUE 1 OCTOBER 8
    02:00 Bolton Wanderers vs Blackpool

    ITALY – SERIE C:: GROUP B OCTOBER 8
    01:45 Vicenza vs Cesena FC

    GERMANY – 2ND BUNDESLIGA OCTOBER 8
    01:30 VfL Osnabrück vs DSC Arminia Bielefeld

    GERMANY – 3RD LIGA OCTOBER 8
    00:00 FC Würzburger Kickers vs TSV 1860 München

    GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN OCTOBER 8
    01:15 Burghausen vs SV Turkgucu Ataspor Munchen

    FRANCE – LIGUE 2 OCTOBER 8
    01:45 Orleans vs Lens

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  26. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 2 Oktober 2019

    UEFA YOUTH LEAGUE – DOMESTIC CHAMPIONS PLAY-OFFOCTOBER 2
    19:30 Shkendija Tirane vs Sheriff Tiraspol
    20:00 FC Minsk vs Derby County
    21:00 Apoel Nicosia vs Gabala FK
    21:00 FC Dynamo Kiev vs FK Shkendija
    21:00 FC Porto vs Fk Liepajas
    22:00 FC Viitorul Constanta vs NK Domzale
    22:00 Rennes Stade FC U19 vs FK Brodarac
    23:00 IA Akranes vs FCI Levadia Tallinn
    23:00 MTK Budapest vs ?Zrinjski Mostar
    23:30 IF Elfsborg vs FC Midtjylland
    23:30 Sogndal vs FC Honka

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP EOCTOBER 3
    02:00 Liverpool vs Salzburg

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP FOCTOBER 3
    02:00 Barcelona vs Inter

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP GOCTOBER 3
    02:00 RasenBallsport Leipzig vs Lyon
    02:00 Zenit St. Petersburg vs Benfica

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP HOCTOBER 3
    02:00 Lille vs Chelsea
    02:00 Valencia vs Ajax

    ENGLAND – CHAMPIONSHIPOCTOBER 3
    01:45 Barnsley vs Derby County
    01:45 Brentford vs Bristol City
    01:45 Cardiff City vs Queens Park Rangers
    01:45 Charlton Athletic vs Swansea City
    01:45 Luton Town vs Millwall

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  27. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 1 Oktober 2019

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP AOCTOBER 1
    23:55 Real Madrid vs Club Brugge

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP COCTOBER 1
    23:55 Atalanta vs Shakhtar Donetsk

    UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP AOCTOBER 1
    19:00 Galatasaray vs Paris Saint Germain
    19:00 Real Madrid vs Club Brugge

    UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP BOCTOBER 1
    21:00 FK Crvena Zvezda vs Olympiacos Piraeus
    21:00 Tottenham Hotspur vs FC Bayern Munich

    UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP COCTOBER 1
    18:00 Atalanta Bergamo vs FC Shakhtar Donetsk
    21:00 Manchester City U19 vs Gnk Dinamo Zagreb

    UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP DOCTOBER 1
    18:30 Locomotiv Moscow vs Atletico Madrid
    19:00 Juventus Torino vs Bayer 04 Leverkusen

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP AOCTOBER 2
    02:00 Galatasaray vs Paris Saint-Germain

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP BOCTOBER 2
    02:00 FK Crvena Zvezda vs Olympiacos
    02:00 Tottenham Hotspur vs FC Bayern München

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP COCTOBER 2
    02:00 Manchester City vs Dinamo Zagreb

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP DOCTOBER 2
    02:00 Juventus vs Bayer Leverkusen
    02:00 Lokomotiv Moscow vs Atletico Madrid

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  28. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 30 September 2019

    FINLAND – YKKONEN SEPTEMBER 30
    22:30 WIB FC KTP VS Musan Salama

    TURKEY – 1ST LIG SEPTEMBER 30
    23:00 WIB Altinordu Fk VS Adana Demirspor

    CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE SEPTEMBER 30
    23:00 WIB Banik Ostrava VS Pribram
    23:00 WIB Slovan Liberec VS SK Dynamo Ceske Budejovice

    RUSSIA – PREMIER LEAGUE SEPTEMBER 30
    23:30 WIB PFC Sochi VS Republican FC Akhmat Grozny

    POLAND – EKSTRAKLASA SEPTEMBER 30
    23:00 WIB KGHM Zaglebie Lubin VS LKS Lódz

    SLOVENIA – PRVA LIGA SEPTEMBER 30
    23:00 WIB Aluminij VS NK Celje

    LATVIA – VIRSLIGA SEPTEMBER 30
    22:00 WIB Riga FC VS BFC Daugavpils
    23:00 WIB RFS VS FS Metta/LU

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE OCTOBER 1
    02:00 WIB Manchester United VS Arsenal

    ITALY – SERIE A OCTOBER 1
    01:45 WIB Parma VS Torino

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA OCTOBER 1
    02:15 WIB Aves VS Sporting CP

    ITALY – SERIE B OCTOBER 1
    02:00 WIB Cremonese VS Ascoli

    ITALY – SERIE C:: GROUP A OCTOBER 1
    02:00 WIB Juventus U23 VS Monza

    GERMANY – 2ND BUNDESLIGA OCTOBER 1
    01:30 WIB Hannover 96 VS 1. FC Nürnberg

    GERMANY – 3RD LIGA OCTOBER 1
    00:00 WIB FC Ingolstadt 04 VS SpVgg Unterhaching

    GERMANY – REGIONALLIGA WEST OCTOBER 1
    01:15 WIB Borussia Dortmund II VS Oberhausen

    FRANCE – LIGUE 2 OCTOBER 1
    01:45 WIB Guingamp VS Le Mans

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA OCTOBER 1
    02:15 WIB Aves VS Sporting CP

    DENMARK – SUPERLIGA OCTOBER 1
    00:00 WIB AC Horsens VS Esbjerg FB

    TURKEY – SUPER LIG OCTOBER 1
    00:00 WIB Gazisehir Gaziantep FK VS Goztepe

    ROMANIA – LIGA I OCTOBER 1
    00:30 WIB CS Universitatea Craiova VS FC Viitorul Constanta

    BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: 1. STAGE OCTOBER 1
    00:00 WIB Vitosha Bistritsa VS Lokomotiv Plovdiv

    ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL:: ZONE B OCTOBER 1
    01:30 WIB Brown de Adrogue VS Almagro

    Salam Admin

  29. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 29 September 2019

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE SEPTEMBER 29
    22:30 WIB Leicester City VS Newcastle United ( Mola TV )

    ENGLAND – FA WOMEN’S SUPER LEAGUE SEPTEMBER 29
    18:30 WIB Arsenal vs Brighton && Hove Albio
    18:30 WIB Everton VS Manchester City
    20:00 WIB Birmingham City VS Reading FC
    20:30 WIB West Ham United VS Tottenham Hotspur
    21:00 WIB Bristol City WFC VS Chelsea Ladies

    ENGLAND – CHAMPIONSHIP SEPTEMBER 29
    19:30 WIB Barnsley VS Brentford ( UseeTV )

    SPAIN – LALIGA SANTANDER SEPTEMBER 29
    17:00 WIB RCD Espanyol VS Real Valladolid ( beIN Sports 1 )
    19:00 WIB Eibar VS Celta Vigo ( beIN Sports 1 )
    21:00 WIB Deportivo Alaves VS Mallorca ( beIN Sports 1 )
    23:30 WIB Levante VS Osasuna ( beIN Sports 1 )

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK SEPTEMBER 29
    17:00 WIB Malaga VS Sporting Gijon
    21:00 WIB Almeria VS Cadiz
    23:30 WIB Real Oviedo VS Real Zaragoza

    ITALY – SERIE A SEPTEMBER 29
    17:30 WIB Napoli VS Brescia ( beIN Sports 2 )
    20:00 WIB Lazio VS Genoa ( beIN Sports Connect )
    20:00 WIB Lecce VS Roma ( beIN Sports 2 )
    20:00 WIB Udinese VS Bologna ( beIN Connect )
    23:00 WIB Cagliari VS Verona ( beIN Sports 2 )

    GERMANY – BUNDESLIGA SEPTEMBER 29
    20:30 WIB Fortuna Düsseldorf VS Freiburg ( Fox Sports Indonesia )
    23:00 WIB 1. FC Köln VS Hertha BSC ( Fox Sports Indonesia )

    FRANCE – LIGUE 1 SEPTEMBER 29
    20:00 WIB Strasbourg vs Montpellier ( Kayo Sports )
    22:00 WIB Nimes vs Saint-Etienne Nimes ( Kayo Sports )

    INDONESIA – LIGA 1 SEPTEMBER 29
    15:30 WIB PSIS VS Perseru Badak Lampung ( UseeTV )
    15:30 WIB PSS Sleman VS Madura United ( Indosiar )
    18:30 WIB Bali United VS Kalteng Putra ( Indosiar, UseeTV )

    SPAIN – LALIGA SANTANDER SEPTEMBER 30
    02:00 WIB Sevilla VS Real Sociedad ( beIN Sports 1 )

    ITALY – SERIE A SEPTEMBER 30
    01:45 WIB Milan VS Fiorentina ( beIN Sports 2 )

    FRANCE – LIGUE 1 SEPTEMBER 30
    02:00 WIB Marseille VS Rennes ( Kayo Sports )

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA SEPTEMBER 30
    00:00 WIB Portimonense VS SC Braga ( Sport TV4 )
    02:00 WIB Rio Ave VS FC Porto ( Sportdigital )

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK SEPTEMBER 30
    02:00 WIB Lugo VS Tenerife
    02:00 WIB Deportivo La Coruna VS CD Mirandes

    USA – USL CHAMPIONSHI PSEPTEMBER 30
    03:00 WIB Portland Timbers II VS Austin Bold Fc

    BRAZIL – SERIE A SEPTEMBER 30
    02:00 WIB Fluminense FC RJ VS Gremio
    02:00 WIB Internacional VS Palmeiras
    02:00 WIB Santos FC SP VS CSA AL

    Salam Admin

  30. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 28 September 2019

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE SEPTEMBER 28
    18:30 WIB Sheffield United VS Liverpool ( Mola TV )
    21:00 WIB AFC Bournemouth VS West Ham United ( Mola TV )
    21:00 WIB Aston Villa VS Burnley ( Mola TV )
    21:00 WIB Chelsea VS Brighton & Hove Albion ( TVRI, Mola TV )
    21:00 WIB Crystal Palace VS Norwich City ( Mola TV )
    21:00 WIB Tottenham Hotspur VS Southampton ( Mola TV )
    21:00 WIB Wolverhampton Wanderers VS Watford ( Mola TV )
    23:30 WIB Everton VS Manchester City ( TVRI, Mola TV )

    ENGLAND – CHAMPIONSHIP SEPTEMBER 28
    18:30 WIB Queens Park Rangers VS West Bromwich Albion ( UseeTV / QPR+ )
    21:00 WIB Blackburn Rovers VS Luton Town ( UseeTV )
    21:00 WIB Charlton Athletic VS Leeds United ( iFollow )
    21:00 WIB Derby County VS Birmingham City ( BluesTV)
    21:00 WIB Huddersfield Town VS Millwall ( iFollow )
    21:00 WIB Hull City VS Cardiff City ( Cardiff City TV )
    21:00 WIB Middlesbrough VS Sheffield Wednesday ( iFollow )
    21:00 WIB Preston North End VS Bristol City ( iFollow )
    21:00 WIB Swansea City VS Reading ( iFollow )

    SPAIN – LALIGA SANTANDER SEPTEMBER 28
    18:00 WIB Athletic Bilbao VS Valencia ( beIN Sports 1 )
    21:00 WIB Getafe VS Barcelona ( beIN Sports 2 )
    23:30 WIB Granada VS Leganes ( beIN Sports Connect )

    ITALY – SERIE A SEPTEMBER 28
    20:00 WIB Juventus VS SPAL ( beIN Sports 1 )
    23:00 WIB Sampdoria VS Inter ( beIN Sports 2 )

    GERMANY – BUNDESLIGA SEPTEMBER 28
    20:30 WIB Mainz 05 VS Wolfsburg ( Kayo Sports )
    20:30 WIB Augsburg VS Bayer Leverkusen ( Fox Sports 2 )
    20:30 WIB RasenBallsport Leipzig VS Schalke 04 ( Fox Sports Indonesia )
    20:30 WIB SC Paderborn 07 VS FC Bayern München ( Fox Sports 3 )
    20:30 WIB Hoffenheim VS Borussia Mönchengladbach ( Kayo Sports )
    23:30 WIB Borussia Dortmund VS Werder Bremen ( Fox Sports 2 )

    FRANCE – LIGUE 1 SEPTEMBER 28
    18:30 WIB Lyon VS Nantes ( beIN Sports 2 )
    22:30 WIB Bordeaux VS Paris Saint-Germain ( beIN Sports 1 )

    INDONESIA – LIGA 1 SEPTEMBER 28
    18:30 WIB Barito Putera VS Persebaya Surabaya ( Indosiar )
    18:30 WIB Persela Lamongan VS Bhayangkara FC ( UseeTV, Vidio.com )

    SPAIN – LALIGA SANTANDER SEPTEMBER 29
    02:00 WIB Atletico Madrid VS Real Madrid ( beIN Sports 1)

    ITALY – SERIE A SEPTEMBER 29
    01:45 WIB Sassuolo VS Atalanta ( beIN Sports 2 )

    FRANCE – LIGUE 1 SEPTEMBER 29
    01:00 WIB Monaco VS Brest ( QQ Sports Live )
    01:00 WIB Angers VS Amiens ( QQ Sports Live )
    01:00 WIB Metz vs Toulouse ( QQ Sports Live )
    01:00 WIB Nice vs Lille ( Kayo Sports )
    01:00 WIB Reims vs Dijon ( QQ Sports Live )

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA SEPTEMBER 29
    01:00 WIB Benfica vs Vitoria de Setubal ( QQ Sports Live )

    NORWAY – ELITESERIEN SEPTEMBER 29
    01:00 WIB Rosenborg BK vs SK Brann

    SWITZERLAND – SUPER LEAGUESEPTEMBER 29
    00:00 WIB Young Boys vs Sion

    TURKEY – SUPER LIG SEPTEMBER 29
    00:00 WIB Galatasaray vs Fenerbahce ( beIN Sports 1 )

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK SEPTEMBER 29
    01:00 WIB Elche vs Ponferradina

    Salam Admin
    Bandar Taruham

  31. admin says:

    NDONESIA – LIGA 1 SEPTEMBER 27
    15:30 WIB Persipura Jayapura VS PSM Makassar ( Indosiar )
    15:30 WIB TIRA-Persikabo VS Semen Padang ( UseeTV )
    18:30 WIB Pusamania Borneo VS Persija Jakarta ( Indosiar, UseeTV )

    FINLAND – VEIKKAUSLIIGA:: CHAMPIONSHIPSEPTEMBER 27
    22:30 WIB KuPS VS Ilves

    FINLAND – YKKONEN SEPTEMBER 27
    22:30 WIB TPS VS FF Jaro

    CYPRUS – 1ST LEAGUE SEPTEMBER 27
    23:00 WIB AEK Larnaca VS Apollon Limassol

    CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE SEPTEMBER 27
    23:00 WIB Teplice VS Bohemians 1905

    RUSSIA – 2ND DIVISION:: WE STSEPTEMBER 27
    22:00 WIB FC Dolgoprudny VS Pskov 747

    UKRAINE – PREMIER LEAGUE SEPTEMBER 27
    23:00 WIB Shakhtar Donetsk VS Vorskla Poltava

    POLAND – 1ST LIGA SEPTEMBER 27
    22:30 WIB Sandecja Nowy Sacz VS Chrobry Glogow

    CROATIA – 1ST LEAGUE SEPTEMBER 27
    23:00 WIB NK Lokomotiva VS Dinamo Zagreb

    BELARUS – PREMIER SEPTEMBER 27
    22:45 WIB FC Minsk VS Energetik-BGU

    AZERBAIJAN – PREMIER LEAGUE SEPTEMBER 27
    22:00 WIB Qarabag FK VS FK Sumgayit

    SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE SEPTEMBER 27
    22:25 WIB AL Shabab FC (KSA) VS AL Ittihad FC

    EGYPT – PREMIER LEAGUE SEPTEMBER 27
    22:30 WIB FC Masr VS Aswan FC

    ITALY – SERIE B SEPTEMBER 28
    02:00 WIB Pescara VS Crotone

    ENGLAND – CHAMPIONSHIP SEPTEMBER 28
    01:45 WIB Fulham VS Wigan Athletic ( fulhamfctv )
    02:00 WIB Stoke City VS Nottingham Forest ( UseeTV )

    ENGLAND – LEAGUE 1 SEPTEMBER 28
    01:45 WIB Blackpool VS Lincoln City

    SPAIN – LALIGA SANTANDER SEPTEMBER 28
    02:00 WIB Villarreal VS Real Betis ( beIN Sports 1 )

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK SEPTEMBER 28
    02:00 WIB Las Palmas VS Albacete

    GERMANY – BUNDESLIGA SEPTEMBER 28
    01:30 WIB 1. FC Union Berlin VS Eintracht Frankfurt ( Fox Sports Indonesia )

    GERMANY – 3RD LIGA SEPTEMBER 28
    00:00 WIB 1. FC Magdeburg VS FC Würzburger Kickers

    GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST SEPTEMBER 28
    00:30 WIB 1. FC Lokomotive Leipzig VS FSV Wacker 90 Nordhausen

    Salam Admin

  32. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 26 September 2019

    ITALY – SERIE C:: GROUP A SEPTEMBER 26
    21:00 WIB Carrarese VS Olbia

    UEFA WOMEN’S CHAMPIONS LEAGUE – PLAY-OFF SEPTEMBER 26
    23:00 WIB Broendby VS Piteaa IF
    23:00 WIB Sparta Prague VS Breidablik

    CHINA – SUPER LEAGUE SEPTEMBER 26
    18:35 WIB Shanghai Shenhua VS Shenzhen FC

    SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE SEPTEMBER 26
    22:45 WIB Abha Club VS AL Ettifaq FC

    UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE SEPTEMBER 26
    21:30 WIB Al-Dhafra VS FC Baniyas
    21:30 WIB WIB AL Ittihad Kalba VS Sharjah Cultural Club

    EGYPT – PREMIER LEAGUE SEPTEMBER 26
    22:30 WIB El Hodood vs Wadi Degla FC

    SPAIN – LALIGA SANTANDER SEPTEMBER 27
    00:00 WIB Eibar vs Sevilla ( beIN Sports 1 )
    01:00 WIB Celta Vigo vs RCD Espanyol ( beIN Sports Connect )
    02:00 WIB Real Sociedad vs Deportivo Alaves ( beIN Sports 1 )

    ITALY – SERIE A SEPTEMBER 27
    02:00 WIB Torino vs Milan ( beIN Sports 2 )

    ITALY – SERIE C:: GROUP A SEPTEMBER 27
    01:45 WIB Alessandria vs AS Giana Erminio

    UEFA WOMEN’S CHAMPIONS LEAGUE – PLAY-OFF SEPTEMBER 27
    00:00 WIB Atletico Madrid vs ZFK Spartak Subotica
    00:00 WIB FC Zuerich Frauen vs FC Minsk
    01:30 WIB Arsenal vs Fiorentina
    01:30 WIB Glasgow City vs Chertanovo Moscow
    01:30 WIB Paris Saint Germain vs SC Braga

    SWEDEN – ALLSVENSKAN SEPTEMBER 27
    00:00 WIB IFK Norrkoeping vs AFC Eskilstuna
    00:00 WIB Malmoe FF vs Helsingborgs IF

    SWITZERLAND – SUPER LEAGUE SEPTEMBER 27
    01:00 WIB Luzern vs Xamax
    01:00 WIB Servette vs Lugano

    SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE SEPTEMBER 27
    00:15 WIB AL Hilal Riyadh vs AL Taawoun FC

    UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE SEPTEMBER 27
    00:15 WIB Ajman Club vs Al-Nasr
    00:15 WIB Al-Wasl FC vs Al-Ain

    EGYPT – PREMIER LEAGUE SEPTEMBER 27
    01:00 WIB ENPPI vs El Geish

    Salam Admin

  33. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 22 September 2019

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE SEPTEMBER 22
    20:00 WIB Crystal Palace VS Wolverhampton Wanderers ( Mola Polytron Streaming )
    20:00 WIB West Ham United VS Manchester United ( TVRI, Mola Mobile App, Mola Parabola, Mola Polytron Streaming )
    22:30 WIB Arsenal VS Aston Villa ( Mola Parabola, Mola Polytron Streaming )
    22:30 WIB Chelsea VS Liverpool ( Mola Parabola, Mola Polytron Streaming )

    ENGLAND – CHAMPIONSHIP SEPTEMBER 22
    18:00 WIB West Bromwich Albion VS Huddersfield Town

    SPAIN – LALIGA SANTANDER SEPTEMBER 22
    17:00 WIB Getafe VS Mallorca ( beIN Sports 1 )
    19:00 WIB RCD Espanyol VS Real Sociedad ( beIN Sports 1 )
    21:00 WIB Valencia VS Leganes ( beIN Sports 1 )
    23:30 WIB Athletic Bilbao VS Deportivo Alaves ( beIN Sports 1 )

    ITALY – SERIE A SEPTEMBER 22
    17:30 WIB Sassuolo VS SPAL ( beIN Sports 2 )
    20:00 WIB Bologna VS Roma ( beIN Sports 2 )
    20:00 WIB Sampdoria VS Torino ( beIN Sports Connect )
    20:00 WIB Lecce VS Napoli ( beIN Spprts Connect )
    23:00 WIB Atalanta VS Fiorentina ( beIN Sports 2 )

    GERMANY – BUNDESLIGA SEPTEMBER 22
    20:30 WIB Borussia Mönchengladbach VS Fortuna Düsseldorf ( Fox Sports 3 )
    23:00 WIB Eintracht Frankfurt VS Borussia Dortmund ( Fox Sports 3 )

    FRANCE – LIGUE 1 SEPTEMBER 22
    20:00 WIB Rennes VS Lille ( beIN Sports Connect )
    22:00 WIB Angers VS Saint-Etienne ( beIN Sports Connect )

    INDONESIA – LIGA 1 SEPTEMBER 22
    15:30 WIB Bhayangkara FC VS Pusamania Borneo ( UseeTV, Indosiar, Vidio.com )

    SPAIN – LALIGA SANTANDER SEPTEMBER 23
    02:00 WIB Sevilla VS Real Madrid ( beIN Sports 1 )

    ITALY – SERIE A SEPTEMBER 23
    01:45 WIB Lazio VS Parma ( beIN Sports 2 )

    FRANCE – LIGUE 1SEPTEMBER 23
    02:00 WIB Lyon VS Paris Saint-Germain ( beIN Connect )

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA SEPTEMBER 23
    00:00 WIB Tondela VS Vitoria de Guimaraes ( QQ Sports Live )
    00:00 WIB Vitoria de Setubal VS Portimonense ( QQ Sports Live )
    02:30 WIB FC Porto VS Santa Clara ( SKY Perfec TV LIVE )

    Salam Admin

  34. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 20 September 2019

    INDONESIA – LIGA 1 SEPTEMBER 20
    15:30 WIB PSIS VS Persebaya Surabaya ( Indosiar, UseeTV )
    18:30 WIB Persela Lamongan VS Arema ( Indosiar, UseeTV )

    CHINA – SUPER LEAGUE SEPTEMBER 20
    18:35 WIB Chongqing Lifan VS Jiangsu Suning FC

    VIETNAM – V-LEAGUE SEPTEMBER 20
    17:00 WIB Hoang Anh Gia Lai VS Vicem Hai Phong
    18:00 WIB Than Quang Ninh VS Quang Nam FC
    19:00 WIB TP Ho Chi Minh VS Saigon FC
    19:00 WIB Viettel VS Becamex Binh Duong

    BELARUS – PREMIER SEPTEMBER 20
    22:00 WIB FC Minsk VS Slavia Mozyr
    23:45 WIB FK Gorodeya VS Dinamo Brest

    RUSSIA – PREMIER LEAGUE SEPTEMBER 20
    21:30 WIB FC Ufa VS FC Spartak Moscow

    GERMANY – REGIONALLIGA WEST SEPTEMBER 20
    23:00 WIB SV Bergisch Gladbach 09 VS FC Schalke 04 II

    GERMANY – 2ND BUNDESLIGA SEPTEMBER 20
    23:30 WIB 1. FC Heidenheim 1846 VS SV Darmstadt 98
    23:30 WIB Holstein Kiel VS Hannover 96

    NETHERLANDS – EREDIVISIE SEPTEMBER 21
    01:00 WIB FC Twente vs Heracles ( Fox Sports 2 )

    FRANCE – LIGUE 1 SEPTEMBER 21
    01:45 WIB Strasbourg VS Nantes ( beIN Connect )

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE SEPTEMBER 21
    02:00 WIB Southampton VS AFC Bournemouth ( Mola TV )

    SPAIN – LALIGA SANTANDER SEPTEMBER 21
    02:00 WIB Osasuna VS Real Betis ( beIN Sports 1 )

    ITALY – SERIE A SEPTEMBER 21
    01:45 WIB Cagliari VS Genoa ( beIN Sports 2 )

    GERMANY – BUNDESLIGA SEPTEMBER 21
    01:30 WIB Schalke 04 VS Mainz 05 ( Fox Sports )

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA SEPTEMBER 21
    02:30 WIB Pacos de Ferreira VS Aves ( QQ Sports Live )

    Salam Admin

  35. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 19 September 2019

    EUROPA LEAGUE – GROUP A SEPTEMBER 19
    23:55 WIB APOEL Nicosia VS F91 Dudelange
    23:55 WIB Qarabag FK VS Sevilla ( UseeTV )

    EUROPA LEAGUE – GROUP B SEPTEMBER 19
    23:55 WIB Dynamo Kyiv VS Malmoe FF
    23:55 WIB FC Koebenhavn VS Lugano

    EUROPA LEAGUE – GROUP C SEPTEMBER 19
    23:55 WIB Basel VS FC Krasnodar
    23:55 WIB Getafe VS Trabzonspor

    EUROPA LEAGUE – GROUP D SEPTEMBER 19
    23:55 WIB LASK VS Rosenborg
    23:55 WIB PSV Eindhoven VS Sporting CP ( UseeTV )

    EUROPA LEAGUE – GROUP E SEPTEMBER 19
    23:55 WIB CFR Cluj VS Lazio ( UseeTV )
    23:55 WIB Rennes VS Celtic

    EUROPA LEAGUE – GROUP F SEPTEMBER 19
    23:55 WIB Eintracht Frankfurt VS Arsenal ( UseeTV )
    23:55 WIB Standard Liege VS Vitoria de Guimaraes

    INDONESIA – LIGA 1 SEPTEMBER 19
    15:30 WIB PSS Sleman VS Persipura Jayapura
    15:30 WIB Persija Jakarta VS Bali United ( Indosiar, UseeTV )
    18:30 WIB PSM Makassar VS TIRA-Persikabo ( Indosiar, UseeTV )
    18:30 WIB Perseru Badak Lampung VS Kalteng Putra ( Vidio.com )

    EUROPA LEAGUE – GROUP G SEPTEMBER 20
    02:00 WIB FC Porto VS Young Boys ( UseeTV )
    02:00 WIB Rangers VS Feyenoord ( UseeTV )

    EUROPA LEAGUE – GROUP H SEPTEMBER 20
    02:00 WIB RCD Espanyol vs Ferencvaros
    02:00 WIB Ludogorets Razgrad vs CSKA Moscow

    EUROPA LEAGUE – GROUP I SEPTEMBER 20
    02:00 WIB Gent VS Saint-Etienne
    02:00 WIB Wolfsburg VS Oleksandriya

    EUROPA LEAGUE – GROUP J SEPTEMBER 20
    02:00 WIB Borussia Mönchengladbach VS Wolfsberger AC
    02:00 WIB Roma VS Istanbul Basaksehir ( UseeTV )

    EUROPA LEAGUE – GROUP K SEPTEMBER 20
    02:00 WIB Slovan Bratislava VS Besiktas
    02:00 WIB Wolverhampton Wanderers VS SC Braga

    EUROPA LEAGUE – GROUP L SEPTEMBER 20
    02:00 WIB Manchester United VS FC Astana ( UseeTV )
    02:00 WIB Partizan Beograd VS AZ Alkmaar

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK SEPTEMBER 20
    00:00 WIB Elche VS Tenerife
    00:00 WIB Real Oviedo VS Extremadura
    03:00 WIB Las Palmas VS Sporting Gijon

    Salam Admin

  36. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 16 September 2019

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE SEPTEMBER 17
    02:00 WIB Aston Villa vs West Ham United

    ENGLAND – FA WOMEN’S SUPER LEAGUE SEPTEMBER 17
    01:30 WIB Manchester United vs Arsenal

    ITALY – SERIE A SEPTEMBER 17
    01:45 WIB Torino vs Lecce

    NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE SEPTEMBER 17
    01:00 WIB Jong AZ Alkmaar vs NAC Breda
    01:00 WIB Jong Ajax vs Jong PSV
    01:00 WIB Jong FC Utrecht vs FC Den Bosch
    01:00 WIB NEC Nijmegen vs De Graafschap

    RUSSIA – PREMIER LEAGUE SEPTEMBER 17
    00:00 WIB FC Dinamo Moscow ? – ? FC Ufa
    00:30 WIB FC Rostov ? – ? Republican FC Akhmat Grozny

    ISRAEL – LEUMIT LEAGUE SEPTEMBER 16
    23:00 WIB Bnei Sakhnin vs SC Kfar Kasem
    23:00 WIB Hapoel Bnei Lod vs Hapoel Ashkelon
    23:00 WIB Hapoel Petah Tikva vs Hapoel Umm al-Fahm
    23:00 WIB Hapoel Ramat Gan vs Maccabi Petach Tikva

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  37. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 15 September 2019

    SPAIN – LALIGA SANTANDERSEPTEMBER 16
    02:00 WIB Real Betis vs Getafe

    ITALY – SERIE ASEPTEMBER 16
    01:45 WIB Verona vs Milan

    FRANCE – LIGUE 1SEPTEMBER 16
    02:00 WIB Monaco vs Marseille

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGASEPTEMBER 16
    00:00 WIB Portimonense vs FC Porto
    02:00 WIB Boavista vs Sporting CP

    ENGLAND – PREMIER LEAGUESEPTEMBER 15
    20:00 WIB AFC Bournemouth vs Everton
    22:30 WIB Watford vs Arsenal

    ENGLAND – CHAMPIONSHIPSEPTEMBER 15
    18:00 WIB Huddersfield Town vs Sheffield Wednesday
    18:30 WIB Barnsley vs Leeds United

    SPAIN – LALIGA SANTANDERSEPTEMBER 15
    17:00 WIB Eibar vs RCD Espanyol
    19:00 WIB Deportivo Alaves vs Sevilla
    21:00 WIB Celta Vigo vs Granada
    23:30 WIB Real Valladolid vs Osasuna

    ITALY – SERIE ASEPTEMBER 15
    17:30 WIB Genoa vs Atalanta
    20:00 WIB Brescia vs Bologna
    20:00 WIB Parma vs Cagliari
    20:00 WIB SPAL vs Lazio
    23:00 WIB Roma vs Sassuolo

    GERMANY – BUNDESLIGASEPTEMBER 15
    20:30 WIB Hoffenheim vs Freiburg
    23:00 WIB SC Paderborn 07 vs Schalke 04

    FRANCE – LIGUE 1SEPTEMBER 15
    20:00 WIB Nantes vs Reims
    22:00 WIB Saint-Etienne vs Toulouse

    NETHERLANDS – EREDIVISIESEPTEMBER 15
    17:15 WIB PEC Zwolle vs RKC Waalwijk
    19:30 WIB Feyenoord vs ADO Den Haag
    19:30 WIB Heracles vs Willem II
    21:45 WIB Fortuna Sittard vs FC Twente

    INDONESIA – LIGA 1SEPTEMBER 15
    15:30 WIB Persija Jakarta vs PSIS
    15:30 WIB Persipura Jayapura vs Persela Lamongan
    18:30 WIB Perseru Badak Lampung vs PSM Makassar

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  38. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepak Bola
    Sabtu, 14 September 2019

    SPAIN – LALIGA SANTANDERSEPTEMBER 15
    02:00 WIB Barcelona vs Valencia

    SPAIN – LALIGA SMARTBANKSEPTEMBER 15
    01:30 WIB Cadiz vs Girona
    01:30 WIB Ponferradina vs Alcorcon

    ITALY – SERIE ASEPTEMBER 15
    01:45 WIB Inter vs Udinese

    FRANCE – LIGUE 1SEPTEMBER 15
    01:00 WIB Dijon vs Nimes
    01:00 WIB Bordeaux vs Metz
    01:00 WIB Montpellier vs Nice
    01:00 WIB Brest vs Rennes

    NETHERLANDS – EREDIVISIESEPTEMBER 15
    00:45 WIB VVV-Venlo vs FC Groningen
    01:45 WIB FC Utrecht vs FC Emmen
    01:45 WIB PSV Eindhoven vs Vitesse

    NETHERLANDS – EERSTE DIVISIESEPTEMBER 15
    00:45 WIB TOP Oss vs Go Ahead Eagles

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGASEPTEMBER 15
    01:00 WIB Benfica vs Gil Vicente FC
    03:30 WIB Vitoria de Guimaraes vs Aves

    ENGLAND – PREMIER LEAGUESEPTEMBER 14
    18:30 WIB Liverpool vs Newcastle United
    21:00 WIB Brighton & Hove Albion vs Burnley
    21:00 WIB Manchester United vs Leicester City
    21:00 WIB Sheffield United vs Southampton
    21:00 WIB Tottenham Hotspur vs Crystal Palace
    21:00 WIB Wolverhampton Wanderers vs Chelsea
    23:30 WIB Norwich City vs Manchester City

    SPAIN – LALIGA SANTANDERSEPTEMBER 14
    18:00 WIB Real Madrid vs Levante
    21:00 WIB Leganes vs Villarreal
    23:30 WIB Real Sociedad vs Atletico Madrid

    ITALY – SERIE ASEPTEMBER 14
    20:00 WIB Fiorentina vs Juventus
    23:00 WIB Napoli vs Sampdoria

    GERMANY – BUNDESLIGASEPTEMBER 14
    20:30 WIB 1. FC Köln vs Borussia Mönchengladbach
    20:30 WIB 1. FC Union Berlin vs Werder Bremen
    20:30 WIB Mainz 05 vs Hertha BSC
    20:30 WIB Borussia Dortmund vs Bayer Leverkusen
    20:30 Augsburg vs Eintracht Frankfurt
    23:30 RasenBallsport Leipzig vs FC Bayern München

    FRANCE – LIGUE 1SEPTEMBER 14
    22:30 WIB Paris Saint-Germain vs Strasbourg

    NETHERLANDS – EREDIVISIESEPTEMBER 14
    23:30 WIB AZ Alkmaar vs Sparta Rotterdam
    23:30 WIB Ajax Amsterdam vs SC Heerenveen

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  39. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepak Bola
    Jumat, 13 September 2019

    SPAIN – LALIGA SANTANDERSEPTEMBER 14
    02:00 WIB Mallorca vs Athletic Bilbao

    SPAIN – LALIGA SMARTBANKSEPTEMBER 14
    02:00 WIB Rayo Vallecano vs Racing Santander

    GERMANY – BUNDESLIGASEPTEMBER 14
    01:30 WIB Fortuna Düsseldorf vs Wolfsburg

    FRANCE – LIGUE 1SEPTEMBER 14
    00:00 WIB Lille vs Angers
    01:45 WIB Amiens vs Lyon

    NETHERLANDS – EERSTE DIVISIESEPTEMBER 14
    01:00 WIB De Graafschap vs Jong Ajax
    01:00 WIB FC Den Bosch vs NEC Nijmegen
    01:00 WIB FC Eindhoven vs Roda JC Kerkrade
    01:00 WIB FC Volendam vs FC Dordrecht
    01:00 WIB Jong PSV vs Jong AZ Alkmaar
    01:00 WIB MVV Maastricht vs Telstar
    01:00 WIB NAC Breda vs Jong FC Utrecht
    01:00 WIB Excelsior vs Almere City FC
    01:00 WIB Cambuur vs Helmond Sport

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGASEPTEMBER 14
    02:30 WIB Vitoria de Setubal vs SC Braga

    PORTUGAL – SEGUNDA LIGASEPTEMBER 14
    01:00 WIB Benfica B vs Academico Viseu

    SCOTLAND – CHAMPIONSHIPSEPTEMBER 14
    01:05 WIB Arbroath vs Partick Thistle

    GERMANY – REGIONALLIGA NORDSEPTEMBER 13
    22:30 WIB SC Weiche Flensburg vs Hannover 96 II

    INDONESIA – LIGA 1SEPTEMBER 13
    15:30 WIB Bhayangkara FC vs Bali United
    15:30 WIB Semen Padang vs PSS Sleman
    18:30 WIB Arema vs Pusamania Borneo
    18:30 WIB Kalteng Putra vs Persebaya Surabaya

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  40. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepak Bola
    Rabu, 11 September 2019

    ENGLAND – EFL TROPHY:: NORTH: GROUP FSEPTEMBER 12
    01:45 WIB Rochdale vs Manchester City Academy

    GERMANY – REGIONALLIGA NORDSEPTEMBER 12
    00:30 WIB Eintracht Norderstedt vs Hannoverscher Sc

    GERMANY – REGIONALLIGA NORDOSTSEPTEMBER 12
    00:00 WIB SV Babelsberg 03 vs FSV Wacker 90 Nordhausen
    00:00 WIB VfB Germania Halberstadt vs BSG Chemie Leipzig

    UEFA WOMEN’S CHAMPIONS LEAGUE – PLAY-OFFSEPTEMBER 12
    00:00 WIB Piteaa IF vs Broendby
    00:10 WIB SKN St. Poelten vs FC Twente
    01:30 WIB Juventus vs Barcelona
    01:45 WIB Hibernian LFC vs Slavia Prague
    02:15 WIB Breidablik vs Sparta Prague

    INDONESIA – LIGA 1SEPTEMBER 11
    15:30 WIB PSM Makassar vs PSIS
    15:30 WIB Perseru Badak Lampung vs Persela Lamongan
    18:30 WIB Persipura Jayapura vs Persija Jakarta

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  41. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepak Bola
    Selasa, 10 September 2019

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP ASEPTEMBER 11
    01:45 WIB England vs Kosovo
    01:45 WIB Montenegro vs Czech Republic

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP BSEPTEMBER 11
    01:45 WIB Lithuania vs Portugal
    01:45 WIB Luxembourg vs Serbia

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP HSEPTEMBER 11
    01:45 WIB Albania vs Iceland
    01:45 WIB France vs Andorra
    01:45 WIB Moldova vs Turkey

    WORLD CUP – CAF QUALIFICATION:: 1ST ROUNDSEPTEMBER 11
    00:00 WIB Namibia vs Eritrea
    00:00 WIB Sudan vs Chad

    INTERNATIONAL – FRIENDLIESSEPTEMBER 11
    00:00 WIB Tunisia vs Ivory Coast
    01:30 WIB Ukraine vs Nigeria
    01:45 WIB Ireland vs Bulgaria
    02:00 WIB Morocco vs Niger

    WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP ASEPTEMBER 10
    12:30 WIB Guam vs Philippines
    22:00 WIB Maldives vs China

    WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP BSEPTEMBER 10
    18:10 WIB Chinese Taipei vs Nepal
    22:30 WIB Kuwait vs Australia

    WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP CSEPTEMBER 10
    18:30 WIB Cambodia vs Bahrain
    19:00 WIB Hong Kong vs Iran

    WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP DSEPTEMBER 10
    18:45 WIB Singapore vs Palestine
    23:00 WIB Yemen vs Saudi Arabia

    WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP ESEPTEMBER 10
    21:00 WIB Afghanistan vs Bangladesh
    23:30 WIB Qatar vs India

    WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP FSEPTEMBER 10
    16:00 WIB Mongolia vs Tajikistan
    19:20 WIB Myanmar vs Japan

    WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP GSEPTEMBER 10
    19:30 WIB Indonesia vs Thailand
    19:45 WIB Malaysia vs UAE

    WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP HSEPTEMBER 10
    21:00 WIB Sri Lanka vs North Korea
    21:00 WIB Turkmenistan vs South Korea

    WORLD CUP – CAF QUALIFICATION:: 1ST ROUNDSEPTEMBER 10
    20:00 WIB Eswatini vs Djibouti
    20:00 WIB Malawi vs Botswana
    20:00 WIB Zimbabwe vs Somalia
    21:00 WIB Mozambique vs Mauritius
    22:00 WIB Angola vs Gambia
    23:00 WIB Rwanda vs Seychelles
    23:00 WIB Togo vs Comoros
    23:30 WIB Guinea-Bissau vs Sao Tome and Principe

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  42. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepak Bola
    Minggu, 08 September 2019

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP A SEPTEMBER 8
    01:45 WIB Serbia vs Portugal

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP D SEPTEMBER 8
    23:00 WIB Georgia vs Denmark
    23:00 WIB Switzerland vs Gibraltar

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP F SEPTEMBER 8
    23:00 WIB Romania vs Malta

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP J SEPTEMBER 8
    20:00 WIB Armenia vs Bosnia and Herzegovina

    WORLD CUP – CAF QUALIFICATION:: 1ST ROUND SEPTEMBER 8
    20:00 WIB Lesotho vs Ethiopia
    20:00 WIB Tanzania vs Burundi
    23:00 WIB Equatorial Guinea vs South Sudan
    23:30 WIB Sierra Leone vs Liberia

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK SEPTEMBER 8
    17:00 WIB SD Huesca vs Sporting Gijon
    21:00 WIB Girona vs Rayo Vallecano
    23:00 WIB CD Mirandes vs Real Oviedo
    23:00 WIB WIB Elche vs Lugo
    23:30 Alcorcon vs Real Zaragoza

    GERMANY – REGIONALLIGA NORD SEPTEMBER 8
    19:00 WIB Altonaer FC 93 vs St.Pauli II
    19:00 WIB Eintracht Norderstedt vs BSV SW Rehden
    19:00 WIB TSV Havelse vs Hamburger SV II
    20:00 WIB FC Hansa Lueneburg vs Heider SV

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP F SEPTEMBER 9
    01:45 WIB Spain vs Faroe Islands
    01:45 WIB Sweden vs Norway

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP J SEPTEMBER 9
    01:45 WIB Finland vs Italy
    01:45 WIB Greece vs Liechtenstein

    NATIONS LEAGUE – LEAGUE B:: GROUP 4 SEPTEMBER 9
    02:00 WIB Saint Vincent and The Grenadines vs Dominica

    NATIONS LEAGUE – LEAGUE C:: GROUP 1 SEPTEMBER 9
    02:00 WIB Saint Martin vs U.S. Virgin Islands

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES SEPTEMBER 9
    00:00 WIB Bursaspor vs Fenerbahce

    BRAZIL – SERIE A SEPTEMBER 9
    02:00 WIB Botafogo FR RJ vs Atletico Mineiro MG
    02:00 WIB Santos FC SP vs CA Paranaense PR

    Salam Admin,
    Bandar Taruhan

  43. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepak Bola
    Sabtu, 07 September 2019

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP A SEPTEMBER 7
    20:00 WIB Kosovo vs Czech Republic
    23:00 WIB England vs Bulgaria LIVE: Mola Mobile Apps

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP B SEPTEMBER 7
    23:00 WIB Lithuania vs Ukraine

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP H SEPTEMBER 7
    23:00 WIB Iceland vs Moldova

    WORLD CUP – CAF QUALIFICATION:: 1ST ROUND SEPTEMBER 7
    21:00 WIB Botswana vs Malawi

    ENGLAND – LEAGUE 1 SEPTEMBER 7
    18:00 WIB Milton Keynes Dons vs AFC Wimbledon
    18:30 WIB Doncaster Rovers vs Rotherham United
    21:00 WIB Bristol Rovers vs Accrington Stanley
    21:00 WIB Coventry City vs Blackpool
    21:00 WIB Fleetwood Town vs Oxford United
    21:00 WIB Tranmere Rovers vs Gillingham
    21:00 WIB Wycombe Wanderers vs Lincoln City

    ENGLAND – LEAGUE 2 SEPTEMBER 7
    21:00 WIB Bradford City vs Northampton Town
    21:00 WIB Cambridge United vs Forest Green Rovers
    21:00 WIB Carlisle United vs Exeter City
    21:00 WIB Cheltenham Town vs Stevenage
    21:00 WIB Colchester United vs Walsall
    21:00 WIB Grimsby Town vs Crewe Alexandra
    21:00 WIB Leyton Orient vs Swindon Town
    21:00 WIB Macclesfield Town vs Crawley Town
    21:00 WIB Mansfield Town vs Scunthorpe United
    21:00 WIB Morecambe vs Salford City
    21:00 WIB Newport County vs Port Vale
    21:00 WIB Plymouth Argyle vs Oldham Athletic

    ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SEPTEMBER 7
    21:00 WIB Aldershot Town vs Barrow
    21:00 WIB Boreham Wood vs Dover Athletic
    21:00 WIB Bromley vs Chesterfield
    21:00 WIB Chorley vs Stockport County
    21:00 WIB Ebbsfleet United vs Eastleigh
    21:00 WIB FC Halifax Town vs Yeovil Town
    21:00 WIB Maidenhead United vs Dagenham & Redbridge
    21:00 WIB Sutton United vs Notts County
    21:00 WIB Torquay United vs Harrogate Town

    ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH SEPTEMBER 7
    21:00 WIB Alfreton Town vs Curzon
    21:00 WIB Altrincham vs Leamington
    21:00 WIB Blyth Spartans vs Kidderminster Harriers
    21:00 WIB Boston United vs Bradford PA
    21:00 WIB Brackley Town vs Telford
    21:00 WIB Chester FC vs Guiseley
    21:00 WIB Farsley Celtic vs Kettering Town
    21:00 WIB Gloucester City vs Darlington
    21:00 WIB Spennymoor Town FC vs King’s Lynn Town
    21:00 WIB York City vs Southport

    ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH SEPTEMBER 7
    21:00 WIB Billericay vs Bath City
    21:00 WIB Braintree Town vs Dulwich Hamlet
    21:00 WIB Chippenham Town vs Tonbridge Angels
    21:00 WIB Dartford vs Dorking Wanderers
    21:00 WIB Eastbourne Borough vs Slough Town
    21:00 WIB Hampton & Richmond vs Concord Rangers
    21:00 WIB Hemel Hempstead vs Chelmsford
    21:00 WIB Hungerford Town vs St.Albans
    21:00 WIB Maidstone United vs Havant and Waterlooville
    21:00 WIB Wealdstone vs Oxford City
    21:00 WIB Weymouth vs Welling United

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK SEPTEMBER 7
    21:00 WIB Deportivo La Coruna vs Albacete
    23:00 WIB Malaga vs Almeria

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP B SEPTEMBER 8
    01:45 WIB Serbia vs Portugal LIVE: Mola Mobile Apps

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP H SEPTEMBER 8
    01:45 WIB France vs Albania LIVE: Mola Mobile Apps
    01:45 WIB Turkey vs Andorra

    ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SEPTEMBER 8
    01:30 WIB Hartlepool United vs Woking

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK SEPTEMBER 8
    01:00 WIB Extremadura vs Numancia
    01:00 WIB Fuenlabrada CF vs Ponferradina
    02:00 WIB Tenerife vs Las Palmas

    SPAIN – SEGUNDA B:: GROUP I SEPTEMBER 8
    00:00 WIB Marino Luanco vs Getafe B

    SPAIN – SEGUNDA B:: GROUP III SEPTEMBER 8
    00:00 WIB Villarreal B vs Orihuela
    01:15 WIB Ejea vs Barcelona B

    SPAIN – SEGUNDA B:: GROUP IV SEPTEMBER 8
    00:00 WIB UCAM Murcia vs Marbella FC
    01:00 WIB Villarrobledo vs Recreativo Huelva
    01:30 WIB Don Benito vs Atletico Sanluqueno CF

    USA – MAJOR LEAGUE SOCCER SEPTEMBER 8
    02:30 WIB New York City FC VS New England Revolution LIVE: beIN Sports 1

    Salam Admin

  44. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepak Bola
    Jumat, 06 September 2019

    WORLD CUP – CAF QUALIFICATION:: 1ST ROUND SEPTEMBER 6
    19:00 WIB Comoros vs Togo

    FRANCE – NATIONAL SEPTEMBER 6
    23:00 WIB SC Toulon vs Pau

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP C SEPTEMBER 6
    23:00 WIB Estonia vs Belarus LIVE: Bongda TV

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP I SEPTEMBER 6
    23:00 WIB Cyprus vs Kazakhstan LIVE: Astro SuperSport 2

    GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN SEPTEMBER 6
    23:00 WIB TSV Rain AM Lech vs TSV Buchbach

    GERMANY – REGIONALLIGA WEST SEPTEMBER 6
    23:00 WIB Borussia Mönchengladbach II vs FC Schalke 04 II

    WORLD CUP – CAF QUALIFICATION:: 1ST ROUND SEPTEMBER 6
    19:00 WIB Comoros vs Togo

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES SEPTEMBER 6
    16:30 WIB Celta Vigo vs Famalicao
    22:00 WIB Energie Cottbus vs Borussia Dortmund
    22:00 WIB Udinese vs Pordenone Calcio
    23:00 WIB ASK Mannersdorf vs Austria Wien
    23:00 WIB Schalke 04 vs Viktoria Koeln 1904
    23:30 WIB SV Guessing vs Rapid Wien

    INTERNATIONAL – FRIENDLY (UNDER 21) SEPTEMBER 6
    23:30 WIB Denmark U21 vs Hungary U21
    23:30 WIB Italy U21 vs Moldova U21

    EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 2 SEPTEMBER 6
    23:30 WIB Azerbaijan U21 vs Slovakia U21

    EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 4 SEPTEMBER 6
    23:00 WIB Czech Republic U21 vs Lithuania U21

    EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 5 SEPTEMBER 6
    21:00 WIB Latvia U21 vs Poland U21
    23:00 WIB Russia U21 vs Serbia U21

    EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 6 SEPTEMBER 6
    20:00 WIB Kazakhstan U21 vs Spain U21

    EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 8 SEPTEMBER 6
    22:30 WIB Ukraine U21 vs Finland U21

    EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 9 SEPTEMBER 6
    23:00 WIB Wales U21 vs Belgium U21

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP C SEPTEMBER 7
    01:45 WIB Germany VS Netherlands CCTV-5

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP E SEPTEMBER 7
    01:45 WIB Slovakia VS Croatia LIVE: Astro SuperSport 2
    01:45 WIB Wales VS Azerbaijan LIVE: SPOTV+

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP G SEPTEMBER 7
    01:45 WIB Austria vs Latvia LIVE: beIN Connect
    01:45 WIB Slovenia vs Poland LIVE: Astro SuperSport

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP I SEPTEMBER 7
    01:45 WIB San Marino VS Belgium LIVE: SPOTV 2
    01:45 WIB Scotland VS Russia LIVE: Astro Go

    WORLD CUP – CAF QUALIFICATION:: 1ST ROUND SEPTEMBER 7
    00:00 WIB Gambia VS Angola

    GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST SEPTEMBER 7
    00:00 WIB SSV Ulm 1846 VS TSG Balingen

    FRANCE – NATIONAL SEPTEMBER 7
    01:00 WIB S Beziers VS Laval
    01:00 WIB Lyon la Duchere VS Concarneau
    01:00 WIB Bourg en Bresse Peronnas VS Dunkerque
    01:00 WIB GFC Ajaccio VS Le Puy Foot 43 Auvergne
    01:00 WIB Red Star VS Villefranche Beaujolais
    01:00 WIB Cholet VS Avranches
    01:00 WIB Boulogne VS FC Bastia Borgo
    01:00 WIB Quevilly VS Creteil

    INTERNATIONAL – FRIENDLIES SEPTEMBER 7
    00:00 WIB Ivory Coast VS Benin
    01:15 WIB Tunisia VS Mauritania
    02:00 WIB Morocco VS Burkina Faso

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES SEPTEMBER 7
    01:00 WIB Eintracht Frankfurt VS BSG Chemie Leipzig
    01:00 WIB Fiorentina VS Perugia
    01:00 WIB Virtus Entella VS Genoa

    EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 1 SEPTEMBER 7
    00:00 WIB Iceland U21 VS Luxembourg U21
    02:00 WIB Ireland U21 VS Armenia U21

    EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 3 SEPTEMBER 7
    00:45 WIB Turkey U21 VS England U21

    EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 6 SEPTEMBER 7
    01:00 WIB Montenegro U21 VS Faroe Islands U21

    EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 7 SEPTEMBER 7
    00:00 WIB Norway U21 VS Cyprus U21

    EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 8 SEPTEMBER 7
    01:30 WIB N.Ireland U21 VS Malta U21

    Salam Admin

  45. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepak Bola
    Rabu, 04 September 2019

    WORLD CUP – CAF QUALIFICATION:: 1ST ROUND SEPTEMBER 4
    20:00 WIB Burundi vs Tanzania
    20:00 WIB Eritrea vs Namibia
    20:00 WIB Ethiopia vs Lesotho
    21:00 WIB South Sudan vs Equatorial Guinea
    21:30 WIB Mauritius vs Mozambique
    22:00 WIB Djibouti vs Eswatini
    22:30 WIB Sao Tome and Principe vs Guinea-Bissau

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES SEPTEMBER 4
    17:00 WIB Schaffhausen vs FC Zuerich
    17:00 WIB FC St. Pauli vs AaB
    23:00 WIB Austria Wien vs SK Austria Klagenfurt
    23:30 WIB Eibar vs Mirandes

    JAPAN – LEAGUE CUP SEPTEMBER 4
    17:00 WIB Consadole Sapporo vs Sanfrecce Hiroshima
    17:00 WIB Gamba Osaka vs FC Tokyo
    17:00 WIB Kawasaki Frontale vs Nagoya Grampus Eight
    17:30 WIB Urawa Red Diamonds vs Kashima Antlers

    ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SEPTEMBER 5
    01:45 WIB Dagenham & Redbridge vs Bromley

    ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH SEPTEMBER 5
    01:45 WIB Darlington vs Blyth Spartans

    ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH SEPTEMBER 5
    01:45 WIB Havant and Waterlooville vs Hungerford Town

    ENGLAND – EFL TROPHY:: SOUTH: GROUP E SEPTEMBER 5
    01:45 WIB Newport County vs West Ham United Academy

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES SEPTEMBER 5
    01:00 WIB Alcorcon vs Leganes
    02:00 WIB Recreativo Huelva vs Osasuna

    GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST SEPTEMBER 5
    00:00 WIB Hertha Berlin II vs FSV Wacker 90 Nordhausen

    BRAZIL – CUP SEPTEMBER 5
    05:00 WIB Athletico Paranaense vs Gremio
    07:30 WIB Internacional vs Cruzeiro

    COLOMBIA – PRIMERA A:: CLAUSURA SEPTEMBER 5
    04:00 WIB Union Magdalena vs Millonarios
    06:00 WIB Atletico Huila vs Cucuta
    08:00 WIB La Equidad vs Deportivo Pasto

    CHILE – CUP SEPTEMBER 5
    06:00 WIB CD Deportes Valdivia vs Union Espanola

    USA – USL CHAMPIONSHIP SEPTEMBER 5
    06:00 WIB Indy Eleven vs New York Red Bulls II
    06:30 WIB Atlanta United 2 vs Birmingham Legion Fc
    07:00 WIB Saint Louis FC vs Ottawa Fury FC
    08:00 WIB El Paso Locomotive Fc vs Tulsa Roughnecks FC
    08:00 WIB Real Monarchs SLC vs Las Vegas Lights

    COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN:: APERTURA SEPTEMBER 5
    04:05 WIB Limon vs Adr Jicaral
    09:00 WIB Santos de Guapiles vs Club Sport Herediano
    09:00 WIB LD Alajuelense vs Deportiva San Carlos
    09:00 WIB Municipal Perez Zeledon vs Grecia

    Salam Admin

  46. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 2 September 2019

    EURO WOMEN – QUALIFICATION:: GROUP E SEPTEMBER 2
    22:00 WIB Albania (w) VS Finland (w)

    FINLAND – YKKONEN SEPTEMBER 2
    22:30 WIB FC KTP VS EIF

    ISRAEL – LEUMIT LEAGUE SEPTEMBER 2
    23:00 WIB Bnei Sakhnin VS Hapoel Katamon Jerusalem
    23:00 WIB Hapoel Petah Tikva VS Hapoel Nir Ramat HaSharon

    TUNISIA – LIGUE I SEPTEMBER 2
    22:00 WIB Etoile Metlaoui VS Ben Guerdane

    ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH SEPTEMBER 3
    01:45 WIB Curzon VS Chester FC

    ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH SEPTEMBER 3
    01:45 WIB Chelmsford VS Billericay

    ITALY – SERIE C:: GROUP B SEPTEMBER 3
    01:45 WIB Cesena FC VS Ssd Vis Pesaro 1898

    GERMANY – 2ND BUNDESLIGA SEPTEMBER 3
    01:30 WIB VfB Stuttgart VS VfL Bochum 1848

    GERMANY – 3RD LIGA SEPTEMBER 3
    00:00 WIB FC Carl Zeiss Jena VS 1. FC Magdeburg

    GERMANY – REGIONALLIGA NORDO STSEPTEMBER 3
    00:00 WIB FSV Optik Rathenow VS Energie Cottbus

    GERMANY – REGIONALLIGA WEST SEPTEMBER 3
    01:15 WIB SG Wattenscheid 09 VS Sportfreunde Lotte

    FRANCE – LIGUE 2 SEPTEMBER 3
    00:00 WIB Paris FC VS Chambly
    01:45 WIB Grenoble VS Lens

    EURO WOMEN – QUALIFICATION:: GROUP F SEPTEMBER 3
    01:45 WIB Iceland ( w ) VS Slovakia (w )

    IRELAND – PREMIER DIVISION SEPTEMBER 3
    01:45 WIB Cork City VS Waterford FC
    01:45 WIB Sligo Rovers VS Dundalk FC

    NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP SEPTEMBER 3
    01:45 WIB Glentoran VS Institute

    ROMANIA – LIGA I SEPTEMBER 3
    01:00 WIB Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe VS Dinamo Bucuresti

    ISRAEL – LIGAT HAAL SEPTEMBER 3
    00:00 WIB Hapoel Ironi Kiryat Shmona VS Hapoel Kfar Saba FC

    ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL:: ZONE B SEPTEMBER 3
    01:30 WIB Deportivo Riestra VS Instituto

    ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA:: APERTURA SEPTEMBER 3
    01:30 WIB CA Fenix VS Deportivo Armenio
    01:30 WIB Villa San Carlos VS Comunicaciones

    CANADA – PREMIER LEAGUE:: FALL SEPTEMBER 3
    00:00 WIB HFX Wanderers FC VS FC Edmonton
    02:30 WIB Valour FC VS Cavalry FC

    Salam Admin

  47. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 1 September 2019

    ENGLAND – PREMIER LEAGUESEPTEMBER 1
    20:00 WIB Everton VS Wolverhampton Wanderers ( TVRI, Mola Apps, Mola Parabola, Mola Polytron Streaming )
    22:30 WIB Arsenal VS Tottenham Hotspur ( TVRI, Mola Apps, Mola Parabola, Mola Polytron Streaming )

    SPAIN – LALIGA SANTANDERSEPTEMBER 1
    22:00 WIB Valencia VS Mallorca ( beIN Sports 1 )

    SPAIN – LALIGA SMARTBANKSEPTEMBER 1
    23:00 WIB Lugo VS Alcorcon
    23:00 WIB Rayo Vallecano VS Deportivo La Coruna
    23:00 WIB Sporting Gijon VS Albacete

    ITALY – SERIE ASEPTEMBER 1
    23:00 WIB Lazio VS Roma ( beIN Sports 2 )

    GERMANY – BUNDESLIGASEPTEMBER 1
    20:30 WIB Werder Bremen VS Augsburg ( Fox Sports 3 )
    23:00 WIB Eintracht Frankfurt VS Fortuna Düsseldorf ( Fox Sports 3 )

    FRANCE – LIGUE 1SEPTEMBER 1
    20:00 WIB Rennes VS Nice
    20:00 WIB Reims VS Lille ( beIN Sports 1 )
    22:00 WIB Strasbourg VS Monaco

    EURO WOMEN – QUALIFICATION:: GROUP GSEPTEMBER 1
    17:00 WIB Kazakhstan VS Serbia ( w )

    INDONESIA – LIGA 1SEPTEMBER 1
    13:30 WIB Persipura Jayapura VS Bali United ( Multiple Broadcast )
    15:30 WIB Persija Jakarta VS Perseru Badak Lampung ( Indosiar/UseeTV )
    15:30 WIB Semen Padang VS Barito Putera ( Multiple Broadcast )
    18:00 WIB PSM Makassar VS Persela Lamongan ( Indosiar/UseeTV )
    18:30 WIB TIRA-Persikabo VS Pusamania Borneo ( Multiple Broadcast )
    20:30 WIB Madura United VS Kalteng Putra

    SPAIN – LALIGA SANTANDERSEPTEMBER 2
    00:00 WIB Atletico Madrid VS Eibar
    00:00 WIB RCD Espanyol VS Granada
    02:00 WIB Villarreal VS Real Madrid ( beIN Sports 1 )

    SPAIN – LALIGA SMARTBANKSEPTEMBER 2
    00:00 WIB Girona VS Malaga
    01:00 WIB Ponferradina VS Tenerife
    02:00 WIB Cadiz VS Extremadura

    ITALY – SERIE ASEPTEMBER 2
    01:45 WIB Atalanta VS Torino ( beIN Sports Connect )
    01:45 WIB Cagliari VS Inter ( beIN Sports 2 )
    01:45 WIB Genoa VS Fiorentina ( beIN Sports Connect )
    01:45 WIB Lecce VS Verona ( beIN Sports Connect )
    01:45 WIB Sassuolo VS Sampdoria ( beIN Sports Connect )
    01:45 WIB Udinese VS Parma ( beIN Sports Connect )

    FRANCE – LIGUE 1SEPTEMBER 2
    02:00 WIB Marseille VS Saint-Etienne

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGASEPTEMBER 2
    00:30 WIB FC Porto VS Vitoria de Guimaraes
    03:00 WIB SC Braga VS Benfica

    BRAZIL – SERIE ASEPTEMBER 2
    02:00 WIB Flamengo VS Palmeiras
    02:00 WIB Fortaleza EC CE VS Goias

    PORTUGAL – SEGUNDA LIGASEPTEMBER 2
    00:15 WIB Academico Viseu VS Sporting Covilha
    00:15 WIB Chaves VS Penafiel

    Salam Admin

  48. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 31 Agustus 2019

    ENGLAND – PREMIER LEAGUEAUGUST 31
    18:30 WIB Southampton VS Manchester United ( Mola TV )
    21:00 WIB Chelsea VS Sheffield United ( Mola TV )
    21:00 WIB Crystal Palace VS Aston Villa ( Mola TV )
    21:00 WIB Leicester City VS AFC Bournemouth ( Mola TV )
    21:00 WIB Manchester City VS Brighton & Hove Albion ( Mola TV/TVRI )
    21:00 WIB Newcastle United VS Watford ( Mola TV )
    21:00 WIB West Ham United VS Norwich City ( Mola TV )
    23:30 WIB Burnley VS Liverpool ( Mola TV )

    ENGLAND – CHAMPIONSHIPAUGUST 31
    18:30 WIB Bristol City VS Middlesbrough ( Robins TV )
    21:00 WIB Birmingham City VS Stoke City ( BluesTV )
    21:00 WIB Brentford VS Derby County ( beIN Sports 1 )
    21:00 WIB Leeds United VS Swansea City ( iFollow )
    21:00 WIB Luton Town VS Huddersfield Town
    21:00 WIB Millwall VS Hull City ( iFollow )
    21:00 WIB Nottingham Forest VS Preston North End ( iFollow )
    21:00 WIB Reading VS Charlton Athletic ( iFollow )
    21:00 WIB Sheffield Wednesday VS Queens Park Rangers ( iFollow )
    21:00 WIB West Bromwich Albion VS Blackburn Rovers ( iFollow )
    21:00 WIB Wigan Athletic VS Barnsley ( iFollow )

    SPAIN – LALIGA SANTANDERAUGUST 31
    22:00 WIB Osasuna VS Barcelona ( beIN Sports 1 )

    ITALY – SERIE AAUGUST 31
    23:00 WIB Milan VS Brescia ( beIN Sports 2 )

    GERMANY – BUNDESLIGAAUGUST 31
    01:30 WIB Borussia Mönchengladbach VS RasenBallsport Leipzig
    20:30 WIB Bayer Leverkusen VS Hoffenheim ( Kayo Sports )
    20:30 WIB FC Bayern München VS Mainz 05 ( Fox Sports 3 )
    20:30 WIB Schalke 04 VS Hertha BSC ( Kayo Sports )
    20:30 WIB Freiburg VS 1. FC Köln ( Kayo Sports )
    20:30 WIB Wolfsburg VS SC Paderborn 07 ( Kayo Sports )
    23:30 WIB 1. FC Union Berlin VS Borussia Dortmund ( Fox Sports 3 )

    FRANCE – LIGUE 1AUGUST 31
    22:30 WIB Lyon VS Bordeaux ( beIN Connect )

    EURO WOMEN – QUALIFICATION:: GROUP IAUGUST 31
    17:30 WIB Germany ( w ) VS Montenegro ( w )

    BRAZIL – SERIE AAUGUST 31
    21:00 WIB Sao Paulo VS Gremio ( PFC Internacional )

    INDONESIA – LIGA 1AUGUST 31
    15:30 WIB Bhayangkara FC VS Persebaya Surabaya ( Indosiar/UseeTV )
    18:30 WIB Arema VS PSIS ( Indosiar/UseeTV )

    SPAIN – LALIGA SANTANDERSEPTEMBER 1
    00:00 WIB Getafe VS Deportivo Alaves ( beIN Sports 1 )
    00:00 WIB Levante VS Real Valladolid ( beIN Connect )
    02:00 WIB Real Betis VS Leganes ( beIN Sports 1 )

    ITALY – SERIE ASEPTEMBER 1
    01:45 WIB Juventus VS Napoli ( beIN Sports 2 )

    INTERNATIONAL – FRIENDLIES :: WOMENSEPTEMBER 1
    02:00 WIB France VS Spain

    FRANCE – LIGUE 1SEPTEMBER 1
    01:00 WIB Angers VS Dijon ( QQ Sports Live )
    01:00 WIB Nantes VS Montpellier ( beIN Connect )
    01:00 WIB Toulouse VS Amiens ( QQ Sports Live )
    01:00 WIB Nimes VS Brest ( QQ Sports Live )

    SPAIN – LALIGA 1|2|3SEPTEMBER 1
    01:00 WIB Almeria VS SD Huesca
    02:00 WIB Las Palmas VS Racing Santander

    Salam Admin

  49. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 30 Agustus 2019

    JAPAN – J. LEAGUEAUGUST 30
    17:30 WIB Nagoya Grampus Eight VS FC Tokyo

    SINGAPORE – SG. PREMIER LEAGUEAUGUST 30
    19:15 WIB Young Lions FC VS Geylang International FC

    REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1AUGUST 30
    18:00 WIB Suwon Bluewings VS Jeju United

    INDONESIA – LIGA 1AUGUST 30
    18:30 WIB Persib Bandung VS PSS Sleman ( Indosiar/UseeTV )

    GERMANY – 2ND BUNDESLIGAAUGUST 30
    23:30 WIB 1. FC Nürnberg VS 1. FC Heidenheim 1846
    23:30 WIB SV Sandhausen VS SV Darmstadt 98

    GERMANY – 3RD LIGAAUGUST 30
    23:00 WIB Chemnitzer FC VS TSV 1860 München

    ENGLAND – CHAMPIONSHIPAUGUST 31
    01:45 WIB Cardiff City VS Fulham

    SPAIN – LALIGA SANTANDERAUGUST 31
    01:00 WIB Sevilla VS Celta Vigo ( beIN Sports 1 )
    03:00 WIB Athletic Bilbao VS Real Sociedad ( beIN Sports 1 )

    SPAIN – LALIGA 1|2|3AUGUST 31
    02:00 WIB Real Zaragoza VS Elche

    ITALY – SERIE AAUGUST 31
    01:45 WIB Bologna VS SPAL

    ITALY – SERIE BAUGUST 31
    02:00 WIB Chievo VS Empoli

    GERMANY – BUNDESLIGAAUGUST 31
    01:30 WIB Borussia Mönchengladbach VS RasenBallsport Leipzig ( Fox Sports 3 )

    GERMANY – REGIONALLIGA WESTAUGUST 31
    00:30 WIB Bonner SC VS Borussia Mönchengladbach II

    FRANCE – LIGUE 1AUGUST 31
    01:45 WIB Metz VS Paris Saint-Germain ( beIN Sports 2 )

    FRANCE – LIGUE 2AUGUST 31
    01:00 WIB Auxerre VS AC Ajaccio
    01:00 WIB Nancy VS Rodez
    01:00 WIB Chateauroux VS Troyes
    01:00 WIB Le Mans VS Sochaux
    01:00 WIB Caen VS Le Havre
    01:00 WIB Orleans VS Niort
    01:00 WIB Valenciennes VS Clermont Foot

    FRANCE – NATIONALAUGUST 31
    01:00 WIB FC Bastia Borgo VS Le Puy Foot 43 Auvergne
    01:00 WIB Bourg en Bresse Peronnas VS GFC Ajaccio
    01:00 WIB Villefranche Beaujolais VS AS Beziers
    01:00 WIB Pau VS Red Star
    01:00 WIB Avranches VS Boulogne
    01:00 WIB Concarneau VS Cholet
    01:00 WIB Creteil VS Lyon la Duchere
    01:00 WIB Dunkerque VS SC Toulon

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGAAUGUST 31
    01:00 WIB Moreirense VS Portimonense
    03:15 WIB Belenenses VS Boavista

    TURKEY – SUPER LIGAUGUST 31
    00:30 WIB Kasimpasa VS Ankaragucu
    00:30 WIB Kayserispor VS Galatasaray

    Salam Admin

  50. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 29 Agustus 2019

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION AUGUST 29
    23:00 WIB Qarabag FK VS Linfield
    23:45 WIB Riga FC VS FC Koebenhavn

    DENMARK – 1ST DIVISION AUGUST 29
    23:00 WIB Vejle Boldklub VS Viborg FF

    RUSSIA – 2ND DIVISION:: URAL/POVOLZHYE AUGUST 29
    18:00 WIB FC Ufa II VS NoSta

    THAILAND – THAI LEAGUE AUGUST 29
    18:00 WIB Chiangmai FC VS Suphanburi FC

    GEORGIA – EROVNULI LIGA AUGUST 29
    22:00 WIB Dinamo Tbilisi VS Dila Gori

    IRAN – PRO LEAGUE AUGUST 29
    21:00 WIB Padideh Shahre Khodrou Khorasan FC VS Shahin Bushehr FC
    21:30 WIB Esteghlal VS Foolad Khuzestan FC
    22:30 WIB Sepahan VS Machine Sazi FC
    22:45 WIB Sanat Naft Abadan FC VS Naft Masjed Soleyman FC

    SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE AUGUST 29
    22:45 WIB AL Adalh FC VS Damac FC

    TUNISIA – LIGUE I AUGUST 29
    22:30 WIB Ben Guerdane VS JS Kairouanaise

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION AUGUST 30
    00:00 WIB AIK VS Celtic
    00:00 WIB Apollon Limassol VS PSV Eindhoven
    00:00 WIB BATE Borisov VS FC Astana
    00:00 WIB Bnei Yehuda Tel Aviv VS Malmoe FF
    00:00 WIB Molde VS Partizan Beograd
    00:00 WIB PAOK Thessaloniki FC VS Slovan Bratislava
    00:00 WIB Zorya Luhansk VS RCD Espanyol
    00:15 WIB Spartak Moscow VS SC Braga
    00:30 WIB Hapoel Beer Sheva VS Feyenoord
    00:30 WIB Royal Antwerp VS AZ Alkmaar
    00:30 WIB Trabzonspor VS AEK Athens
    01:00 WIB F91 Dudelange VS Ararat Armenia
    01:00 WIB Ferencvaros VS Suduva
    01:00 WIB Rijeka VS Gent
    01:15 WIB Maribor VS Ludogorets Razgrad
    01:30 WIB Eintracht Frankfurt VS Strasbourg
    01:45 WIB Rangers ? – ? Legia Warszawa
    01:45 WIB Wolverhampton Wanderers VS Torino
    02:00 WIB Vitoria de Guimaraes VS FC FCSB

    INTERNATIONAL – FRIENDLIES :: WOMEN AUGUST 30
    00:30 WIB Belgium VS England

    SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE AUGUST 30
    00:20 WIB AL Fayha FC VS AL Hazem FC

    Salam Admin

Tinggalkan Pesan

PENGUMUMAN PENTING :
Bandartaruhan telah melakukan perubahan rekening deposit untuk Bank MANDIRI. Untuk mengetahui rekening deposit MANDIRI terbarunya, Silahkan hubungi CS Kami yang sedang bertugas. Terima Kasih.

Salam Admin,
Bandartaruhan – AGEN TARUHAN BOLA TERPERCAYA