Daftar Taruhan Bola
Deposit Dana
Withdraw Dana
Promo BandarTaruhan
agen ibcbet 338a
Cosmo Poker SGD777 Bola Tangkas
neo tangkas Togel Singapura SBC168

Sebagai Perusahaan betting Online yang menyediakan layanan pembuatan akun SBOBET, IBCBET, Casino Online, Tangkas Online hingga Togel Online.
Anda bisa mendapatkan bonus permainan pada game judi Bola seperti SBOBET dan IBCBET hingga mencapai sebesar 50% untuk tiap depositnya loh. selain itu, Bandartaruhan juga memberikan komisi Casino sebesar 0.5% yang akan diberikan setiap minggunya untuk para player setia Bandartaruhan, dapatkan juga cashback Tangkas hingga sebesar 5%.

Banyak ragam permainan taruhan bola yang disediakan oleh Bandartaruhan untuk para membernya diantaranya seperti SBOBET dan IBCBET. Lalu Untuk game casino online ada 338a atau yang sering disebut Casino SBOBET, SBC168 Online, serta SGD777. Tidak ketinggalan jenis Game Tangkas online yang terkenal dan banyak peminat seperti Bola Tangkas 2dan game NeoTangkas yang sedang viral saat ini. Untuk game Togel, kami menyediakan permainan Isin4D untuk para pencinta Togel Online pastinya.

Visi dan Misi Bandartaruhan adalah terus berkembang dan terus berkomitmen dalam urusan pelayanan kepada para membernya. Bandartaruhan terus berupaya memberikan pelayanan yang terbaik, yang cepat serta ramah untuk memberikan kenyamanan bagi para pemain. Dapatkan Layanan 24 jam Nonstop apabila anda membutuhkan bantuan, Bandartaruhan siap memberikan yang terbaik untuk anda.

Segera bergabung bersama Bandartaruhan, Agen Bola Online terpercaya pilihan anda

Jadwal Bola

214 Komentar to “HOME”

  1. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepak Bola
    Selasa, 14 Januari 2020:

    -INTERNATIONAL: CLUB FRIENDLIES JANUARY 14
    17:15 Hallescher FC vs FC Zuerich
    20:00 Heracles vs SC Heerenveen
    20:00 Ried vs SKN St. Poelten
    20:00 Young Boys vs FC Viitorul Constanta
    22:00 Lugano vs 1. FC Heidenheim 1846

    -ASIA: CHAMPIONS LEAGUE:: QUALIFICATION JANUARY 14
    18:30 Ceres-Negros FC vs Shan United
    18:30 Tampines Rovers FC vs Bali United
    19:30 Chennai City FC vs Al-Riffa
    23:00 Al-Faisaly vs Kuwait SC

    -ASIA: AFC U-23 CHAMPIONSHIP:: GROUP A JANUARY 14
    20:15 Australia vs Bahrain / Live: FOX Sports 2
    20:15 Thailand vs Iraq / Live: FOX Sports

    -ENGLAND: FA CUP JANUARY 15
    02:45 Blackpool vs Reading
    02:45 Coventry City vs Bristol Rovers
    02:45 Newcastle United vs Rochdale
    02:45 Shrewsbury Town vs Bristol City
    02:45 Tranmere Rovers vs Watford
    03:05 Tottenham Hotspur vs Middlesbrough / Live: beIN Sports 1

    -ENGLAND: FA TROPHY JANUARY 15
    02:45 Barnet vs Farsley Celtic
    02:45 Bath City vs Concord Rangers
    02:45 Leamington vs Kingstonian
    02:45 Maidenhead United vs Halesowen Town
    02:45 Stockport County vs Dorking Wanderers

    -SPAIN: LALIGA SMARTBANK JANUARY 15
    01:00 Albacete vs Fuenlabrada CF
    01:00 Sporting Gijon vs Elche
    02:00 Malaga vs Ponferradina

    -ITALY: COPPA ITALIA JANUARY 15
    00:00 Lazio vs Cremonese
    02:45 Inter vs Cagliari

    -PORTUGAL: CUP JANUARY 15
    01:00 FC Porto vs Varzim

    -INTERNATIONAL: CLUB FRIENDLIES JANUARY 15
    00:00 Esbjerg fB vs Kolding IF
    01:00 FC Groningen vs HHC

    Salam Admin

  2. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin , 30 December 2019

    EGYPT – PREMIER LEAGUE DECEMBER 30
    19:30 FC Masr VS Tanta
    22:00 El Gounah VS El Entag El Harby

    SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE DECEMBER 30
    21:55 Al Hilal VS Al Adalh

    ENGLAND – CHAMPIONSHIP DECEMBER 31
    02:45 Derby County VS Charlton Athletic

    WALES – PREMIER LEAGUE DECEMBER 31
    02:45 Aberystwyth VS Newtown
    02:45 Airbus UK Broughton FC VS Connah’s Quay
    02:45 Bala Town FC VS Caernarfon Town FC
    02:45 Cardiff Met University VS Barry Town United FC
    02:45 TNS VS Cefn Druids AFC

    ISRAEL – LIGAT HAAL DECEMBER 31
    01:15 Hapoel Haifa FC VS Beitar Jerusalem FC

    ISRAEL – LEUMIT LEAGUE DECEMBER 31
    00:00 Hapoel Katamon Jerusalem VS Bnei Sakhnin
    00:00 Hapoel Umm al-Fahm VS Hapoel Ramat Gan
    00:00 Maccabi Petach Tikva VS Hapoel Rishon LeZion

    MOROCCO – BOTOLA PRO DECEMBER 31
    01:00 MCO Oujda VS Renaissance Club Zemamra

    Salam Admin, Bandar Taruhan

  3. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu , 29 December 2019

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE DECEMBER 29
    02:45 Burnley VS Manchester United
    21:00 Arsenal VS Chelsea
    23:30 Liverpool VS Wolverhampton Wanderers

    ENGLAND – LEAGUE 2 DECEMBER 29
    22:00 Bradford City VS Mansfield Town
    22:00 Cambridge United VS Morecambe
    22:00 Colchester United VS Exeter City
    22:00 Crewe Alexandra VS Scunthorpe United
    22:00 Forest Green Rovers VS Macclesfield Town
    22:00 Grimsby Town VS Crawley Town
    22:00 Newport County VS Leyton Orient
    22:00 Northampton Town VS Cheltenham Town
    22:00 Oldham Athletic VS Salford City
    22:00 Plymouth Argyle VS Stevenage
    22:00 Port Vale VS Swindon Town
    22:00 Walsall VS Carlisle United

    PORTUGAL – SEGUNDA LIGA DECEMBER 29
    18:15 Sporting Covilha VS Benfica B
    22:00 Feirense VS Casa Pia AC
    22:00 Mafra VS Academico Viseu

    TURKEY – SUPER LIG DECEMBER 29
    18:00 Sivasspor VS Goztepe
    20:30 Alanyaspor VS Konyaspor
    20:30 Gaziantep FK VS Yeni Malatyaspor
    23:00 Rizespor VS Fenerbahce

    INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE DECEMBER 29
    21:00 Mumbai City FC VS Hyderabad FC

    EGYPT – PREMIER LEAGUE DECEMBER 29
    19:30 Aswan FC VS El Geish

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE DECEMBER 30
    01:00 Manchester City VS Sheffield United

    PORTUGAL – SEGUNDA LIGA DECEMBER 30
    00:15 Chaves VS Vilafranquense

    ITALY – SERIE B DECEMBER 30
    00:00 Benevento VS Ascoli
    03:00 Empoli VS Livorno

    BRAZIL – CARIOCA:: PRELIMINARY STAGE DECEMBER 30
    01:00 Friburguense VS Portuguesa RJ
    01:00 Macae VS Nova Iguacu

    Salam Admin , Bandar Taruhan

  4. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 26 Desember 2019

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE DECEMBER 26
    19:30 Tottenham Hotspur vs Brighton & Hove Albion
    22:00 AFC Bournemouth vs Arsenal
    22:00 Aston Villa vs Norwich City
    22:00 Chelsea vs Southampton
    22:00 Crystal Palace vs West Ham United
    22:00 Everton vs Burnley
    22:00 Sheffield United vs Watford

    ITALY – SERIE B DECEMBER 26
    18:30 Cosenza vs Empoli
    21:00 Chievo vs Benevento
    21:00 Livorno vs Pescara
    21:00 Frosinone vs Crotone
    21:00 Salernitana vs Pordenone Calcio
    21:00 Trapani vs Perugia
    21:00 Cremonese vs SS Juve Stabia
    21:00 Venezia vs Cittadella

    BELGIUM – FIRST DIVISION A DECEMBER 26
    20:30 Genk vs Eupen
    20:30 Kortrijk vs Cercle Brugge
    20:30 Waasland-Beveren vs St.Truiden
    20:30 Royal Excel Mouscron vs KV Mechelen

    SCOTLAND – PREMIERSHIP DECEMBER 26
    19:30 Hearts vs Hibernian
    22:00 Aberdeen vs Livingston
    22:00 Hamilton Academical vs St. Johnstone
    22:00 Rangers vs Kilmarnock
    22:00 Ross County vs Motherwell
    22:00 St. Mirren vs Celtic

    WALES – PREMIER LEAGUE DECEMBER 26
    21:30 Barry Town United FC vs Cardiff Met University
    21:30 Carmarthen vs Penybont
    21:30 Cefn Druids AFC vs TNS
    21:30 Connah’s Quay vs Airbus UK Broughton FC
    21:30 Newtown vs Aberystwyth

    NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP DECEMBER 26
    22:00 Coleraine vs Ballymena United
    22:00 Crusaders vs Cliftonville
    22:00 Glenavon vs Dungannon Swifts
    22:00 Glentoran vs Linfield
    22:00 Institute vs Warrenpoint Town
    22:00 Larne vs Carrick Rangers

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  5. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 26 Desember 2019

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE DECEMBER 26
    19:30 Tottenham Hotspur vs Brighton & Hove Albion
    22:00 AFC Bournemouth vs Arsenal
    22:00 Aston Villa vs Norwich City
    22:00 Chelsea vs Southampton
    22:00 Crystal Palace vs West Ham United
    22:00 Everton vs Burnley
    22:00 Sheffield United vs Watford

    ITALY – SERIE B DECEMBER 26
    18:30 Cosenza vs Empoli
    21:00 Chievo vs Benevento
    21:00 Livorno vs Pescara
    21:00 Frosinone vs Crotone
    21:00 Salernitana vs Pordenone Calcio
    21:00 Trapani vs Perugia
    21:00 Cremonese vs SS Juve Stabia
    21:00 Venezia vs Cittadella

    BELGIUM – FIRST DIVISION A DECEMBER 26
    20:30 Genk vs Eupen
    20:30 Kortrijk vs Cercle Brugge
    20:30 Waasland-Beveren vs St.Truiden
    20:30 Royal Excel Mouscron vs KV Mechelen

    SCOTLAND – PREMIERSHIP DECEMBER 26
    19:30 Hearts vs Hibernian
    22:00 Aberdeen vs Livingston
    22:00 Hamilton Academical vs St. Johnstone
    22:00 Rangers vs Kilmarnock
    22:00 Ross County vs Motherwell
    22:00 St. Mirren vs Celtic

    WALES – PREMIER LEAGUE DECEMBER 26
    21:30 Barry Town United FC vs Cardiff Met University
    21:30 Carmarthen vs Penybont
    21:30 Cefn Druids AFC vs TNS
    21:30 Connah’s Quay vs Airbus UK Broughton FC
    21:30 Newtown vs Aberystwyth

    NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP DECEMBER 26
    22:00 Coleraine vs Ballymena United
    22:00 Crusaders vs Cliftonville
    22:00 Glenavon vs Dungannon Swifts
    22:00 Glentoran vs Linfield
    22:00 Institute vs Warrenpoint Town
    22:00 Larne vs Carrick Rangers

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  6. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 26 Desember 2019

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE DECEMBER 26
    19:30 Tottenham Hotspur vs Brighton & Hove Albion
    22:00 AFC Bournemouth vs Arsenal
    22:00 Aston Villa vs Norwich City
    22:00 Chelsea vs Southampton
    22:00 Crystal Palace vs West Ham United
    22:00 Everton vs Burnley
    22:00 Sheffield United vs Watford

    ITALY – SERIE B DECEMBER 26
    18:30 Cosenza vs Empoli
    21:00 Chievo vs Benevento
    21:00 Livorno vs Pescara
    21:00 Frosinone vs Crotone
    21:00 Salernitana vs Pordenone Calcio
    21:00 Trapani vs Perugia
    21:00 Cremonese vs SS Juve Stabia
    21:00 Venezia vs Cittadella

    BELGIUM – FIRST DIVISION A DECEMBER 26
    20:30 Genk vs Eupen
    20:30 Kortrijk vs Cercle Brugge
    20:30 Waasland-Beveren vs St.Truiden
    20:30 Royal Excel Mouscron vs KV Mechelen

    SCOTLAND – PREMIERSHIP DECEMBER 26
    19:30 Hearts vs Hibernian
    22:00 Aberdeen vs Livingston
    22:00 Hamilton Academical vs St. Johnstone
    22:00 Rangers vs Kilmarnock
    22:00 Ross County vs Motherwell
    22:00 St. Mirren vs Celtic

    WALES – PREMIER LEAGUE DECEMBER 26
    21:30 Barry Town United FC vs Cardiff Met University
    21:30 Carmarthen vs Penybont
    21:30 Cefn Druids AFC vs TNS
    21:30 Connah’s Quay vs Airbus UK Broughton FC
    21:30 Newtown vs Aberystwyth

    NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP DECEMBER 26
    22:00 Coleraine vs Ballymena United
    22:00 Crusaders vs Cliftonville
    22:00 Glenavon vs Dungannon Swifts
    22:00 Glentoran vs Linfield
    22:00 Institute vs Warrenpoint Town
    22:00 Larne vs Carrick Rangers

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  7. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 22 Desember 2019

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE DECEMBER 22
    21:00 WIB Watford VS Manchester United ( MOLA TV / TVRI )
    23:30 WIB Tottenham Hotspur VS Chelsea ( MOLA TV )

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK DECEMBER 22
    18:00 WIB Almeria VS Ponferradina
    22:00 WIB SD Huesca VS Real Zaragoza

    INDONESIA – LIGA 1DECEMBER 22
    15:30 WIB Barito Putera vs Arema ( O CHANNEL / USEE TV )
    15:30 WIB PSS Sleman vs TIRA-Persikabo ( USEE TV / VIDIO )
    15:30 WIB Persib Bandung vs PSM Makassar
    15:30 WIB Persipura Jayapura vs Pusamania Borneo ( USEE TV / VIDIO )
    19:00 WIB Bali United vs Madura United ( INDOSIAR / USEE TV )

    SPAIN – LALIGA SANTANDER DECEMBER 22
    18:00 WIB Leganes VS RCD Espanyol ( BEIN SPORTS 1 )
    20:00 WIB Osasuna VS Real Sociedad ( BEIN SPORTS 1 )
    22:00 WIB Real Betis VS Atletico Madrid ( BEIN SPORTS 1 )

    SPAIN – SEGUNDA B:: GROUP I DECEMBER 22
    17:00 WIB Melilla VS Atletico Madrid B
    18:00 WIB Internacional de Madrid CF VS Getafe B
    18:00 WIB Las Rozas CF VS Real Oviedo B
    18:00 WIB Marino Luanco VS Atletico Baleares
    18:00 WIB Pena Dep. Santa Eulalia VS Ibiza-Eivissa
    18:00 WIB Rayo Majadahonda VS Coruxo F.C.
    18:00 WIB San Sebastian de los Reyes VS Pontevedra
    19:00 WIB Las Palmas B VS Racing de Ferrol

    ITALY – SERIE A DECEMBER 22
    18:30 WIB Atalanta VS Milan ( BEIN SPORTS 2 )
    21:00 WIB Parma VS Brescia ( BEIN SPORTS 2 )
    21:00 WIB Lecce VS Bologna

    ITALY – SERIE B DECEMBER 22
    21:00 WIB Pisa VS Cosenza
    21:00 WIB Pescara VS Trapani

    ITALY – SUPER CUP DECEMBER 22
    23:45 WIB Juventus VS Lazio

    GERMANY – BUNDESLIGA DECEMBER 22
    21:30 WIB Fortuna Düsseldorf VS 1. FC Union Berlin ( FOX SPORTS )

    GERMANY – 2ND BUNDESLIGA DECEMBER 22
    19:30 WIB 1. FC Heidenheim 1846 VS VfL Osnabrück
    19:30 WIB SV Sandhausen VS Holstein Kiel
    19:30 WIB VfL Bochum 1848 VS SSV Jahn Regensburg

    GERMANY – 3RD LIGA DECEMBER 22
    19:00 WIB Hallescher FC VS Krefelder FC Uerdingen 05
    20:00 WIB FC Ingolstadt 04 VS FC Carl Zeiss Jena
    21:00 WIB FC Bayern München II VS FC Würzburger Kickers

    SPAIN – LALIGA SANTANDER DECEMBER 23
    00:30 WIB Levante VS Celta Vigo
    03:00 WIB Real Madrid VS Athletic Bilbao

    ITALY – SERIE A DECEMBER 23
    02:45 WIB Sassuolo VS Napoli ( BEIN SPORTS 2 / RCTI )

    ITALY – SERIE B DECEMBER 23
    03:00 WIB Pordenone Calcio VS Ascoli

    GERMANY – BUNDESLIGA DECEMBER 23
    00:00 WIB SC Paderborn 07 VS Eintracht Frankfurt ( FOX SPORTS )

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK DECEMBER 23
    00:00 WIB Alcorcon VS Fuenlabrada CF
    02:00 WIB Girona VS CD Mirandes

    SPAIN – PRIMERA DIVISION :: WOMEN DECEMBER 23
    00:30 WIB Logrono VS Real Betis Femenino

    MOROCCO – BOTOLA PRO DECEMBER 23
    01:00 WIB Hassania Agadir VS Rapide Club Oued Zem

    Salam Admin,
    Bandar Taruhan

  8. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 17 Desember 2019

    INDONESIA – LIGA 1 DECEMBER 17
    16:00 WIB Semen Padang VS Pusamania Borneo ( USEE TV / VIDIO )
    18:30 WIB PSIS VS Madura United ( INDOSIAR / USEE TV )
    18:30 WIB Persija Jakarta VS Persebaya Surabaya ( INDOSIAR / USEE TV )

    INTERNATIONAL – FIFA CLUB WORLD CUP DECEMBER 17
    21:30 WIB Al-Sadd VS Esperance

    PORTUGAL – CUP DECEMBER 17
    21:15 WIB Academico Viseu VS Chaves

    ENGLAND – EFL CUP DECEMBER 18
    02:45 WIB Aston Villa VS Liverpool ( MOLA TV / LFCTV GO )

    ENGLAND – FA CUP DECEMBER 18
    02:30 WIB Plymouth Argyle VS Bristol Rovers

    ENGLAND – FA TROPHY DECEMBER 18
    02:45 WIB Altrincham VS Farsley Celtic
    02:45 WIB Atherton Collieries VS Barrow
    02:45 WIB Bath City VS Sholing
    02:45 WIB Chester FC VS Hednesford Town
    02:45 WIB Chorley VS Matlock Town
    02:45 WIB Dagenham & Redbridge VS Sutton United
    02:45 WIB Halesowen Town VS Bradford PA
    02:45 WIB Hampton & Richmond VS Tonbridge Angels
    02:45 WIB Salisbury VS Eastbourne Borough
    02:45 WIB Southport VS South Shields
    02:45 WIB Telford VS Leamington

    ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH DECEMBER 18
    02:45 WIB Dulwich Hamlet VS Havant and Waterlooville
    02:45 WIB Oxford City VS St.Albans

    SPAIN – COPA DEL REY DECEMBER 18
    01:00 WIB CE L’Hospitalet VS Granada
    01:00 WIB CF Illueca VS Deportivo La Coruna
    01:00 WIB Real Jaen VS Deportivo Alaves
    01:00 WIB SD Logrones VS Eibar
    01:30 WIB Marbella FC VS Guijuelo
    01:30 WIB UP Langreo VS Ebro
    02:00 WIB Cacereno VS Alcorcon
    02:00 WIB Castellon VS Las Palmas
    02:00 WIB Pena Sport VS Fuenlabrada
    02:00 WIB Portugalete VS Extremadura
    02:00 WIB Socuellamos VS Real Zaragoza
    02:15 WIB SD Tarazona VS Rayo Vallecano
    02:30 WIB Gimnastica Segoviana VS Elche
    02:30 WIB UM Escobedo VS Malaga
    02:30 WIB Unionistas de Salamanca VS Atletico Baleares
    02:30 WIB Zamora VS Sporting Gijon
    02:45 WIB Hercules VS Recreativo Huelva
    03:00 WIB AD Ceuta FC VS Numancia
    03:00 WIB CF Intercity VS Athletic Bilbao
    03:00 WIB Cartagena VS SD Leioa
    03:00 WIB FC Andorra VS Leganes
    03:00 WIB Real Murcia VS Racing Santander

    GERMANY – BUNDESLIGA DECEMBER 18
    00:30 WIB Werder Bremen VS Mainz 05 ( FOX SPORTS 1 )
    02:30 WIB 1. FC Union Berlin VS Hoffenheim ( fox sports 2 )
    02:30 WIB Borussia Dortmund VS Leipzig ( FOX SPORTS 1 )
    02:30 WIB Augsburg VS Fortuna Düsseldorf ( FOX SPORTS 3 )

    FRANCE – LEAGUE CUP DECEMBER 18
    00:45 WIB Reims VS Montpellier ( BEIN SPORTS HD 6 )
    03:05 WIB Monaco VS Lille ( BEIN SPORTS 2 )

    INTERNATIONAL – FIFA CLUB WORLD CUP DECEMBER 18
    00:30 WIB Flamengo VS Al Hilal

    Salam Admin,
    BandarTaruhan

  9. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 16 Desember 2019

    Indonesia – Liga 1 December 16
    15:30 Arema vs Bali United
    15:30 Persipura Jayapura vs Barito Putera
    18:30 Bhayangkara FC vs Kalteng Putra
    18:30 Persib Bandung vs Perseru Badak Lampung
    18:30 TIRA-Persikabo vs Persela Lamongan

    England – Premier League December 17
    02:45 Crystal Palace vs Brighton & Hove Albion

    England – FA Cup December 17
    02:30 Boston United vs Rochdale

    Italy – Serie A December 17
    02:45 Cagliari vs Lazio

    Germany – 2nd Bundesliga December 17
    02:30 SV Darmstadt 98 vs VfB Stuttgart

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  10. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 12 Desember 2019

    Indonesia – Liga 1 December 12
    15:30 Persebaya Surabaya vs Arema
    15:30 Perseru Badak Lampung vs Bhayangkara FC
    17:45 Bali United vs TIRA-Persikabo
    18:30 Kalteng Putra vs Persipura Jayapura

    Europa League – Group A December 13
    00:55 APOEL Nicosia vs Sevilla
    00:55 Qarabag FK vs F91 Dudelange

    Europa League – Group B December 13
    00:55 Dynamo Kyiv vs Lugano
    00:55 FC Koebenhavn vs Malmoe FF

    Europa League – Group C December 13
    00:55 Basel vs Trabzonspor
    00:55 Getafe vs FC Krasnodar

    Europa League – Group D December 13
    00:55 LASK vs Sporting CP
    00:55 PSV Eindhoven vs Rosenborg

    Europa League – Group E December 13
    00:55 CFR Cluj vs Celtic
    00:55 Rennes vs Lazio

    Europa League – Group F December 13
    00:55 Eintracht Frankfurt vs Vitoria de Guimaraes
    00:55 Standard Liege vs Arsenal

    Europa League – Group G December 13
    03:00 FC Porto vs Feyenoord
    03:00 Rangers vs Young Boys

    Europa League – Group H December 13
    03:00 RCD Espanyol vs CSKA Moscow
    03:00 Ludogorets Razgrad vs Ferencvaros

    Europa League – Group I December 13
    03:00 Gent vs Oleksandriya
    03:00 Wolfsburg vs Saint-Etienne

    Europa League – Group J December 13
    03:00 Borussia Mönchengladbach vs Istanbul Basaksehir
    03:00 Roma vs Wolfsberger AC

    Europa League – Group K December 13
    03:00 Slovan Bratislava vs SC Braga
    03:00 Wolverhampton Wanderers vs Besiktas

    Europa League – Group L December 13
    03:00 Manchester United vs AZ Alkmaar
    03:00 Partizan Beograd vs FC Astana

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  11. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 11 Desember 2019

    UEFA Youth League – Group A December 11
    20:00 Club Brugge vs Real Madrid
    21:00 Paris Saint Germain vs Galatasaray

    UEFA Youth League – Group B December 11
    22:00 FC Bayern Munich vs Tottenham Hotspur
    22:00 Olympiacos Piraeus vs FK Crvena Zvezda

    UEFA Youth League – Group C December 11
    17:00 FC Shakhtar Donetsk vs Atalanta Bergamo
    19:00 Gnk Dinamo Zagreb vs Manchester City U19

    UEFA Youth League – Group D December 11
    20:00 Bayer 04 Leverkusen vs Juventus Torino
    22:00 Atletico Madrid vs Locomotiv Moscow

    Asia – EAFF Championship:: final December 11
    17:30 South Korea vs Hong Kong

    Indonesia – Liga 1 December 11
    15:30 Persela Lamongan vs PSS Sleman
    17:45 Pusamania Borneo vs Persib Bandung
    18:30 Barito Putera vs PSM Makassar

    Champions League – Group A December 12
    03:00 Club Brugge vs Real Madrid
    03:00 Paris Saint-Germain vs Galatasaray

    Champions League – Group B December 12
    03:00 FC Bayern München vs Tottenham Hotspur
    03:00 Olympiacos vs FK Crvena Zvezda

    Champions League – Group C December 12
    00:55 Dinamo Zagreb vs Manchester City
    00:55 Shakhtar Donetsk vs Atalanta

    Champions League – Group D December 12
    03:00 Atletico Madrid vs Lokomotiv Moscow
    03:00 Bayer Leverkusen vs Juventus

    England – Championship December 12
    02:45 Barnsley vs Reading
    02:45 Birmingham City vs Queens Park Rangers
    02:45 Brentford vs Cardiff City
    02:45 Derby County vs Sheffield Wednesday
    02:45 Swansea City vs Blackburn Rovers
    02:45 Wigan Athletic vs West Bromwich Albion

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  12. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 10 Desember 2019

    UEFA Youth League – Group E December 10
    19:00 SSC Napoli vs KRC Genk
    20:00 FC RB Salzburg vs Liverpool FC

    UEFA Youth League – Group F December 10
    22:00 Borussia Dortmund vs Slavia Prague
    22:00 Inter Milan vs FC Barcelona

    UEFA Youth League – Group G December 10
    21:00 Olympique Lyonnais vs RB Leipzig
    22:00 SL Benfica vs FC Zenit ST Petersburg

    UEFA Youth League – Group H December 10
    20:00 Ajax Amsterdam vs CF Valencia
    20:00 Chelsea FC vs Losc Lille U19

    Asia – EAFF Championship:: final December 10
    17:30 China vs Japan

    Asia – Southeast Asian Games:: play-off December 10
    15:00 Myanmar U23 vs Cambodia U23
    19:00 Indonesia U23 vs Vietnam U23

    Champions League – Group E December 11
    00:55 Napoli vs Genk
    00:55 Salzburg vs Liverpool

    Champions League – Group F December 11
    03:00 Borussia Dortmund vs Slavia Prague
    03:00 Inter vs Barcelona

    Champions League – Group G December 11
    03:00 Benfica vs Zenit St. Petersburg
    03:00 Lyon vs RasenBallsport Leipzig

    Champions League – Group H December 11
    03:00 Ajax vs Valencia
    03:00 Chelsea vs Lille

    England – FA Cup December 11
    02:45 Carlisle United vs Forest Green Rovers
    02:45 Crewe Alexandra vs Eastleigh
    02:45 Hartlepool United vs Exeter City
    02:45 Ipswich Town vs Coventry City

    England – Championship December 11
    02:45 Bristol City vs Millwall
    02:45 Charlton Athletic vs Huddersfield Town
    02:45 Leeds United vs Hull City
    02:45 Nottingham Forest vs Middlesbrough
    02:45 Preston North End vs Fulham
    03:00 Stoke City vs Luton Town

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  13. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 9 Desember 2019

    GREECE – SUPER LEAGUE 2 DECEMBER 9
    22:00 Panachaiki 1891 FC vs Chania FC

    TURKEY – 1ST LIG DECEMBER 9
    23:00 Menemen Belediye Spor vs Keciorengucu

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE DECEMBER 10
    03:00 West Ham United vs Arsenal

    ITALY – SERIE B DECEMBER 10
    03:00 Perugia vs Cosenza

    ITALY – SERIE C:: GROUP B DECEMBER 10
    02:45 SS Sambenedettese Calcio vs Gubbio

    GERMANY – 2ND BUNDESLIGA DECEMBER 10
    02:30 VfB Stuttgart vs 1. FC Nürnberg

    GERMANY – 3RD LIGA DECEMBER 10
    01:00 SV Meppen vs Preußen Münster

    NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE DECEMBER 10
    02:00 Jong AZ Alkmaar vs Helmond Sport
    02:00 Jong Ajax vs Roda JC Kerkrade

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA DECEMBER 10
    03:15 Rio Ave vs Gil Vicente FC

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  14. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 8 Desember 2019

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE DECEMBER 8
    21:00 Aston Villa vs Leicester City
    21:00 Newcastle United vs Southampton
    21:00 Norwich City vs Sheffield United
    23:30 Brighton & Hove Albion vs Wolverhampton Wanderers

    SPAIN – LALIGA SANTANDER DECEMBER 8
    18:00 Eibar vs Getafe
    20:00 Real Betis vs Athletic Bilbao
    22:00 Real Valladolid vs Real Sociedad

    ITALY – SERIE A DECEMBER 8
    18:30 Lecce vs Genoa
    21:00 Torino vs Fiorentina
    21:00 SPAL vs Brescia
    21:00 Sassuolo vs Cagliari

    GERMANY – BUNDESLIGA DECEMBER 8
    21:30 1. FC Union Berlin vs 1. FC Köln

    FRANCE – LIGUE 1 DECEMBER 8
    21:00 Reims vs Saint-Etienne
    23:00 Nantes vs Dijon

    NETHERLANDS – EREDIVISIE DECEMBER 8
    18:15 Vitesse vs Feyenoord
    20:30 FC Groningen vs FC Utrecht
    20:30 RKC Waalwijk vs SC Heerenveen
    22:45 Sparta Rotterdam vs Heracles

    SPAIN – LALIGA SANTANDER DECEMBER 9
    00:30 Leganes vs Celta Vigo
    03:00 Osasuna vs Sevilla

    ITALY – SERIE A DECEMBER 9
    00:00 Sampdoria vs Parma
    02:45 Bologna vs Milan

    GERMANY – BUNDESLIGA DECEMBER 9
    00:00 Werder Bremen vs SC Paderborn 07

    FRANCE – LIGUE 1 DECEMBER 9
    03:00 Marseille vs Bordeaux

    Salam, Admin Bandar Taruhan

Tinggalkan Pesan

PENGUMUMAN : Bandar Taruhan telah melakukan perubahan rekening deposit BANK BCA – RINTO.

Mohon agar para member untuk tidak melakukan transaksi ke rekening tersebut lagi. Untuk mengetahui rekening deposit terbarunya silahkan hubungi CS yang sedang bertugas.

Terima kasih,
Salam Admin Bandartaruhan.